Пользователь: Игорь Юрьев
Ранг в комментариях: Киноакадемик (1370 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (17 постов)
Дата регистрации: 22.08.2015
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 14:50
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (1370)
Награды пользователя
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Игорь Юрьев

12.05.2024 15:09 # 1381680
Оля, спасибо за тёплые слова- приятно))



Лучше посмотри (или пересмотри) какой-нибудь из тех фильмов, что в первом абзаце рецензии перечислены))



Сам могу любой из них рандомно включить и пересмотреть время от времени- мне они не надоедают))
12.05.2024 14:57 # 1381679
+++



Я тоже до наступления финальных серий вообще между Марико и Блэкторном никакой искры не заметил, а один только холод и почтительное снисхождение друг к другу- страстью там и не пахло, на мой взгляд…
12.05.2024 14:54 # 1381678
А какую оценку вы бы поставили первому сезону, если не секрет?))



Это вы за один день весь сезон залпом осилили?)
11.05.2024 17:35 # 1381561
На Таданобу Асано ещё обратите внимание при просмотре!
11.05.2024 17:31 # 1381560
В общем, очень странное решение кастинг-менеджеров «Сёгуна» с какой стороны не посмотри.
11.05.2024 17:16 # 1381558
Тебе спасибо, что уделила время и прочла:) А с просмотра «Сёгуна» можешь сильно и не спешить- есть на горизонте и поинтересней проекты:)
11.05.2024 17:12 # 1381557
Спасибо за приятные слова:)



«Подарок», это ты про ночь Блэкторна в чайном доме?))
11.05.2024 00:59 # 1381498
Она мила, но пространства, чтобы развернуться в плане актёрского мастерства ей оставили ничтожно мало)
11.05.2024 00:54 # 1381497
«Легенда и бабочка» возьму на заметку для просмотра, но рецензию обещать не буду, ибо я не пишущая машинка, а в планах есть написание рецензий на актуальные проекты, которые заблаговременно не хотелось бы называть.



А вам на данную тематику хотел бы посоветовать ещё фильм «Молчание» Мартина Скорсезе, если вы его ещё не видели:)
10.05.2024 23:56 # 1381493
Согласен с вами отчасти, но указывать на недобросовестную работу «киношников» нужно, ибо на результаты их труда смотрят миллионы людей, которые могут получить неправильное представление об исторических событиях и сделать для себя неверные выводы.



Буду рад узнать ваше мнение о сериале, если вы решитесь на его просмотр:)
10.05.2024 23:03 # 1381491
Джарвис- полнейший мискаст.



Если ты видел какие-то другие его актёрские работы, то буду благодарен, если просветишь меня, ибо я вообще не понимаю за какие заслуги его утвердили на главную роль…
10.05.2024 22:56 # 1381490
Знаете, я думаю, что у многих людей, знакомых с романом Клавелла, бомбануло от этого сериала))



Честно, мне очень удивительно видеть зашкаливающие рейтинги «Сёгуна» в западных изданиях, ибо таких восторгов он однозначно не заслуживает.
10.05.2024 22:52 # 1381489
Вам спасибо, что опубликовали:)



Космо Джарвис после своего выступления в «Сёгуне» для меня стал одним из претендентов на ближайший «Ржавый бублик» в сериальном сегменте нашей антипремии. Надеюсь, что награда обязательно найдёт своего героя:)
23.04.2024 09:58 # 206502
Персонаж Остапа настолько полюбился читателям, что Ильф и Петров решили его своеобразно «воскресить»- в «Золотом телёнке» Остап в беседе с подпольным миллионером сам рассказывает, что его после нападения Воробьянинова успели врачи спасти.
23.04.2024 09:04 # 1379877
Собраться можно, но давай тогда список вопросов на повестку сформируем сначала, если они у кого-то есть.
18.04.2024 13:30 # 1379269
Главное, чтоб побольше кинотеатров устроили показы обновлённой версии.



Года два назад выпускали отреставрированную версию «Я шагаю по Москве», но, к сожалению, считанное кол-во кинотеатров устроили её показы…
18.04.2024 13:14 # 1379267
Не понимаю, зачем Пак Чхан Ук и Сид Лим в это вписываются. Лучше шедевральной оригинального фильма в ряд ли уже снять получится, а если в знакомый сюжет ещё и повесток напихают, то это уже будет насилием над классикой.
18.04.2024 11:28 # 206343
Только их присутствие сказывается на самом качестве боевых действий, ибо они мешают военным. Прикрывая военкора, кто-то из штурмовиков мог сам нарваться на шальную пулю.
18.04.2024 11:16 # 1379253
В том, что семейству Снайдеров нужно «Нетфликс» посильней подоить- кто ещё Заку за эту несуразность такие деньги платить будет??
18.04.2024 11:04 # 206337
Вчера посмотрел фильм и возник один логический вопрос.



Тех, кто «Падение империи» ещё не посмотрел прошу воздержаться от дальнейшего чтения, ибо дальше будут СПОЙЛЕРЫ.



Я не знаю всех тонкостей работы военкоров, поэтому буду рад, если кто-то мне объяснит, как так получилось, что солдаты разрешили им присоединиться к своему отряду во время финального штурма?



Штурмовой отряд идёт на Белый дом(!), который, как ни крути, охраняют хорошо подготовленные профессионалы, но вместо того, чтобы оберегать жизнь товарищей и свою собственную, штурмовики вынуждены постоянно прикрывать военкоров, которые буквально лезут под пули ради сенсационного кадра и фактически мешают военным выполнять свою работу.



Из-за этого финал фильма показался несколько нелепым.


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10635
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:00
Обязательно озвучивать будет женщина)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:59
Ну вот Супермен уже был без клоунады, Человек из стали назывался. Да, он был получше Супера Ганна, но тоже не сказать что прям дико успешным.

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:56
Да как будто и пусть уже упокоится с миром.
Для фанатов мрачности у DC есть фильмы Нолана, ЛС Зака Снайдера, серия Ривза, Джокер
У Марвел вообще прекрасная ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:46
Пишут, что за первые 24 часа GTAVI принесла Take-Two около 3 миллиардов долларов. Типа за это время было продано уже 39 миллионов копий игры.

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды