Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40014 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 22:20
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40014)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

18.01.2022 19:29 # 1258981
В близард так вообще кошмар с этим. Убирают все шутки, намеки и прочие картинки с прелестями женскими.

Чернокнижников хотят переименовать, чтобы не было слово Черно. короче бред
18.01.2022 14:23 # 1258899
И то не завершают их арки.

Давно бы уже сняли Трилогию с Кавилом и убили бы в конце.Так же и Бэтфлеком. Но нет, они есть но мы их не будем показывать
18.01.2022 13:00 # 1258854
вот только когда была эта комната и что после было у этой кэпши
18.01.2022 11:45 # 1258801
Гадот настолько плоха, что её пригласил Дисней в фильм Смерть на Ниле. как же так то ?
18.01.2022 11:26 # 1258781
Не бойся Галя. Больше этот чудик ничего не будет снимать.
18.01.2022 11:13 # 1258774
пока трудно сказать. Учитывая предыдущие сериалы марвил не потянут наверное. нужен именно фильм с бюджетом
18.01.2022 11:12 # 1258773
учатся у великих
18.01.2022 11:10 # 1258772
Бэтмен псих от марвил
18.01.2022 00:05 # 1258723
видно довели его фанаты марвил. Ведь после Недельки Альтрона на него посыпалось всё. И он удалился из твиттера, после его увольняют и его не слышно. После он всплывает как спасательный круг для Лиги, но оказывается вовсе не спасательный и тут он походу забывает принять таблетки и вот результат интервью
17.01.2022 23:59 # 1258721
Играл на публике и отлично сыграл в фильме хохланду поучится у него надо
17.01.2022 23:53 # 159383
А бюджет точно 200? все сражения как и говорил еще по трейллерам происходить будут на пляжах и в лесу.

У вас такой бюджет, такие способности персонажей, да тут города разрушать надо, а не на песке сражаться как в дешевых сериалах.

Не понимаю на что ушли деньги. но явно не на игру актеров, так как никто не играет, а просто пришел постоять перед камерой.

Лишь в конце Гарри Стаилз появился и видно будет вишенкой на юмора на этой куче.
17.01.2022 23:51 # 159382
Короче это еще один дырявый и плохой фильм марвил. для чего и кого снимали? чтобы просто угодить всем? так как полный винегрет персонажей? Азиаты, белые, черные,немые, маленькие и прочие.

Зачем вобще создавать вечного который общается жестами?

Так же они переносят жару возле вулкана и холод. Переносят падения и толчки,не ломают кости, но их легко протыкать что тем тварям, что просто ножом?

В общем 3 из 10.
17.01.2022 23:48 # 159381
Ужасно скучный, не интересный и меденный фильм который еще рушится на глазах.

Если люди нужны для подпитки, то почему не остановили Таноса?

Что за линии любовные и отношения о которых мы не знаем и в конце должны переживать.

Они созданные существа которые полюбили и испытывают эмоции,.Зачем если они могут пойти против создателя. Создатель создал первых тварей и видел, что они развивались но не учел ошибок.

Так же на кой ... создавать ту которая выглядит как ребенок и делает иллюзии, который управляет мыслями. Если можно создать сразу армию суперменов которые эффективны в бою????? и на всю защиту Земли отправили лишь горстку? а если враги будут атаковать одновременно в разных точках Земли?

Вообще чем дальше смотрел, тем больше возникало вопросов.

Если вылезала голова Целистиала, я думаю там такое землятрсение будет, а не просто вулкан.Так же если эти семена по всей галактики, то как вообще существуют пришельцы в других галактиках? Их земли тоже должны были разорвать при их техн
17.01.2022 23:39 # 1258714
А сцена с Чудо женщиной, где Флэш падает ей на грудь, зачем это было добавлять? не зря Галя не согласилась, и снялась там её дублерша
17.01.2022 23:39 # 1258712
Как же так Фишер плохой актер и его сцены вырежем, но в Версии Снайдера Фишер играет классно и является очень крутым персонажем которому соболезнуешь и за которого переживаешь и он является центральным.

Уидон просто сейчас будет поливать всех грязью, так как его версия провал полный
17.01.2022 20:45 # 1258674
Мне непонятно зачем он об этом говорит сейчас? он итак пропал с радаров. Так сейчас опять соберет весь негатив из-за этого интервью и точно не дадут ему снимать
17.01.2022 20:44 # 1258673
на крайний случай могли перенести и Снайдер бы доделал.
17.01.2022 20:32 # 1258664
так он сам же мог понять, что не успеет. Это же не новый фильм снимать, а переделывать другой и доснимать новые сцены которые будут видны что не свои.

Ему надо было просто отказаться. и придти потом просить снять свой фильм.

Зато Джеймсу Гану повезло в этом плане.

Фильм хоть и провалился, но зато отзывы не плохие + сериал дали про Миротворца
17.01.2022 20:21 # 1258655
Так снимают Бетгерл или бетвумен, а он же так хотел её снять. Наверное горит сидит там от злости
17.01.2022 20:19 # 1258654
ахахахах этого просили многие ахаахаха


Главные материалы сайта:

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды