Пользователь: Wylf
Ранг в комментариях: Зритель (192 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 21.12.2017
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 23:06
Пол: муж.
Родился: 1 марта
Регион: Россия, Рязань
О себе:
комментарии (192)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя Wylf

20.08.2024 21:46 # 1391527
Ну наконец то хорошие новости! Хотя зная нынешнюю руководительницу Лукасфилм, выводы будут сделаны примерно такие: "Зрителю не зашло, потому, что было слишком мало темнокожих женщин на первых ролях и недостаточно раскрыто, что мужики - угнетатели!"
10.08.2024 17:55 # 1390605
Зачем они так с ЗВ??? За чтоооооооо????
09.08.2024 21:48 # 1390473
Ну Кал игривый прям хорош! Ещё чуть чуть и в чемпионате по "одинаковости во всех фильмах" он переплюнет Петрова!
04.07.2024 23:15 # 1387078
Эх, а ведь была надежда на закрученный сюжет и что персонаж Хартнетта не тот кем кажется, но увы. Видимо прямолинейность - наше всё!
01.07.2024 22:15 # 1386797
Оставь надежду всяк это кино смотрящий. Посмотрите второго призрачного гонщика, тот же блёклый цветокор, те же идиотские крупные планы, ну и вишенкой всяко будет невнятный сюжет. Не ожидайте от этого режиссёра ничего хорошего, а то расстроитесь.
01.07.2024 22:07 # 1386792
Зачем они дают снимать этому "режиссёру". Этот любитель идиотских крупных планов уже доказал, что может превратить полный метр в несмотрибельную фанатскую поделку. Данный трейлер тому подтверждение.
04.06.2024 22:16 # 1384194
Оооо даааа))) Ещё стоит отметить сценарий тупостью которого веет от трейлера. Группа астронавтов причаливает к космической станции, где произошло, что то плохое, не надев никакой защиты они решают разделиться, что бы разными способами отдать концы!
29.05.2024 22:41 # 1383591
Надеюсь это сарказм, иначе вы выглядите очень глупо.
29.05.2024 22:39 # 1383589
Это уже не просто плохо, а реально отмыв бабла. Ужасно всё, кривляния и переигрывание актёров, убогая постановка, дебилы персонажи, ДАВА (чувак которого многие называют мошенником). И это только судя по трейлеру! От души желаю им провалиться и жду обзор Евгения Баженова на этот ужас, потому как его можно будет смотреть, а этот высер вряд ли.
14.05.2024 21:02 # 1381906
Выглядит как среднестатистический сериал. А учитывая тотальный мискаст так вообще не понятно на что они надеются. Впрочем стоит посмотреть сезон, а затем делать выводы. Вдруг и впрямь одумались.
18.04.2024 23:08 # 1379346
Пришло осознание того, что снимают полнейшую шляпу. Но! как заведено у идиотов: Никогда не останавливайся, всегда позорься до конца!
25.02.2024 00:50 # 1371807
Будет адский ржач, если Наруто сделают пожилым геем афроамериканского происхождения)))
19.01.2024 00:26 # 1364838
Вы не понимаете! Вы смотрели фильм "Воин" Бондарчука? Он ведь тоже снят по оригинальному сценарию! Так и здесь, а все совпадения - это случайность.
25.12.2023 21:41 # 1361342
Ну вот, могут же удивить чертяки! Когда думаешь, что хуже уже нельзя, а они бац и выкатывают очередной шедевр! Я бы вот посмотрел кино, где горе режиссёра, продюсера и сценариста, которые пилят бабло снимая всякую хрень, задерживают, а потом сажают с конфискацией. Причём желательно, чтобы снял Быков, дабы у подобных "киноделов" очко заиграло и они перестали кормить нас дерьмом.
24.12.2023 18:41 # 1361155
Что это? Для кого это? Зачем это?
30.11.2023 22:42 # 1357773
Полностью с вами согласен. Всю эту мешанину можно было смотреть лишь из за актеров.
29.11.2023 21:18 # 1357471
Вот вот, смотрю трейлер и думаю, когда то давно я уже смотрел этот фильм.
18.10.2023 00:02 # 1351668
Не, ну это однозначно фильм года!
08.06.2023 23:50 # 1333108
Я так понимаю это сериал это уже вообще не про ведьмака, а про сильную и независимую Цириллу, да вдобавок Лютик какой то педиковатый стал. Будем надеяться, что просто трейлер всосный, хотя все всё понимают((
29.05.2023 22:26 # 1330964
Есть шедевры, есть хорошие фильмы, середняки, плохие, очень плохие, отвратительные, а есть Каха. Обзывайте меня как хотите, но это мерзко и не смешно. Такое ощущение, что сценарий писали и ставили первую часть пьяные школьники, причём даже не старшеклассники. Что то мне подсказывает, что вторая часть лучше не будет.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Шофер Мисс Дэйзи
Год выхода: 1989
Страна: США
Режиссер: Брюс Бирсфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды