01.10.2017 13:32 # 901791Зачем за меня что-то додумывать. Говорите только от своего имени
01.10.2017 13:32 # 901789Нет, Рипли, в том виде, в котором мы ее знаем, - это Кэмерон, конечно. Он придал ей и мотивацию и драматизм должного уровня. Ридли вообще хотел доверить роль другой актрисе:) Ну, у Кэмерона в каждом фильме отличный женский образ. Что Роуз, что миссис Таскер, что Нейтири - это все огонь просто:)
01.10.2017 13:23 # 901778Однозначно:) У Кэмерона все женские образы отличные. Что Рипли, что Сара Коннор, что жена Гарри Таскера из "Правдивой лжи". Они все яркие:)
01.10.2017 12:34 # 901762Слушайте, а ведь эти чудо-женщины и правда верят в то, что они сняли хороший фильм:))) Нет, ну, не умора ли:) И на полном серьезе объявляют войну постановщику, который создал на экране ЛУЧШИЕ женские образы:)
01.10.2017 11:45 # 901753Сборы "Голоса" под 300 миллионов:) Чем не удачная?:)
30.09.2017 14:42 # 901588В смысле, пр возраст дамы?:)
30.09.2017 14:42 # 901587А "Индиану Джонса" снимали ТРИ ГОДА?:)
30.09.2017 14:31 # 901583Вообще-то сама завязка фильма была построена на связи с киновселенной:) Там же начинается с того, что Брюс Уэйн присылает ей фотографию и просит рассказать: кто все эти люди.
30.09.2017 12:55 # 901570Зачем мне ваш топ 200. Я смотрю на то, что и как продается сейчас:) Что за "другая ситуация" я не знаю. В ТОП200 "Стражи 2" на 65 месте, а "Отряд" на 142
30.09.2017 12:42 # 901565Чтобы вам облегчить задачу, смотрите там Top Album Sales. Это статистика онлайн, так сказать. Так вот, там совсем печаль для воЕнов DC. Саундтрек вторых "Стражей" на 11 месте, а вторых - на 27-м месте:) Ну, там еще "Моана" всякая и прочее, но воЕнов же ничем не убедишь:)
30.09.2017 12:36 # 901563Эмм, нет, я ничего не путаю:) 27 место TOP SALES
30.09.2017 11:54 # 901544Тогда уместнее сравнивать ПЕРВЫЕ фильмы, а не второй и первый фильм. Так вот саундтрек первых "Стражей" ДО СИХ ПОР в чартах Биллборда. Вот прямо сегодня он на 27 месте по продажам. "Отряда" там нет даже близко:)
30.09.2017 11:35 # 901537Ой, а что там с саундтреком "Чудо-женщины"? Кто-то его вообще помнит?:)
30.09.2017 11:06 # 901534Вот смешно же:) В новости НИ СЛОВА про комиксы, про DC, про Marvel, а воЕны DC все равно воюют с ветряными мельницами:))) И ищут какие-то заговоры:))))) Так кто тут одержим-то
30.09.2017 00:51 # 901482Ужас:) за 30 аж:) не буду спать теперь:)
30.09.2017 00:49 # 901480Да, там одной Мелиссы МакКарти хватит:)
29.09.2017 22:45 # 901454Ну, по традиции Sony героями должны стать женщины?
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"