Пользователь: Wylf
Ранг в комментариях: Зритель (192 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 21.12.2017
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 23:06
Пол: муж.
Родился: 1 марта
Регион: Россия, Рязань
О себе:
комментарии (192)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя Wylf

05.09.2025 01:17 # 1433274
Иронично, но я прям ждал, что "Дрянь" кто нибудь упомянет, потому как вроде он единственный годный проект, к которому эта мадама приложила руку. Ну и собственно не так давно узнал какой контракт с ней заключили и честно, прям завистно. Она большая молодец в этом плане. Не делая нифига получает тонны денег!
04.09.2025 21:24 # 1433241
Прошу прощения, а режиссёр кто? В статье ведь только кинокомпания и актёры указаны. А первоисточник да, в детстве когда болел перечитывал. Действительно хочется увидеть достойный проект.
04.09.2025 21:20 # 1433240
Спасибо, но я не болею и хейтером не являюсь. Есть годные отечественные проекты, но большинство к сожалению сделано отвратительно, как с технической точки зрения, так со стороны сценария, режиссуры и актёрской игры. И да, если навоз называть розами, то от него не будет пахнуть ветами , как не старайтесь.
04.09.2025 21:15 # 1433239
М да, если уж мультик не выстрелил, то сериалу от Фиби и Софи вряд ли удастся покорить сердца зрителей. Особенно памятую, что Фиби всего лишь повесточная пустышка.
04.09.2025 21:07 # 1433237
Это удивительно! Как у них получается снимать художественное кино так, что тебя не покидает ощущения павильона? Очередная печаль с технической точки зрения. Ну и естественно, если что то снимает Кончаловский, тут же появляется "талантливая актриса" Высоцкая.
04.09.2025 21:02 # 1433236
Столько пафоса и имён, а я сижу, читаю и думаю - кто это?)) Не, не, вполне может быть, что и впрямь известные и талантливые личности, просто Сергея Валерьевича Холмогорова думаю действительно очень многие знают, если не по имени, то по фото вспомнят,там фильмография ого го, а вот остальные до него явно не дотягивают.
03.09.2025 20:58 # 1433126
Я прошу прощения, а вы точно под тем трейлером комментарий оставили?
03.09.2025 19:52 # 1433117
Опять сценарий писали пьяные школьники? На кого вообще это рассчитано?
02.09.2025 21:51 # 1433013
Когда уже наши "творцы" начнут снимать кино для зрителя, а не для себя?!
27.08.2025 23:02 # 1432429
Злые русские Иваны судя по некоторым фильмам убивали только мирных жителей, да своих в спины расстреливали. Каким фашистская Германия потеряла на восточном фронте более 4 млн. остаётся загадкой. То ли пришельцы постарались, то ли колдунство какое неведомое. И да, одно дело пародия и сатира, другое дело надругательство над историей и памятью тех, кто жизни положил за мир.
20.07.2025 21:29 # 1428853
«Зло не может создать ничего нового, оно может только испортить и разрушить то, что изобрели или создали добрые силы» - цитата из финальной книги эпической трилогии Толкина «Возвращение короля». С каждым днём всё актуальнее.
16.07.2025 00:38 # 1428389
Ору всегда с бюджетных диктаторов в кино! Кричит такой: "Я захвачу весь мир!" и потом показывают его армию в 50 человек, так как денег на массовку не хватило!)))
31.05.2025 09:35 # 1423547
Я прошу прощения, а кто нибудь присутствующим в кадре говорил, что когда снимаешься в кино, нужно хотя бы пытаться играть, а не просто быть в кадре и читать текст?
18.05.2025 23:17 # 1422361
Только сейчас прочитал, что в касте этого фильма Сэм Нил. Даже не знаю что сказать.
16.05.2025 18:15 # 1422167
+100500 вам! Самый что нинаесть приме - Ведьмак, который полностью заруинила шоуранерша, так же ударил по Генри, да и вообще не совсем понятен тренд за првал фильма гнобить актёра. Одно дело, если и впрямь сыграно коряво при куче дублей, но если режиссер со сценаристами лажают, актёры то тут причём?
15.05.2025 22:49 # 1422050
Железный человек возвращается? Нет. Никакой железный человек не возвращается, просто обычное впаривание третьесортной дичи под известным брендом!
01.05.2025 13:12 # 1420331
Эх, перепутали иллюзионизм и слабоумие(((
24.04.2025 23:36 # 1419465
Вспомнилось Доктор Александров - Stop Narcotics (Глупенький Педро)
20.04.2025 23:16 # 1418899
Увы. Даже понятно,что будет. Снимут сезон с посредственным сюжетом и игрой актёров, но актёры будут правильного цвета и нарекут сие творение лучшим многосерийным шоу в мире!
19.04.2025 11:31 # 1418779
Была петиция в которой просили Марвел, чтобы куин сыграл молодого старка, действительно сходство имеется. Но решили иначе.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Король говорит!
Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания, Австралия
Режиссер: Том Хупер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды