27.09.2017 11:59 # 900719То-то именно тут вы активно комментируете:) Такая "неинтересная" прям:)
27.09.2017 11:41 # 900697Вы привычно путаете теплое с мягким. Где вы увидели слово "лучший"? Кто его произнес? Я лишь сказал про сборы седьмого эпизода
27.09.2017 11:21 # 900672Два миллиарда долларов опять инопланетяне занесли?:)
27.09.2017 10:30 # 82376Согласен. Это просто кошмар какой-то. Такой низкопробной постановки КАЖДОЙ сцены давно не видел
27.09.2017 10:28 # 900663Пулю не вынули до конца его дней. А говорил он, чтобы показать, что не боится
26.09.2017 23:09 # 900624Так и "Трансформеры" тоже:) Аж на целых ТРИ:)
26.09.2017 21:09 # 900615Да там бюджет небольшой был:)
26.09.2017 21:08 # 900614О, Сапочник, сожги, пожалуйста, всех теток, пусть победят Белые Ходоки:)
26.09.2017 19:33 # 900578Меня не интересуют оценки на других ресурсах. Я привел вам те, которые ставите ВЫ на ЭТОМ ресурсе:)
26.09.2017 19:32 # 900577Большая просьба ко всем: ВОЗДЕРЖАТЬСЯ В КОММЕНТАРИЯХ ОТ УПОМИНАНИЯ ИМЕН. Давайте с уважением отнесемся к тем, кто захочет сохранить это для себя в тайне.
26.09.2017 19:12 # 82361Что очень скромно для ЧЕТЫРЕХ фильмов:)
26.09.2017 19:05 # 900572Ну, и ура, а 90 процентов назовут себя русскими, но никак не украинцами.
26.09.2017 19:04 # 900571А я считаю, что МакКоннахи просто не всплакнул вовремя:)
26.09.2017 18:54 # 900569Высокими оценками?:) Ок, ну, смотрим на оценки пользователей. "Убийца" - рейтинг ожидаемости 8,5, фактический рейтинг 7,5, "Прибытие" - рейтинг ожидаемости 8,8, фактический рейтинг 7,8. То есть, ожидания завышенные, а в итоге зрители разочарвываются
26.09.2017 18:51 # 900568Следуя вашей странной логике, в русскоязычной части Украины живут не русские, а украинцы, хоть говорят они и думают по-русски.
26.09.2017 18:18 # 900556Это, например, чем подтверждено, кроме вкусовщины?
26.09.2017 18:18 # 900555Америка - это континент. Нет такой страны. Есть страна США, где не существует никаких вполне официальных анклавов, населенных представителями конкретной национальности. В Канаде такое есть. Поэтому и второй язык там государственный - французский. Потому что населены они французами с канадским гражданством.
26.09.2017 17:51 # 900552От Крэйга там, к счастью, ничего не зависит от словам вообще:)
26.09.2017 17:50 # 900551А кто говорит, что это кого-то волнует? Вы где такое узрели?
26.09.2017 17:00 # 900545Он даже по-английски с трудом говорит с ужасающим акцентом.
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"