09.10.2021 20:13 # 1237616А ты вот посмотри фильм
09.10.2021 20:07 # 1237614Я как то сел смотреть все части , начиная со старых и до последней. ну трешовые комедии с черным юмором
09.10.2021 19:47 # 1237612тоже захотелось пересмотреть. последний раз в прошлом году вроде пересматривал
09.10.2021 19:47 # 1237611больше скажу. Когда появляется жена, у него еще и сын тоже кукла убийца, который не хочет убивает и не считает себя мальчиком
09.10.2021 19:35 # 1237605сейчас подобное уже не снять. там без всей чепухи лгбт и прочего.
09.10.2021 19:34 # 1237604уж надеюсь, что дойдет с Надо до Оценила
09.10.2021 19:11 # 1237600Так и называется Фредди против Джейсона. люблю этот фильм. Можно смотреть и без старых фильмов, так как в начале рассказывается история что было ранее. Советую глянуть.Он и смешит и развлекает. Драка между такими отродьями ада классная
09.10.2021 19:09 # 1237599не не не
если Буратино против Чаки, то тогда Мальвина против жены Чаки
09.10.2021 19:08 # 1237598Бэтмен против Вейдера есть видос.
Так же столкнуть гереов комиксов, Дедпул против Дефстроука. Соколиный глаз против Зеленый стрелы. Но самое масштабное Танос против Дарксайда. Как без оружия, так и с перчаткой бесконечности против формулы антижизни.
09.10.2021 19:05 # 1237597По фильму выйграл Джейсон, и то, из-за того что Фредди отвлекли.
09.10.2021 19:03 # 1237596ну может через год объявят, чтобы актер успел подготовиться, или досняться в сезоне ведьмака...ахаха
09.10.2021 13:58 # 1237556Больше интересно кто будет играть Бонда
09.10.2021 11:47 # 1237525Трудно. Обоих взрывали в машинах. Только терминатора прям конкретно взрывали в 1 части в грузовике и огонь не страшен ему. Робокопа в своей машине тоже взрывали.
Если в городских, то если Робокоп сумеет убрать человеческую плоть. то увидит в шее и животе, слабости. Возьмет к примеру фонарный столб и засунет между этими прутьями соединительными. У него они как в животе, так и грудью и руками. Если их оторвать, то явно ослабит.
Если же Терминатор, то за счет скорости будет наносить атаки и стараться оторвать грудную пластину, после пытаться разобрать. Так как Робокопа внешняя броня разбирается. А дальше просто на куски его.
В общем 50/50 по мне. Кто первый успеет тот и победит
09.10.2021 11:39 # 1237522Забавно две разных жанра в котором кинокомиксы всегда уделывают научную фантастику, но тут знаменитая вдова проиграла. шанг чи не так популярен, ему можно простить.
09.10.2021 11:35 # 1237520Опять же зависит где этот поединок будет. На улицах города, в чистом поле. С оружием или без. Если терминатор с оружием обычным или с бластером из будущего. Робокоп так же, только с пистолетом или той съемной пушкой вместо руки и джетпаком. Тогда он может летать и обстреливать. Ведь в 3 части он танк взрывал этой мелкой ракетой.
Если кулачный бой, то робокоп может просто голову выкрутить, если успеет конечно. Терминатор же сожмет или оторвет руки, с его то силой.
09.10.2021 11:30 # 1237518Не то слово
собрали стариков. показали взрывы, перестрелки, юмор. идеально для боевика
09.10.2021 11:10 # 1237512Тут поять же зависит как борьба будет идти. Если с пушками. То у Терминатора бластер есть из будущего. У Робокопа Реактивный рюкзак + сьемная пушка с пулеметом,ракетницей и огнеметом из 3 части. Если без оружия в кулачный бой, тут от силы гидравлики, кто кому быстрей сломает конечности.
У Робокопа штык в кулаке, он голову сбоку воткнет
09.10.2021 11:07 # 1237509Классная статья. Но думал в конце будет голосование. Чтобы видеть ому отдают предпочтения.
Для последующих выпусков можно так же взять Чужого против Хищника. Так же Сэма Фишера из серии игр Слинтер Целл против Агента 47 он же Хитмен. Оба проф. убийцы и незаметны для нападения
09.10.2021 10:52 # 1237505ждем Майкла Кейна еще
09.10.2021 10:47 # 1237504Давайте уже Дивижн снимайте
В следующем "Властелине колец" Леголаса заменит другой эльф