Пользователь: Wylf
Ранг в комментариях: Зритель (192 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 21.12.2017
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 23:06
Пол: муж.
Родился: 1 марта
Регион: Россия, Рязань
О себе:
комментарии (192)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя Wylf

29.05.2023 22:20 # 1330963
Почему всё время при недостаточном финансировании хотят нагнать эпика? Я могу ошибаться, но огромный масштаб не всегда идёт на пользу. В целом трейлер немного заинтересовал, очень надеюсь, что сценаристы писали от души, а не под пивом.
22.04.2023 11:02 # 1326086
Полностью согласен. Однако стоит отметить и то, что первый фильм, второй по моему в меньшей степени, всё же смотрелись как что то детективное, можно даже сказать реалистичное. Ну то есть отцы основатели принадлежащие к масонству, декларация независимости - это и вправду было. А тут: спрятанных от испанских конкистадоров сообществом женщин инков, майя и ацтеков. - Вот прочитал и первое, что в голову пришло: ЧТО ЗА БРЕД? Во второй части нам бы рассказали, что из Африки в 1865 году прибыли борцы за права и свободы, объединились с зарождающимся лгбт движением и феминистками, и заставили белых мужиков отменить рабство?
05.04.2023 22:55 # 1323729
У меня всего 2 вопроса:

1) Как такое .... можно снимать?

2) Что не так с людьми, которые это смотрят и получают удовольствие?
04.04.2023 22:27 # 1323491
Ну может не всё так плохо? Да выглядит так, как будто режисёру 12, а сам фильм снимал великий и могучий знаток DC - CW. Да цветокор местами вырвиглазный, да костюм выглядит как будсто сваял фанат на Comic Con. Но ведь главное в фильме это история и повествование. Может там не было достаточно денег и по этому основной упор сделали на сценарий и актёрскую игру? Ну или нас опять накормят отборным говном)))
04.04.2023 21:39 # 1323481
С Майкла Сера я прям поорал в голос)))
23.03.2023 21:03 # 1321475
Те кто понятия не имеют, что есть такой сайт и как в принципе пользоваться интернетом))
21.03.2023 23:53 # 1321209
Ухахахаха))) Да уж! Русалочка - это история про сильную и независимую? Похоже кто то не знаком с оригинальной историей. Самое смешное в этом тренде сильных и независимых женщин это то, что их движения существуют пока это позволяют мужчины))
16.03.2023 20:55 # 1320582
Ну рейтинг критиков с томатов это мягко говоря спорная вещь. Как писали ниже у них Хищные птицы получили более 75%, а если посмотреть от разных компаний, то и "Охотницы за приведениями " норм, а "Чёрная пантера " вообще чуть ли не лучший фильм всех времён и народов.
16.03.2023 20:52 # 1320581
Чё? Трейлер сериала НТВ?))) Ухахаха.
06.03.2023 23:33 # 1319001
А я то думал, что предыдущие черепашки были всратыми до нельзя. А неееет!
02.03.2023 19:19 # 1318565
АКТЁРСКАЯ ИГРАААААААА!
21.02.2023 13:05 # 1317216
Я конечно понимаю, что и такое кино найдёт своего зрителя. Но. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Уважаемые "киноделы", а вы не пробовали сценарий писать? Ну прям вот, что б сценаристы настоящие, написали, отдали на редактуру, правки там внесли. Не? Ну блин. Если в кадре кавказец, то должна быть шутка про борьбу, ведь если борьба, то либо греко-римская, либо вольная. АХАХАХ. Бл..ь. Ну стыдоба же.Пусть вам хоть нейросеть что ни будь напишет.
21.02.2023 12:48 # 1317212
"Новое поколение вышло на передний план".

Если вы и впрямь рассчитываете на это, то у меня для вас плохие новости. Почти все проекты, где были представлены ваши так называемые новые герои, будь то Кейт Бишоп, кто то там Марвел, женщина Халк (брррррр), все они оподливились. И раз уж в таком ключе будет действовать Марвел, то очень скоро их будет ждать то же, что и Нетфликс.
19.02.2023 12:13 # 1316861
Полностью с вами согласен. Есть кино авторское, для так называемых критиков, а есть массовое, для людей. И люди голосуют покупкой билетов. Тем более томатные критики уже не раз зашкваривались ставя высокие оценки довольно слабым, по мнению абсолютного большинства, проектам.
15.02.2023 20:40 # 1316196
Видимо есть шанс, что фильм окажется не плохим. Ведь если верить этим критикам, то фильмы о черной пантере - это верх кинематографического искусства. И одно время у них Тор4 был оценён так же как и Джокер. Да чего уж там, у них Охотницы за приведениями набрали 73%. Понимаю, что это вкусовщина и у каждого своё мнение, но слушать данных критиков мне думается как минимум бессмысленно.
08.12.2022 20:38 # 1303890
Хотели снять что то завораживающее, а вот и не получилось!)) Трейлер выглядит так, будто у не молодеющей девушки начинает свистеть фляга из-за того, что в жизни всё хорошо и спокойно.
07.12.2022 20:46 # 1303654
То есть она понимает, что они творят лютую дичь, но ничего при этом делать не будет. На против, ещё до выхода признаёт, что сняли спинофф-днище и просит его посмотреть, потому что его могут свернуть тут же. Вот и приплыли. Нужно больше цветных актёров и сценаристов, нужно больше сильных женских персонажей и женщин режиссёров и шоуранеров. А итог то плачевный, начали сыпаться и ныть, когда из проекта уходит "мерзкий белый мужик"))))
04.12.2022 23:50 # 1303035
Что это? Что у них с хромакеем? Почему при отсутствии скоростного вместительного транспорта там такой мультикультурализм? Почему эта дичь имеет в названии ведьмака, а самого ведьмака нет? Почему мир показан так, как будто игру не доделали и неигровых персов не добавили? Если у них там такая разношерстная компашка, я правильно понимаю, что угнетенными будут вообще все? и КАКОГО ХРЕНА ТУДА ПРИТАЩИЛИ ЛЮТИКА???
20.11.2022 22:44 # 1300918
Это вы ещё "Женщину - Халк" не видели. Там прямым текстом в сериале говорят, что белые мужики это жалкие, завистливые ничтожества!)))
10.09.2022 14:38 # 1292239
Один вопрос: ЗАЧЕМ? Выглядит как неуместная пародия.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Титаник
Год выхода: 1997
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды