26.09.2017 12:32 # 900465В смысле латекса побольше?:)
26.09.2017 12:01 # 900447А как это отменяет факт, что за дополненной реальностью будущее? Я и сейчас считаю, что VR - это тупиковая ветвь развития. Таких ветвей в технологиях было пруд пруди, но это не значит, что их не надо опробовать. Вот я и собираюсь
26.09.2017 11:59 # 900446А что с малобюджетным ужастиком можно делать ДВА года при том, что концепция его детально прописана в романе?
26.09.2017 11:40 # 82329Абсолютный трэш класса С. Женская рука видна в каждом кадре, причем, крайне не талантливая рука
25.09.2017 23:48 # 900407Ага, а нефтяные гиганты вообще на дне:)
25.09.2017 23:41 # 900405Это за иллюзорный рейтинг у вас:) В том, что под статьей в ссылке на четвертом месте Coca Cola вообще-то:)
25.09.2017 23:31 # 900399Это вы сон посмотрели такой про "на колени" и все такое?:) Ну, найдите в этом списке материнскую компанию Time Warner тогда:)
25.09.2017 22:54 # 900393О, да, зарублюсь по полной в VR:)
25.09.2017 22:32 # 900387Ни на каком:) Даже в рейтинг не попал:)
25.09.2017 21:26 # 900344Можно организовать:) Недели за две до премьеры напомните мне, плиз:)
25.09.2017 21:20 # 900342Как нету Warner Bros.?:) Да быть такого не может. Вывсеврете:)
25.09.2017 19:19 # 900333А кто говорил, что плохие?:)
25.09.2017 18:48 # 900323Чет огня мало:) где настоящие, а не поддельные воЕны:)
25.09.2017 17:20 # 900291Даже не пытайтесь:) У этого пользователя с логикой критические проблемы:) Он даже не в курсе, что "ЧП" фильм Sony:)
25.09.2017 17:18 # 900290При чем тут какое-то привлечение?:) "ЧП" сейчас самый кассовый кинокомикс года. Что будет через два месяца вообще никто не знает.
25.09.2017 17:16 # 900289Да, это не вы ему кассу обеспечили, это марсиане прилетели:)
25.09.2017 16:48 # 900275Ну, может быть, дам последний шанс "Изгоняющему". Хотя не уверен
25.09.2017 12:53 # 900227Я назвал уже:) Смотрите ниже:)
25.09.2017 12:21 # 900225А что про сборы "Лиги":) Я ж высказал свое предположение:)
25.09.2017 12:19 # 900223А кто уклоняется:) Процент и правда зависит от длительности проката. Чем дольше прокат, тем меньше получает студия и больше кинотеатры:)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"