05.06.2026 06:15 # 1460082Смотрим в озвучке Кураж-Бомбей
04.06.2026 15:29 # 1459990Была какая-то сказка, там приходили Престидижитатор и Человек-Аквариум. Не помню - это про Несмеяну, или нет
03.06.2026 17:47 # 1459874Лощина между двумя холмами.) О чём вы подумали?!
03.06.2026 17:46 # 1459873Ну, ещё момент, что в одном случае нужно снимать на натурном пейзаже с определённой погодой, а в другом - в павильоне с зелёным экраном
03.06.2026 16:15 # 1459870Да просто всё: жена говорит - в первую очередь играешь в фильме где я Афина, а потом уже где официантка
03.06.2026 10:11 # 1459858Разные люди в Голливуде:
- Трамп плохой человек
- Путин плохой человек
- Нетаньяху плохой человек
Тем временем Адам Маркус
02.06.2026 05:45 # 1459763Ха-ха-ха-ха, Роскомнадзор, прекрати!)
Или это не они?
01.06.2026 20:26 # 1459738Крокодил, крокожу, и буду крокодить!)
01.06.2026 20:25 # 1459737Точно! Что это напомнило. Раньше такая реклама плавленого сыра с семьёй снежных людей.
Там ребёнок спрашивает: "Пап, а люди существуют?"
Отец отвечает: "Нет, сынок. Это - фантастика"
01.06.2026 17:47 # 1459694Дак - пускай снимают. Детское кино
01.06.2026 16:58 # 1459689Эти истинные, настоящие эмоции ожидания фильма от фанатов :)
01.06.2026 16:06 # 1459682Знаем мы одного отечестванного кота-воина, из мультфильма про попугая Кешу :)
01.06.2026 14:25 # 1459678А у меня предложение с отечественным уклоном. Чтобы Хищник был поручиком. Ржевским
01.06.2026 14:18 # 1459677Ты кстати поднял тему пришельца, а ведь есть такой фильм - "Ковбои против пришельцев")
01.06.2026 13:16 # 1459664Но ковбой - это тот, кто разводит коров и лошадей)
01.06.2026 08:22 # 1459638Процитирую великого: смена иерархии
01.06.2026 04:55 # 233126Если ещё и игрушки Грогу перестали покупать, то Дисней заплачет
31.05.2026 23:56 # 233124У Саши Квашеной в гостях была, песни пели
Сет Роген разгромил Сильвестра Сталлоне и сравнил со Шварценеггером