17.01.2022 20:19 # 1258652Уидон также подверг критике поклонников Снайдера за то, что они настроили интернет-сообщество и его бывших актеров против него в пользу оригинального режиссера и его видения фильма - А ты что думал? переделывая другой фильм во вселенной Снайдера, тебя так легко примут? Он вообще головой думал, когда соглашался переделать серьезный фильм в клоунаду с яркими красками?
Между прочим он и после Мстителей 2 ведь удалился из твиттера из-за нападков со стороны фанатов марвел
17.01.2022 20:17 # 1258649кто подал голос смотрите
17.01.2022 20:15 # 1258647знаю. но это не то. Хочется именно на большом экране
17.01.2022 20:12 # 12586452 стражи еле досидел и пожалел, что пошел на них. из головы вылетело всё кроме шуток Дракса про его соски... до такого опустится надо было....
Так что 3 часть не жду и посмотрю дома.
Непонятно на что там 500 лямов ему надо.Всё графонием хочет сделать что ли? А хронометраж какой? а потом не будет жаловаться, что фильм порежут
17.01.2022 16:11 # 1258592марвил пошли другим путем, они начали к 2 плановым героям кидать других 2 и 3 плановых, чтобы хоть какой то интерес был.
Стрендж 2 засветит многих.
Кэпша тоже собрала других
Если ДС начнет так же делать, то может получиться. Пока у них только БпС и отряды. Но на подходе Флэш и Черный Адам, уж тужа добавили прилично героев
17.01.2022 16:04 # 1258589Боюсь Фонаря мы не скоро увидим на большом экране и с хорошей постановкой
17.01.2022 11:22 # 1258543ну хоть пустили в Китай уже достижения. марвил туда уже сколько не может попасть.
А по сборам - кто то удивлен что ли?
17.01.2022 01:15 # 1258534Ощущение такое, что Эндрю прям рад что свергли паука
17.01.2022 01:09 # 159292поиграл еще немного и удалил.
Кривая и косая.
Не можешь прокачать умения, пока у тебя недостаточно знаний. Хоть ты нафармишь с убитых лям душ, назовем их так. но если нет знаний, то они бесполезны
можно бегать только 1 оружие. хочешь другое, беги в точку респауна и меняй.
есть 4 оболочки, которые надо найти.
1. Стандартная почти средней жизнью и выносливостью.
2. С самой большой жизнью и маленькой выносливостью.
3. С самой большой выносливостью и маленьким здоровьем, причем еще и без защиты, так как очень сильные удары по тебе проходят. по сравнению со стандартной оболочкой.
4. Ученый с чуть большим здоровьем чем у 1, и чуть меньшой стаминой, которая видно тратится еще быстрее чем у 1.
Читал что если качать умения, то и аптечки не нужны. Но их надо как докачать и именно за нужную оболочку найти знания, найдешь за другую оболочку и можешь только у нее тратить.
Так же если тебя сбили с ног, ты очень долго встаешь и тебя сразу добивают.
Ну короче не по мне копирка Соулс лайк.
16.01.2022 21:35 # 1258531потмо жди, что скажет. Это фанатики ДС приплетают марвил в каждой новости
16.01.2022 00:08 # 159237что то она мне показалась медленной. особенно в боевке. тяжело как то в нее влиться мне.
копятся эти души назовем их так, ими прокачиваю навыки, но почему ими нельзя качать здоровье или стамину?
15.01.2022 08:07 # 1258302Все хотят поработать с НоланомГением.
14.01.2022 20:13 # 1258254так это же хорошо, пока по трейлерам больше похоже, что он личневатель
14.01.2022 20:12 # 1258253ну наши только тырить и могут , своих идей нет особо
14.01.2022 20:11 # 1258252Ну во первых он комик, новогоднее что то там было с Майли Сайрус у него и выступал вместе с ней недавно + он встречался с Кейт Бекинсейл.
Отличный выбор на роль ведущего, будет хотя бы развлекать людей, а что предложит сырок?
14.01.2022 14:21 # 12581931 мстителей можно пересматривать не раз. а последние если только лет через 5 или больше. финал так вообще забыть можно слишком скучный
14.01.2022 12:26 # 1258174но на лицо всё равно красива
14.01.2022 11:46 # 159149слишком много смешных ситуаций сделали и сами герои подшучивают вечно
Фильм "Обед нагишом"