02.10.2017 12:10 # 902039Речь совсем не об этом вообще-то:) Речь о том, что сюжеты не будут связаны между собой:) У Marvel даже сериалы плотно связаны с киновселенной:)
02.10.2017 11:50 # 902033Кстати, уже выяснили, что никакой DCEU не существует:) Само это определение - это журналистская шутка. В Warner Bros. никто такой термин вообще не использует:)
02.10.2017 11:29 # 902028Там делом рулят люди случайные в основном:) Кевин Фейдж - стратег, он отвечает за общее видение и комплексное развитие. У Warner Bros. таких нет. Они попытались назначить Джеффа Джонса на такую же должность, но он явно не тянет. Он просто хороший продюсер, но не более того. Про Снайдера и говорить нечего:)
02.10.2017 11:26 # 902024Скалли опять в коме?:)
02.10.2017 11:26 # 902023Выражения выбирайте
02.10.2017 11:21 # 902022По-моему, конторку пора прикрывать:) Ну, зачем людям так себя мучить:) Ну, не получается никак нормальной работы, ну, признайте это и займитесь тем, что получается хорошо - малобюджетными ужастиками:) Еще Гарри Поттер же есть:)
02.10.2017 10:42 # 902016А вот и кракен подоспел понедельничный:) DC Rethinks Its Universe..... Перевод нужен?:)
02.10.2017 10:12 # 902015Маркетинг не может обеспечить выносливость в прокате. Только хороший сарафан может
02.10.2017 09:55 # 902013Друзья, позволю себе небольшой комментарий. Выполнение указанных в Уставе правил важно и нужно, без сомнения. НО не менее важно - ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ Киноакадемиков с пользователями, особенно с новичками, которые только пытаются освоиться. Все же у нас тут не механическое производство, предполагающее исполнение функций, а вечеринка, посвященная кино. Поэтому, дорогие Киноакадемики, общайтесь:)
01.10.2017 18:40 # 901898А, так просто он основатель и совладелец студии "Главкино":) Где и строится Кремль:)
01.10.2017 18:37 # 901896Может, и правда пересмотреть свои взгляды:)
01.10.2017 18:28 # 901893Ну, Федя Бондарчук все хочет пройти по стопам своего великого отца:) Тот тоже снимал фильм "Борис Годунов":)
01.10.2017 18:08 # 901886Значит, не прочитали:) Так как в тексте есть конкретная ссылка на конкретного пользователя:)
01.10.2017 17:56 # 901878Можно текст прочитать, например:)
01.10.2017 15:45 # 901846Вам можно все:)
01.10.2017 15:24 # 901834Поверьте, если вы не будете тут оставлять комментарии в духе " толка ноль,только болтать" мы без работы точно не останемся.
01.10.2017 15:21 # 901832"Девственница Джейн" - это мой проект. Хотя девственниц не люблю:)
01.10.2017 15:16 # 901830Так в чем проблема, не ходите на его будущие фильмы. А раз все равно будете, то к чему все это?
01.10.2017 14:54 # 901823"...толка ноль,только болтать и умеет". Начните с себя. Воздержитесь от глупых и необоснованных заявлений в адрес других. тем более, людей, которые делают дело сильно лучше прочих.
"История игрушек 5" не оставила шансов "Супергерл"