08.09.2017 13:25 # 896389Халк позиционировался уже как часть вселенной:) Об этом сцена после титров наглядно свидетельствовала:)
08.09.2017 13:23 # 896387Не, ну, все-таки Викандер ни разу не Лара
08.09.2017 13:04 # 896382Кейтелин в книгах как раз куда больше, чем в сериале:) Она там воскресает, кстати:)
08.09.2017 12:59 # 896380Нет, сравнение совсем некорректное, так как "Дэдпул" изначально позиционировался как отдельный фактически проект. "Халк" - нет:)
08.09.2017 12:58 # 896379Вот это да, какой ураган просто:)
08.09.2017 12:49 # 896375Так "Дэдпул" сразу был отдельной историей:)
08.09.2017 12:36 # 896366То есть вы не читаете новости?:) Не знаете в какой обстановке создается "Лига", и какой там караул с производством?:)
08.09.2017 12:31 # 896359Да, воЕнам DC надо запасаться валерьянкой на осень:) "Лига" будет в пролете полном:)
08.09.2017 11:29 # 896336Вы все врете:)) Этого не может быть!!!! Вам любой воЕн DC докажет:)
07.09.2017 18:10 # 81571Это совершенно очевидно:)
07.09.2017 15:15 # 896207Нет, просто многие люди не сильно стремятся вникать в смысл текстов, и не читают дальше заголовков.:) То, что "Оно" Мускетти не имеет ничего общего, кроме названий и имен с "Оно" Стивена Кинга, это было вполне предсказуемо
07.09.2017 15:13 # 896203Главную героиню зовут Беверли Марш, а не Маршалл. А насчет экранизации в разгромной рецензии Forbes очень хорошо по этому поводу написано "This is less an adaptation of the book and more a Cliff Notes version of the TV mini-series". То есть, как и ожидалось, это не "Оно" Стивена Кинга. ЭТо просто некое "Оно" Андреса Мускетти.
07.09.2017 12:02 # 896148Когда выходила "Ведьма из Блэр", кстати, даже Facebook никакого не было в природе:) Пример крайне неудачный:) не было просто современных средств продвижения:)
07.09.2017 12:00 # 896147Нет, не нормальная:) Никто не тратит так:) Зачем тратить на продвижение "Оно" много денег, если хайп в Сети стоит кошмарный?:) Если ролики "Оно" бьют рекорды по просмотрам на YouTube?:) Они и без всякой рекламы вообще отобьют все бюджетеы:) В мощной рекламной поддержке нуждаются только НОВЫЕ и дорогостоящие проекты, но никак не малобюджетные:)
07.09.2017 11:59 # 896146Нет, вы просто не знаете рекламных механизмов:) Никто не будет вкладывать 20 миллионов долларов в рекламу фильма за 20 миллионов:) его будут стараться продвигать хайпом в Сети, а не телероликами и билбордами конских размеров встолицах:)
07.09.2017 11:56 # 896143Вроде, съемки "Аквамена" завершились. "Superhero film Aquaman finishes shooting in Newfoundland. CBC News has learned that filming wrapped last week in locations said to include Petty Harbour". Это позавчера было.
07.09.2017 11:47 # 896138Я лишь предполагал, так как реальные затраты на рекламу никогда не разглашаются.:) НО, еще раз, рекламный бюджет не может быть БОЛЬШЕ стоимости создания фильма:) В этом нет смысла никакого:)
07.09.2017 11:41 # 896135Тут не важно, что кажется вам правдой, что нет:) Есть реальность:) Никто не будет тратить 30 миллионов долларов на рекламу проекта стоимостью 6 миллионов:) И с чего это "затраты на рекламу вернуть проще"?:) Каким, например, способом:)
07.09.2017 11:38 # 896133Ну, что, будет делать ставки: перенесут выход "Лиши" или нет?:)
Фильм "Супергерл"