Пользователь: Wylf
Ранг в комментариях: Зритель (192 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 21.12.2017
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 23:06
Пол: муж.
Родился: 1 марта
Регион: Россия, Рязань
О себе:
комментарии (192)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя Wylf

12.01.2026 23:29 # 1447476
Я так полагаю за то, что в сериале под названием "Чужой", чужого от силы минут 10, а весь сюжет строится вокруг сильной и независимой. Вопрос что здесь "Сорвиголова: Рожденный заново" делает, вроде на правильные рельсы встали и сериал смотрится не скучным. Я б в номинанты "шедевр" Куглера записал бы, а то всё дифирамбы поют, а на деле фильм не стоит потраченного времени. Кракена жалко, фильм конечно корявенький, но ведь видно что старались, да и если смотреть его не на серьёзных щах, а как комедию, то можно даже получить удовольствие. Это как фильмы А. Невского))
08.01.2026 20:36 # 1446875
У всех фильмов есть свои недочёты, но грешники - это один сплошной недочёт. Реально задолбали такую халтуру пропихивать. Облизывают так, как будто визуал там лучше, чем в Аватаре, а сюжет невероятно инновационный.
30.12.2025 00:44 # 1445652
Райан Куглер и на этом всё. Будет тонна нытья про угнетение сами знаете кого. 90% негодяев будут белые, а уровень постановки и сюжета сможет порадовать разве что 7 летнего ребенка. Жду обзоров на очередной "шедевр" мистера Куглера.
17.12.2025 00:03 # 1444605
Ахахаха)) Эту посредственную поделку реально во всех категориях и везде номинируют. Вот такие ситуации и обесценивают награды, которые когда то были престижными.
11.12.2025 00:33 # 1443811
Парниша вымахал будь здоров, но отнюдь не он проблема сериала, а всратые две трети остального каста. Видимо актёров на сериал подбирал слепой наркоман по совету своего кореша драг дилера.
04.12.2025 21:46 # 1442710
Зачем? Вот единственный вопрос. Её привлекают когда при никакущим сценарии нужно отбивать бюджет, но и то не всегда удаётся. А в плане игры госпожа Йоханссон увы последнее время халтурит, за персонажами в ёё исполнении просто не интересно смотреть. Может, конечно, для неё пропишут невероятно интересную роль, которую она воплотит как талантливая драматическая актриса, о честно говоря верится с трудом.
04.12.2025 21:40 # 1442707
Ну видимо заканчивается визуалист Зак Снайдер. Обидно. Уже сама идея пахнет провалом. Не так давно ведь выходила гейская комедия, про геев. И что бы вы думали? Праильна, никто на неё не пошёл. И началось нытьё, какие эти натуралы плохие. А понять что данный "продукт" никому на хрен не рухнул, чёт никак не получается.
27.11.2025 00:23 # 1441895
Кто нибудь, отберите у них наркотики наконец!
11.11.2025 23:17 # 1440444
Это должно вызвать интерес? У кого? Кто без электричества 30 лет в лесу жил и не видел ни кино, ни сериалов? Какая же халтура! Ну уже был парашно сделанный черновик. Ну второй то раз то же самое зачем?
07.11.2025 00:00 # 1440082
Всё соответствует искажённой логике последних лет: режиссёр - темнокожий, главный герой ленты - темнокожий, главный злодей - белый, фильм - говно! Прям бинго! Ну серьёзно, это ж какой то хромой буратино-франкенштейн, а не фильм. Ладно сюжет всратый, ладно главный герой всратый, но он ещё и СКУЧНЫЙ! А это самое ужасное для развлекательной киноленты.
25.09.2025 22:14 # 1435558
Судя по всему сценарий к этому шедевру писал алоэ. Ну реально, кто то думает что это смешно???
25.09.2025 00:21 # 1435479
Я ну прямо очень надеюсь, что это был сарказм!
25.09.2025 00:12 # 1435478
Оч странные дела. Дель Торо выпускает Франкенштейна и тут же вот это.
21.09.2025 20:26 # 1435127
Такое чувство, что над фильмом работали две команды. Задники и пейзажи отрисованы хорошо. Но динамичные объекты: лебедь, комар, волны прям мрак. Неужели никому глаз не режет?
16.09.2025 23:30 # 1434619
Опять ВОВ, других тем для кино у нас нету. Каждый год выходит по 10 фильмов и 10 сериалов и хоть бы что то было качественное и интересное.
15.09.2025 23:46 # 1434508
Трейлер на удивление хороший, будем надеяться, что получится не как всегда.
15.09.2025 23:43 # 1434507
Поддерживаю. Какая то сумбурная каша. И Лоуренс которой зачем то оскара вручили опять будет пытаться играть сама не понимая что.
11.09.2025 23:00 # 1433985
Хорошечно, подобное тоже посетило мою пустую голову)) Но есть нюанс. У рапсодии бюджет был в ВОСЕМЬ раз меньше, в этих ваших интернетах пишут, что в районе 52 миллионов. Тут же производственный бюджет 400, а ещё маркетинг обойдётся в огромную сумму. С учётом, что от стоимости одного билета кинотеатр забирает себе половину (в среднем), и если будут где то иные прокатчики, а не собственные мощности, то фильму нужно будет собрать в районе 1.5 миллиардов и это только для окупаемости.
11.09.2025 22:53 # 1433983
Я не понимаю. И вроде антураж правильный, и диалоги служ не режут, и даже цветокор как будто к месту. Но, почему этот Лермонтов (да, знаю в детстве кучу болячек перенёс) так жутко озвучен. Ну прям дичь. Это же художественное кино, а не пытка.
11.09.2025 22:43 # 1433982
Такой же вопрос. Это кино далеко не для массового зрителя (как Аватар), да и битломанов больше в возрастном поколении, нежели среди тех, кто часто посещает кинотеатры.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Кавалькада
Год выхода: 1933
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Лоуренс Грант, Диана Виньяр
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды