Пользователь: Wylf
Ранг в комментариях: Зритель (192 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 21.12.2017
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 23:06
Пол: муж.
Родился: 1 марта
Регион: Россия, Рязань
О себе:
комментарии (192)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя Wylf

13.04.2025 15:07 # 1418098
Они всё ещё пытаются из Егора сделать актёра? Но когда на экране Крид, у людей лишь одно чувство - кринж.
27.03.2025 21:46 # 1415881
Никита - молодец! Столько ролей и ни одной стоящей!
12.03.2025 23:42 # 1413752
Эх, задумка то может и не плохая, но зачем столько кривляний?
12.03.2025 23:38 # 1413750
Так то да, но если за ней будет ухлёстывать Логан в исполнении Хью Джекмана, как в каноне, то это будет выглядеть очень странно. Я бы даже сказал с налётом чадомиши.
07.03.2025 00:19 # 1413068
Я бы даже сказал, что снимали на стаую любительскую VHS камеру в которую по ошибке засунули аудио кассету.
05.03.2025 21:13 # 1412918
Обязательно, но будет нюанс, догадаетесь какой?
04.03.2025 22:59 # 1412840
Во воздухе повеяло годнотой!
04.03.2025 22:51 # 1412839
Как правило такие фильмы попадают в категорию "ни то, ни сё". Совсем маленьким не понятно, тем кто постарше, не интересно, аудитория 18+ подавно не ходит на такое.
01.03.2025 00:58 # 1412314
И что это? И для кого это?
26.02.2025 00:53 # 1411795
Каюсь, поленился погуглить. Но он отнюдь не кумир. Кумир вообще штука такая себе.
25.02.2025 20:56 # 1411772
Очередное топливо для творчества товарища Боженова))
25.02.2025 20:53 # 1411771
Урааааа! Надеюсь следующие номерные эпизоды запомнятся чем то ещё, а не только идиотией и повесточкой.
05.02.2025 23:10 # 1409127
Можно, но не нужно)))
05.02.2025 22:59 # 1409125
Не нужно сравнивать с этими фильмами. Там женские персонажи были крепкие и сильные не за счёт сопровождающего их мужика-тряпки. Тут же нам в лицо кидают крутую главную героиню и мужичка-размазню, которая она всё время будет спасать.
05.02.2025 22:55 # 1409123
Согласен, то ли графика, то ли образ существа прям мультяшный. Джозеф Куин пока как то не смотрится в роли факела, ему куда больше подошла бы роль молодого Старка из альтернативной вселенной. Паскаль ну никак не пожож на Доктора Фантастика, Красински был действительно интереснее (но Паскаль крутой актёр, очень). Впрочем увидим, возможно мы оба заблуждаемся!
05.02.2025 22:46 # 1409122
Мир юрского периода 4: Сильная и независимая)))
29.01.2025 21:35 # 1408219
Ну куда?! Ну вот... Ну блин... Ну зачем? Ведь и ежу понятно, что оригинал вы не уделаете, да даже не сровняетесь. Вот что значит жадность. Пока рынок закрыт для импортного, нужно фигачить свои абы какие ремейки, дабы захапать денег.
27.01.2025 22:40 # 1407979
Оооооо. Чувствуете? Мммм???? Это Пол В.С. Андерсон приготовил для нас очередной кассовый провал со своей супругой в главной роли))) Чтож, хотябы kinokos и kinomiraru без работы не остануться.
27.01.2025 22:34 # 1407977
Как по мне властелин колец на голову выше Дюны Дени Вильнева. Он и скучнее, и менее проработан, и вообще не совсем понятно, чего его так пытаются превознести. Довольно средний фильм, есть конечно и сильные моменты, но в целом, повторюсь, как мне видится эти работы в разных весовых категориях.
23.01.2025 23:10 # 1407547
Вроде бы и картинка более менее (за исключением осьминога из 2001 года), и актёры вроде нормальные, но после просмотра ощущается привкус The Asylum.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Лоуренс Аравийский
Год выхода: 1962
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
В главных ролях: Дональд Вулфит, Клод Рейнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды