25.06.2026 23:00 # 1461687Вот этого мува я тоже не понял))
25.06.2026 22:56 # 1461686Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором вы будете сидеть 3 часа спиной к экрану)))
25.06.2026 00:19 # 1461589Зачем вообще было так рано снимать кино про этого персонажа? Может вселенная уже хорошо раскрыта и имеется широкая фа база Гановского видения DC? Нет. Может быть была невероятно крутая история и по ней составлен сногсшибательный сценарий? Нет. Может быть главный персонаж столь же известен и любим как Бэтс, Суп , ЗФ или сверхбыстрый парень в красных колготках? Тоже нет. Так чего они ждали????
13.05.2026 00:43 # 1458278Как говорил Тарантино - режиссёры заканчиваются после 60. Видимо Нолан решил закончится чуть раньше. Мы конечно дождёмся выхода фильма, посмотрим его, возможно даже с открытыми глазами. Но пока что предпосылки удручают.
01.05.2026 10:31 # 1457362Работяги уволенные без выходного пособия из за сокращения их ставок рукоплещут стоя!
25.02.2026 00:36 # 1451788Идея не плохая, но не в руках Куглера. Он на волне исключительно из за повесточной тематики фильмов. Не будет повестки - не будет и Куглера.
23.02.2026 16:17 # 1451712У нас на эту кринжатину школьников целыми классами гоняют. Вот тебе и миллиард.
12.02.2026 22:11 # 1450780Трумэн, только вступивший в должность, отчаянно ищет способ завершить войну с Японией; Черчилль озабочен предстоящими выборами на родине, которые могут стоить ему кресла; Сталин вынашивает территориальные амбиции на оккупированных территориях. - ахахахаха))) Ну огонь. Ждём бравых американцев, чопорных англичан и пьяных медведей с балалайками в шапках ушанках!)))
11.02.2026 23:06 # 1450701Пони скачут по кругу. Им самим не надоело снимать скучное одно и то же? Ну был же нормальный слуга государев, 1612 тоже смотрибелен для своего времени. Были идеи. А сейчас? Главное декорации есть и костюмы, а значит на них тратиться не нужно, айда осваивать бюджеты! Тьфу!
06.02.2026 20:53 # 1450276Судя по трейлеру они взяли 3-5 минутный скетч, добавили ололошных ржамб из интернетов и растянули это на фильм? Пять балов! Ещё вопрос, а реклама казиков будет в фильме? Ну просто тут Зубарев.
06.02.2026 20:49 # 1450272Когда за дело берутся такие профессионалы по мискастам, в результате можно быть уверенным, будет полная шляпа))
05.02.2026 21:51 # 1450177Вы же вот это вот с иронией написали? Да?
22.01.2026 19:25 # 1448737Оскар и раньше намекал на то, что он не про кино, а про продвижение нужных тем. Нот так обгадиться, я бы даже сказал с подливой это надо было постараться. Как говорил. Как говорил Швондер: "Это какой то позор!"
21.01.2026 23:19 # 1448615Я вот тоже не пойму какие могут быть мнения? Один актёр говорит, что ему не нравятся как выставлены персонажи того или иного пола и монтирует с последующим продвижением свою версию фильма, другому может не понравится, что слишком мало времени уделено персонажам его цвета кожи и тоже пойдёт монтировать и продвигать свою версию фильма, третьему не понравится, что не так много времени уделено персонажам его возрастной группы и , ну вы поняли. Бредятина какая-то! Главный это режиссёр, а все остальные его слушают, кроме продюсеров, там истории похлеще))
18.01.2026 01:51 # 1448080Увы и ах. Не признавать свои ошибки - значит совершать их вновь. Ну а сделать главным героем боевую даму и показать Средиземноморье куда естественно наберут актёров правильного цвета кожи - тут даже Нетфликс с Дриснеем позавидуют))))
16.01.2026 00:57 # 1447853Ну тут прям бинго! Сюжет шляпа, диалоги - говно, актёрские работы - говно полное, ну и вишенка на торте Кал игривый. Как же это отвратительно всё.
16.01.2026 00:50 # 1447851Инфантильное говно. Почему то тоже это словосочетание было в голове во время просмотра этого трейлера.)) И что характерно, герои ведь вряд ли получат развитие, как в нормальном произведении, не будет там попыток найти баланс между прагматичностью и возвышенными чувствами, между работой, которая необходима что бы жить и интересной жизнью, ради которой стоит много работать. Не, тут описание простое: у челика ест клуб, который создал не он и дымится шишка, вот как говорится и ФСЁ!
16.01.2026 00:39 # 1447849Да за что там оскар должен быть? За то, какого цвета его кожа? Посмотрите дилогию пантер, посмотрите попытку снять про вампиров, это же халтура чистейшая. И дело не в цвете кожи, на котором он кстати пока выезжает, будь там все актёры исландцы или китайцы сути это не изменит, это просто плохо сделанное кино.
16.01.2026 00:33 # 1447847ахахаха! Ну да,да! В яндексе вбейте "косплей Лара Крофт", да там даже девушка с треугольной грудью и то бодрее выглядит. Предчувствую очередную шляпу)))
12.01.2026 23:58 # 1447477Куглер такой себе пример. Он всё время разыгрывает "чёрную карту" и пока повесточка работает его облизывают критики. Но если посмотреть его фильмы то это весьма унылые поделки. И таки да, братья тоже после марвела как то не блещут, тут факт тоже очевидный.
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"