Пользователь: Wylf
Ранг в комментариях: Зритель (192 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 21.12.2017
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 23:06
Пол: муж.
Родился: 1 марта
Регион: Россия, Рязань
О себе:
комментарии (192)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя Wylf

25.06.2026 23:00 # 1461687
Вот этого мува я тоже не понял))
25.06.2026 22:56 # 1461686
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором вы будете сидеть 3 часа спиной к экрану)))
25.06.2026 00:19 # 1461589
Зачем вообще было так рано снимать кино про этого персонажа? Может вселенная уже хорошо раскрыта и имеется широкая фа база Гановского видения DC? Нет. Может быть была невероятно крутая история и по ней составлен сногсшибательный сценарий? Нет. Может быть главный персонаж столь же известен и любим как Бэтс, Суп , ЗФ или сверхбыстрый парень в красных колготках? Тоже нет. Так чего они ждали????
13.05.2026 00:43 # 1458278
Как говорил Тарантино - режиссёры заканчиваются после 60. Видимо Нолан решил закончится чуть раньше. Мы конечно дождёмся выхода фильма, посмотрим его, возможно даже с открытыми глазами. Но пока что предпосылки удручают.
01.05.2026 10:31 # 1457362
Работяги уволенные без выходного пособия из за сокращения их ставок рукоплещут стоя!
25.02.2026 00:36 # 1451788
Идея не плохая, но не в руках Куглера. Он на волне исключительно из за повесточной тематики фильмов. Не будет повестки - не будет и Куглера.
23.02.2026 16:17 # 1451712
У нас на эту кринжатину школьников целыми классами гоняют. Вот тебе и миллиард.
12.02.2026 22:11 # 1450780
Трумэн, только вступивший в должность, отчаянно ищет способ завершить войну с Японией; Черчилль озабочен предстоящими выборами на родине, которые могут стоить ему кресла; Сталин вынашивает территориальные амбиции на оккупированных территориях. - ахахахаха))) Ну огонь. Ждём бравых американцев, чопорных англичан и пьяных медведей с балалайками в шапках ушанках!)))
11.02.2026 23:06 # 1450701
Пони скачут по кругу. Им самим не надоело снимать скучное одно и то же? Ну был же нормальный слуга государев, 1612 тоже смотрибелен для своего времени. Были идеи. А сейчас? Главное декорации есть и костюмы, а значит на них тратиться не нужно, айда осваивать бюджеты! Тьфу!
06.02.2026 20:53 # 1450276
Судя по трейлеру они взяли 3-5 минутный скетч, добавили ололошных ржамб из интернетов и растянули это на фильм? Пять балов! Ещё вопрос, а реклама казиков будет в фильме? Ну просто тут Зубарев.
06.02.2026 20:49 # 1450272
Когда за дело берутся такие профессионалы по мискастам, в результате можно быть уверенным, будет полная шляпа))
05.02.2026 21:51 # 1450177
Вы же вот это вот с иронией написали? Да?
22.01.2026 19:25 # 1448737
Оскар и раньше намекал на то, что он не про кино, а про продвижение нужных тем. Нот так обгадиться, я бы даже сказал с подливой это надо было постараться. Как говорил. Как говорил Швондер: "Это какой то позор!"
21.01.2026 23:19 # 1448615
Я вот тоже не пойму какие могут быть мнения? Один актёр говорит, что ему не нравятся как выставлены персонажи того или иного пола и монтирует с последующим продвижением свою версию фильма, другому может не понравится, что слишком мало времени уделено персонажам его цвета кожи и тоже пойдёт монтировать и продвигать свою версию фильма, третьему не понравится, что не так много времени уделено персонажам его возрастной группы и , ну вы поняли. Бредятина какая-то! Главный это режиссёр, а все остальные его слушают, кроме продюсеров, там истории похлеще))
18.01.2026 01:51 # 1448080
Увы и ах. Не признавать свои ошибки - значит совершать их вновь. Ну а сделать главным героем боевую даму и показать Средиземноморье куда естественно наберут актёров правильного цвета кожи - тут даже Нетфликс с Дриснеем позавидуют))))
16.01.2026 00:57 # 1447853
Ну тут прям бинго! Сюжет шляпа, диалоги - говно, актёрские работы - говно полное, ну и вишенка на торте Кал игривый. Как же это отвратительно всё.
16.01.2026 00:50 # 1447851
Инфантильное говно. Почему то тоже это словосочетание было в голове во время просмотра этого трейлера.)) И что характерно, герои ведь вряд ли получат развитие, как в нормальном произведении, не будет там попыток найти баланс между прагматичностью и возвышенными чувствами, между работой, которая необходима что бы жить и интересной жизнью, ради которой стоит много работать. Не, тут описание простое: у челика ест клуб, который создал не он и дымится шишка, вот как говорится и ФСЁ!
16.01.2026 00:39 # 1447849
Да за что там оскар должен быть? За то, какого цвета его кожа? Посмотрите дилогию пантер, посмотрите попытку снять про вампиров, это же халтура чистейшая. И дело не в цвете кожи, на котором он кстати пока выезжает, будь там все актёры исландцы или китайцы сути это не изменит, это просто плохо сделанное кино.
16.01.2026 00:33 # 1447847
ахахаха! Ну да,да! В яндексе вбейте "косплей Лара Крофт", да там даже девушка с треугольной грудью и то бодрее выглядит. Предчувствую очередную шляпу)))
12.01.2026 23:58 # 1447477
Куглер такой себе пример. Он всё время разыгрывает "чёрную карту" и пока повесточка работает его облизывают критики. Но если посмотреть его фильмы то это весьма унылые поделки. И таки да, братья тоже после марвела как то не блещут, тут факт тоже очевидный.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Вся королевская рать
Год выхода: 1949
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Россен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды