Пользователь: Wylf
Ранг в комментариях: Зритель (192 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 21.12.2017
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 23:06
Пол: муж.
Родился: 1 марта
Регион: Россия, Рязань
О себе:
комментарии (192)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя Wylf

25.07.2019 01:30 # 1090011
"Наташа создала настоящую классику, которая изящно связана с текущими социально-политическими изменениями в обществе"- говорится в заявлении продюсерской группы по этому поводу.

Мдааааа, печально, когда у дураков много денег. Какая классика? Они кроме инструкций к освежителю воздуха что нибудь читали? В погоне за одобрениями всяческих групп киноиндустрия всё больше напоминает дешевую путану.
20.05.2019 23:52 # 1075425
Согласен. Всё как то в торопях сделано, даже в сценарии непоняток как с сериалах от CW.
15.05.2019 22:08 # 1073668
Студия Никиты Михалкова снимет Константина Хабенского в фильме-катастрофе. Последнее время 95 % отснятого это катастрофа! Но будем надеяться, что не станут пилить бюджеты и Хабенский затащит!
29.04.2019 23:23 # 1069280
ОСТОРОЖНО!!!СПОЙЛЕРЫ!!!!















Вообще атмосфера нагнеталась ого -го, но концовка совершенно не впечатлила. Арья конечно интересный персонаж, но длать её "winner по жизни" чёт как то не особо. Да и разом гасить всех белых любителей ходьбы как то не очень, ведь именно из за них сериал приобретал особую изюминку.
23.02.2019 09:44 # 1048854
Половина каста из великолепной семерки))
02.02.2019 09:37 # 1043878
Ахахаха))) Занятно, чел прыгающий с тросиком за спиной, Главный герой болтливый изворотливый тип, ост-индийская компания и суровый пират. Да у них даже музыка местами похожа)) Пираты индийского океана с песнями и танцами.
10.01.2019 20:39 # 1038013
Если это те самые критики, которые обожествляют средней руки фильм про чёрного представителя семейства кошачьих, то на их мнение можно не обращать внимание. Помидорный сайт уже не раз рекомендовал себя не с лучшей стороны с этими так называемыми критиками.
19.11.2018 21:44 # 1020722
Это конечно не "Защитники" Андреасяна, но посмотреть можно.
13.04.2018 00:08 # 962498
Какой то не хороший трэнд. Брать нормальные фильмы и переснимать их с женщинами. Мало нам охотниц за привидениями, теперь это. Вангую, что будет не шедевр.
30.12.2017 12:51 # 931265
И вновь то же самое. Операторская работа адок, на массовку денег не хватило, видео записывали на третий айфон, насчёт сценаристов пока не знаю, но верю в них, они всегда подводят. Не понятно зачем при отсутствии бюджета замахиваться на эпик. Сняли бы триллер с хорошим сценарием. Но нет, мы же не хуже пиндосов.
21.12.2017 19:28 # 929176
Прежде чем вводить новые поборы пусть научатся делать качественное кино. И вообще с какого мы должны оплачивать роскошную жизнь всяких Михалковых и прочих, которые забыли, что кино снимается для зрителя, а не для потехи себя любимого.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Лучшие годы нашей жизни
Год выхода: 1946
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Мирна Лой, Фредрик Марч
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды