06.06.2026 19:32 # 1460191Назови мне пернпрдавца, и я дам в два раза дешевле
06.06.2026 08:06 # 1460166Красная "дорожка"?)
06.06.2026 07:15 # 1460163Ой-ёй-ёй-ИИ. Это неправильные пчёлы. Пяточок, неси скорее ружьё
06.06.2026 01:08 # 1460159Кара Джор-Эл, если нужно прилетель и решить межгалактические проблемы
06.06.2026 01:06 # 233205Главное - знай. Кто-то не смотрел Во все тяжкие, а кто-то просто прошёл мимо "Дома Драконов")
06.06.2026 01:00 # 1460157Можно я скажу факт по трейлеру?
Я слишком стар для этого Диси
06.06.2026 00:56 # 1460156А собаке Шрёдингера можно летать.
Вот такая вот несправедливость
06.06.2026 00:55 # 233204Кот же Шрёдингера - хочет летать
06.06.2026 00:48 # 233203Я теперь перевербован этим сериалом, и не комментарь мне его)
Он мне очень понравился
Всё
Конец сериалу
Вот такого - не надо)
06.06.2026 00:46 # 233202Я ждал ответной реакции - попробуем?Не такой мятной чтоли
05.06.2026 23:08 # 1460152/Смотрит на киновселенную Джеймса Ганна/
Заказывает раф
05.06.2026 23:06 # 233192Не - серьёзно! Там шпионский триллер с космической мелодрамой.
Вот если без всяких там притягиваний на политику - я всемногонаписал уже в комментарии
05.06.2026 21:55 # 233188Это парадокс. Но у меня мурашки от третьей серии аж.
Не ожидал от сериала ничего, думал не смотреть вообще. Но тут погрузили всё же в эту домохозяйкинско-психологическую драму.
Для тех, кто не в теме - это "Ради всего человечества" с полярно другого берега, как говорится.
Но при этом - капец, как "антиматерия"
05.06.2026 21:51 # 233187Сериал (или сезон) закончен.
Чисто для меня - восторг в каждой серии.
Это именно упрощенный в разряд "детский" детектив или боевик. С мелкими яркими деталями касательно мелочей СССР.
05.06.2026 14:48 # 1460117Та сцена из "Адреналина", где он в больничной сорочке едет просто стоя ногами на сиденьи мотоцикла
05.06.2026 12:41 # 1460110Будут премиальные экранки! )))
05.06.2026 10:51 # 233179Хищника вызываете? :)
05.06.2026 09:30 # 1460089Прямо Одиссей стоит, и чувствуется, как начинает играть "Lose yourself"
05.06.2026 08:35 # 1460086!!! Так чёрные рэперы в кадре будут зачитывать с постоянными вставками маз фа, бич
Сет Роген разгромил Сильвестра Сталлоне и сравнил со Шварценеггером