08.09.2017 22:24 # 896537И провалиться в прокате:)
08.09.2017 22:23 # 896536Нет, там без вариантов:) Если 500 миллионов соберет, это уже будет очень много:)
08.09.2017 22:20 # 896530Особенно тупейший "Конг":)
08.09.2017 22:19 # 896528Так имено, я давно говорю, что им не надо лезть во взрослую лигу, где снимают фильмы за 200 миллионов.:) У них есть свой конек - малобюджетные ужастики. У них это хорошо получается
08.09.2017 20:19 # 896502Уже больше миллиарда:) Грю рвет и мечет просто:)
08.09.2017 17:39 # 896480Тут просто надо попытаться избавиться от сравнений с голливудской продукцией:)
08.09.2017 17:05 # 896473Ок:) Хотя мне самому хотелось бы для себя объяснить, в чем его привлекательность:)
08.09.2017 16:58 # 896469Вот не смогут объяснить почему, но жду этот проект
08.09.2017 16:04 # 896449Так именно:) И поднимать незачем:)
08.09.2017 15:48 # 896446В случае с "Секретами" конъюнктурный подход был слишком очевиден.
08.09.2017 15:37 # 896441Так я же написал. У Ст.арт роль куда интереснее была и сложнее в целом. Не говоря уж о том, что на тот момент она была самой старой претенденткой на "Оскар" в истории. Ничего, что заслуживало бы "Оскар" в игре Бэсс, я не находил
08.09.2017 15:21 # 896436Фамилия говорящая для сценариста фильмов ужасов:)
08.09.2017 14:58 # 896431Только без Джекмана уже:)
08.09.2017 14:35 # 896424Вроде и неплохо все, но Камбербэтч все портит. Просто своим присутствием. Надоел
08.09.2017 14:15 # 896414Ну, тут все понятно:) Главный фильм осени, без вопросов:)
08.09.2017 14:14 # 896413Чего-то с каждым роликом все хуже
08.09.2017 13:58 # 896407Так это именно спин-офф, так как всем знакомых Людей Икс там не будет, но будут герои "Дэдпула":)
08.09.2017 13:57 # 896406Кстати, вот тогда была крайняя несправедливость:) По какой причине дали "Оскар" Ким Бэссинджер мне до сих пор не очень понятно. Ее роль явно была слабее, чем у Глории Стюарт в "Титанике"
Фильм "Супергерл"