Пользователь: Wylf
Ранг в комментариях: Зритель (192 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 21.12.2017
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 23:06
Пол: муж.
Родился: 1 марта
Регион: Россия, Рязань
О себе:
комментарии (192)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя Wylf

17.10.2024 22:04 # 1396442
О! Майор Гром из альтернативной вселенной которую мы потеряли))
17.10.2024 22:02 # 1396441
Ну тут на ум приходит 2 варианта:

1) Либо режиссёр и сценарист как создатели сериала "Ведьмак" думают, что народ отупел и сложные речевые обороты будут зрителю непонятны.

2) Либо все деньги было решено ввалить в картинку (которая кстати не плоха) и на грамотных сценаристов знакомых с творчеством Пушкина не хватило билетов банка России.
17.10.2024 00:50 # 1396379
То есть в очередном проекте главную тему не раскроют?((((
16.10.2024 22:07 # 1396358
Ага)) Ещё интересно, будет ли камео Обамы, как он в подъездах непотребства устраивает?))
16.10.2024 21:37 # 1396355
Меня всегда интересовало почему те у кого нет денег и специалистов по графике, пихают графон? Теперь интересует зачем брать на роль 70-ти летнего человека актёра, который гораздо моложе, если у вас нет нормального гримёра? Возможно они полагали, что Дюжев не хуже Джима Керри? Но увы, в данном трейлере нет актёрской игры, только кривляние и гримастничество.
16.10.2024 00:44 # 1396262
Всё более боязно становится. Почему нельзя взять хорошие исходники, чуть доработать, осовременить, сделать более приземлёнными? Видимо опять будет куча фансервиса и мешанина из персонажей вместо сюжета.
14.10.2024 23:56 # 1396177
Тут я с вами абсолютно согласен, целиком и полностью. Однако я живу в России, работаю и плачу налоги. И мне достаточно обидно, когда на бюджетные деньги снимают вот такое. Мда да, в трейлере есть плашечка :"При поддержке президентского фонда культурных инициатив". Опять же, бывают и хорошие работы. «Небесный суд» снимался при участии Фонда поддержки отечественной кинематографии. Вышло довольно неплохо, даже Пареченков там бодрячком. Но увы, в большинстве случаев мы получаем что то на уровне "Взломать блогеров". Прошу прощения, за столь развёрнутые ответы, понимаю, читать это утомительно.Но как говорится: "Таков путь")))
14.10.2024 23:14 # 1396174
Что же не так с отношением? Я же не говорил про 100%, а про очень большой пласт ужасных работ. У нас были, есть и будут отличные проекты, вспомнить тот же диверсант, охота на изюбря, метод (1 сезон) и другие. На разные темы. Снимать умеют и сценарии писать. Но большинство к сожалению это ужас, где нет ни идеи, ни души, ни технического исполнения. По этому и создаётся впечатление, что кинопроизводство порой только для освоения денег.
14.10.2024 22:46 # 1396169
Здравствуйте! Читал ваши комментарии! Вы настоящий эксперт мира кино, да что там кино, искусства в целом! Просветите меня, невежественного и безнравственного, что самое замечательное в трейлере данного произведения? Возможно Оригинальный сюжет? Нет, скорее невероятные комбинированные съёмки, хотя нет, визуальный ряд и графика! Да нет, что я работа костюмеров оставляет позади все ранее отснятые проекты! Ну и конечно же завораживающее музыкальное сопровождение, оставляющее позади всяких там Эннио Морриконе и Хансов Циммеров. Прошу подскажите!!!
14.10.2024 21:44 # 1396159
В данном случае, что бы словить кринжа, даже двигаться никуда не нужно, от он! Я конечно понимаю, что у нас добрая часть киноделов существует с целью освоения или отмыва денежных средств, но края то надо видеть. И таки да, если лучшее, что есть в трейлере это Прилучный (ни в коем разе не хочу обидеть товарища актёра Прилучного), то значит никакой годноты ждать не стоит.
08.10.2024 14:05 # 1395693
Disney "изучает" идеи о втором сезоне сериала "Ови-Ван Кеноби" - может не надо, а.
06.10.2024 15:31 # 1395558
Что это?)))) У нас Фонд Кино вместе с деньгами и наркотики теперь режиссёрам выдаёт?))
06.10.2024 15:28 # 1395557
Очередная не смешная комедия, сценарий к которой писался за один вечер, пока не кончился ящик пива.
04.10.2024 00:40 # 1395335
Ага. Есть третий вариант. Белоснежкой её назвали в честь запрещённого колумбийского белого порошка, который видимо любит снюхивать Рэйчел Зеглер.
16.09.2024 21:22 # 1393962
Полностью согласен, один Таинственный чего стоит.
16.09.2024 21:19 # 1393961
Кино будет основано на "реальных событиях" происходивших с персонажами фильма Вниз (2019). Ну а если серьёзно, может всё не так уж и плохо, возможно персонажа Егора Булаткина убьют в самом начале))
14.09.2024 12:19 # 1393792
Судя по тому как с Карнажем обошлись, бог симбиотов тоже слит будет, остается надеяться на старину Харди.
04.09.2024 00:18 # 1392898
Как же всё фальшиво и бездарно. Начиная от костюмов и заканчивая диалогами. Просто печаль и уныние.
23.08.2024 00:04 # 1391720
Особенно забавно выглядит то, что сильную и независимую противопоставляют психованному и злобному мужлану, а в финальной битве она побеждает, так как за добро. Однако если вбить в поисковике бой женщины против мужчины, мы увидим иной исход почти всегда. Буквально намедни чувак в ринге одолел барышню, которая раза в полтора была крупнее него))
20.08.2024 21:48 # 1391528
Это я так понимаю какая-то альтернативная вселенная майора Грома?))


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды