11.09.2017 21:08 # 897053Салют и правда был очень впечатляющий:)
11.09.2017 18:59 # 897023Давно пора, а то выдумали какой-то дурацкий аналог Steam делать
11.09.2017 12:43 # 896971Это, кстати, объяснимо. Хорошие жанровые фильмы выходят не часто. И время выпуска удачное.
11.09.2017 11:57 # 896954Так я знаю:) Это ровно никак не влияет на мое персональное мнение:)
11.09.2017 11:56 # 896953Редактура статей происходит всегда и во всех СМИ, в этом нет ничего странного. И дело не только в коррекции большого числа ошибок, в том числе речевых,стилистических и обычной орфографии, а и в форматных, структурных аспектах.
11.09.2017 11:23 # 896943Разве похоже, что меня хоть сколько-то волнует мнение неведомого "большинства"?:) Я привык полагаться на свое:)
11.09.2017 11:21 # 896938А как тут можно "проверять":) У вас может быть другое мнение:) На мой взгляд Логан слит совершенно бездарно
11.09.2017 11:20 # 896937Не однозначаня в общем реакция:)
11.09.2017 11:05 # 896925Большой человек для мира комиксов. Жаль Росомаха так бездарно слит в "Логане"
10.09.2017 23:39 # 896860Повторяйте это себе почаще:) Может, DC начнет и зарабатывать:)
10.09.2017 20:39 # 896790Крепитесь, воЕны DC:) Быть может, когда-нибудь и ваши фильмы начнут собирать больше 900 миллионов, а там и до миллиарда недалеко. Лет через 30 и 1,5 миллиарда будет:)
10.09.2017 20:03 # 896767Темный, трагический день для воЕнов DC:)
10.09.2017 20:02 # 896766Вот она сила Marvel:) Даже тут унизили DC:) Помнится воЕны DC очень ликовали, что ЧП хуже выступил:) А тут под миллиард будут финальные сборы:)
10.09.2017 19:23 # 896740А Володарский?:)
10.09.2017 19:20 # 896739О чем я и говорю:) Warner Bros. надо завязывать с экранизациями комиксов, так как это делать она категорически не умеет и переключаться на малобюджетные ужастики, так как это у них неплохо выходит:)
10.09.2017 09:32 # 896652Сборы за выходные будут за 100 миллионов долларов
10.09.2017 09:29 # 896651Дель Торо возвращается?:)
09.09.2017 10:43 # 896584И так далее. 49 метров, 50 метров и до ста:)
Фильм "Супергерл"