Пользователь: Wylf
Ранг в комментариях: Зритель (192 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 21.12.2017
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 23:06
Пол: муж.
Родился: 1 марта
Регион: Россия, Рязань
О себе:
комментарии (192)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя Wylf

24.12.2024 22:17 # 1403159
Народ особо не пошёл потому, как анимэ и властелин колец у многих вообще не особо вяжутся, ну а когда вплетают повесточку и строят сюжет вокруг сильной и независимой, тот тут вообще не понятно на кого рассчитывали. Я не толкенист и не читал всех трудов, однако вспоминая трилогию мистера Джексона Рохан был патриархальным и женщин там не брали в воины. Об этом прямым текстом говорилось. А тут в очередной раз подтёрлись каноном. Что ж получите и распишитесь.
20.12.2024 00:51 # 1402358
Это что за CW?
16.12.2024 22:54 # 1401955
Отлично! Крепкий орешек 5,5. Только теперь плохишей мутузит не здоровый мужик, а девочка весом в 55 кг. Кто нибудь, покажите уже создателям таких фильмов виде где мужики выходят против женщин на ринге и что там происходит.
16.12.2024 22:46 # 1401953
Ну вот, ну блиин! Идея то не плохая! Но почему у вас все герои - дебилы??? Ну зачем? Можно же не делать всех поголовно кретинами? По видимому очередная грусть ждёт нас.
26.11.2024 22:28 # 1400063
Ахахахаха! Не, ну это оскар, даже не один, а все сразу! Замечательно! Лет 10-15 назад, если бы кто то предложил такую идею фильма, над ним бы поржали и отправили бы на принудительное лечение! Жёваный крот! интересно, это будет в кино или на стриминге?
26.11.2024 22:18 # 1400059
Ага, понятно! Две сильных и независимы, причём одна сильнее и независимее другой будут за всё хорошее, против инопланетного маскулинного мужлана, который за всё плохое.
25.11.2024 23:47 # 1399976
Ничего не понятно, но очень интересно!
22.11.2024 00:17 # 1399609
Ну там номинация на малину должна быть, а не на оскар.
30.10.2024 23:54 # 1397662
Согласен на 100% про визуал. Был приятно удивлён, но вот любят наши актёры, что юные, что матёрые переигрывать, аж страсть)) В целом трейлер прям хорош, без доли иронии или сарказма!
30.10.2024 23:48 # 1397661
В нынешнее время конфликтов, погони за наживой и прочими атрибутами нравственного упадка очень нужны такие фильмы. С удовольствием схожу в кино, если у нас будут крутить.
29.10.2024 22:48 # 1397593
Ну собственно если никакой пошлятины как в фильмах от резидентов камеди клаб, то почему бы и нет? Если посыл таков, что совершив ошибку человек осознаёт это и пытается исправится, стать лучше, делая окружающий мир лучше попутно, то тут скорее да.
29.10.2024 22:46 # 1397589
Ну они глянули человеков-пауков с их 30 летними школьниками и решили, а чем мы хуже?)))
29.10.2024 22:44 # 1397587
Так, кое кто наконец то досмотрел игру престолов и ему понравился там один из персонажей, так ведь?
28.10.2024 22:40 # 1397461
Какая актёрская игра, какая энергетика, какая же очередная хрень... Ну серьёзно? Что с картинкой? почему она как в сериале 2005 года? Опять на simens c65 снимали? Актёры видимо понимали, что снимаются в шляпе и играли так, что б сериал на мемы разошёлся?
25.10.2024 20:30 # 1397241
Ну, ладно тада, чё)))
24.10.2024 23:35 # 1397140
Ну хоть не Сталлоне выбрали))
24.10.2024 23:31 # 1397139
Надеемся, ждём, верим!
23.10.2024 20:43 # 1396971
Ну собственно у каждого товара есть заказчик. В данном случае видимо это те, кто в эти 90-е поднялся. А посмотрев такой фильм как "Жмурки" вы сможете примерно понять где они сейчас и почему на такое вот "искусство" выделяют в том числе бюджетные деньги)))
23.10.2024 20:38 # 1396970
Судя по картинке и трейлеру создаётся впечатление, что филь снимали в 90-е. И какого чёрта тут забыл Тим Рот???
23.10.2024 20:30 # 1396969
Ну класс! Здесь всё: и вышедшие в тираж, потерявшие популярность актёры, и переставшие в прошлом десятилетии смешно шутить бывшие КВНщики, и певица периодически обдалбливающаяся чем то))) Ну прям фуллхаус! Молодцы!


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Гладиатор
Год выхода: 2000
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
В главных ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды