14.01.2022 01:15 # 159137И да как раньше бесила эта дочка его так и сейчас
14.01.2022 01:13 # 159136после пересмотра 1 фильма посмотрел сразу и 2. И тут прям видно на сколько плохо стало. Нет фильм так же интересен как и когда то, но тут больше в юмор прям ударились
14.01.2022 01:10 # 159134Пересмотрел - какой же он ламповый и душевный.
Его интересно смотреть, шутки смешные и не пошлые. Классные фразы. Классика
14.01.2022 01:07 # 1258144перечитал и думал не так прочел Аса Баттелфилд...
13.01.2022 14:46 # 1258058почему он белый то?
13.01.2022 14:44 # 1258056Кристиан Бейл так плохо играет, что его позвали в Тор 4. к другим кто плохо играет
13.01.2022 10:24 # 1257977ух сколько сейчас будут за ним бегать
13.01.2022 10:22 # 1257976Почти идеальная адаптация Анчартеда. Если бы не Дедпул в своё время, то Рейнольдс мог бы сыграть отличного Дрейка.
Так что ждем продолжения.
13.01.2022 10:20 # 1257974вот и посмотрим на сборы как хохланд мискаст подходит на роль дрейка и особенно оценки
12.01.2022 21:42 # 1257882опять Гадот. Она же скоро вроде с Марго Робби должна быть забыта? вот вот скоро прям? только еще подождать?
Рад за Галю. Всегда приятно видеть её. Украшение любого фильма
12.01.2022 21:39 # 1257881так он всегда только плюсы видит.
Так что бесполезно. пусть для него хохланд будет актером великим.
12.01.2022 00:41 # 1257737можно так же не смотреть как и последние годы
тем более особо не пошутить, обязательно кто то обидеться.
11.01.2022 22:08 # 1257716Нетфликс = лгбт+ черные против белых.
Иначе не вижу картины от них
А вообще подозреваю нас ждут драки с кучей монтажных слеек
11.01.2022 21:43 # 1257714Один из самых ожидаемых фильмов для меня и то перенесут. НЕЕЕЕЕЕЕЕТ
11.01.2022 08:10 # 158996посмотрел вчера 1 серию. И это скучно и по детски. Был бы я лет 10 может и зашло, но тут слишком всё по детски. Порадовала лишь Вера в красном платье.
Отложил пока просмотр 2 серии.
10.01.2022 20:10 # 1257583Надо было Андерсону поручать.Так бы получили Обитель зла в космосе
Фильм "Обед нагишом"