29.09.2017 21:21 # 901436Увы, это всего лишь нелепая видимость
29.09.2017 20:39 # 901417Так вам уже 22 что ли?:)
29.09.2017 19:35 # 901368Так танцуйте в Москву:) Нам очень не хватает своих косплееров и танцоров:)
29.09.2017 18:56 # 82500Просто шикарная нарезка
29.09.2017 17:51 # 901329Так что же вы сидите там:) Марш в Москву:)
29.09.2017 16:25 # 901302С девушками я куда мягче, чем обычно:) Во всяком случае ДО определенных событий:)
29.09.2017 16:17 # 901299Косплея в этом году почему-то на порядок меньше
29.09.2017 16:16 # 901298Очень, особенно сегодня. Хотя билеты в этом году сильно дороже
29.09.2017 10:59 # 901256Вообще-то это известно всем, кто хоть чуток следит за событиями в киноиндустрии:)
29.09.2017 09:15 # 901240Естественно могли:) Хотя зачем бы это. Можно ведь просто не давать и послать подальше:)
28.09.2017 22:41 # 901215Хороший совет:) Пожалуй, выброшу:)
28.09.2017 22:06 # 901203Это ж только малая часть:) Телефончиков новых в контактах уже пару десятков. Что теперь делать, не знаю:)
28.09.2017 22:01 # 901199Это вам интереснее, а мне теперь витамины надо пить:) Или коньяк:)
28.09.2017 21:57 # 901194Вот в таких невыносимых условиях приходится трудиться:)
28.09.2017 21:52 # 901189Нет, рост тоже почти идентичен
28.09.2017 21:42 # 901180Отсюда следует только одно, что вы никогда нормальный косплей не видели:)
28.09.2017 21:24 # 901175Такой качественный - это суперредкость. Это я вам говорю как человек, который постоянно бывает на подобных мероприятиях
28.09.2017 21:15 # 901172Парень настолько похож, и костюм у него такой качественный, что он достоин отдельного упоминания. Я видел Джонни с расстояния одного метра и не раз, и, честно говоря, на секунду подумал, что это он.
28.09.2017 14:34 # 82422Отрывок показали. Просто огонь и мясо. Энди Серкис жжет. Самый ожидаемый для меня теперь фильм до Мстителей 3.
28.09.2017 14:31 # 82420На Comic con Russia показали трейлер. Просто ЭПИК!
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"