Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40018 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 10:38
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40018)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

10.03.2022 00:41 # 1266761
ахахха не думаю, что на неделю. может на дня три свдинут
10.03.2022 00:38 # 1266758
до какого теперь премия?
10.03.2022 00:37 # 1266757
Ура. как раз новости про переносы ДС фильмов.
09.03.2022 21:37 # 1266751
РАБОТАЕТ
01.03.2022 08:29 # 1266598
Мандолорец вроде норм. смотришь, но пересматривать вообще не тянет и быстро забывается. И просто идет игра на ностальгии с фан сервисом. Без него явно провал будет, если не пересмотрят сценарную часть.

Книга Боббы Фетта дала понять, что нет идей на такого персонажа. Так как вышел ужасным просто и не знали, что показать. Аж 2 серии уделили Мандо.
28.02.2022 21:52 # 161114
нет пути домой показал Сорвиголову, но мне кажется будет просто другой ход событий. Типа Нетфликсовский другая вселенная. посмотрим
28.02.2022 21:48 # 1266438
а мстители каким боком сюда попали? они ведь вышли не в 2021 году
28.02.2022 08:30 # 1266339
Бри прям ищет куда ей можно вписаться.А то даже в марвел уже не главная роль будет. А в другие проекты не зовут
28.02.2022 08:29 # 1266338
Там ведь уже есть каменное лицо Дизеля, зачем им нужна Бри с деревянным лицом? Пусть другую найдут, харизматичную девушку.
28.02.2022 00:27 # 1266313
Ребят не теряйтесь и заходите хоть в онлайн по возможности. Хоть будем знать
27.02.2022 19:33 # 161077
погоня прям ужасна. хромакей сразу бросается в глаза
27.02.2022 19:32 # 161076
а не кажется тебе, что это другой Фиск? который в КВМ, а не который в сериале
27.02.2022 19:28 # 1266286
сколько там собрать надо теперь ему чтобы окупиться?
27.02.2022 11:44 # 1266236
тоже не понимаю что это
26.02.2022 23:38 # 161062
В целом фильм мне понравился. либо сказывается, после скучного Спектра.

Но первый час мне ооочень понравился, прям такая динамика идет. Красотка Анька. Не то что новая 007 по черному. Но после сцены на корабле после Кубы, всё как то резко затормаживается и идет какая то скукота. Вроде да, сюжет двигается, но за ним не интересно следить становится.

Никаких операций по прикрытию и поиски чего нибудь, а просто болтовня.

Лишь в конце понравилось, когда Бонд пробирался на башню с перестрелками, вот тут снято конечно классно.

Ну и прощание конечно поооочти до слезы, но не дожали.

Юмор легкий есть в стиле Бонда. Крейг всё еще смотрится хорошо.

Анька просто украшение этого фильма.Вот лучше бы она и была напарницей с ним.

Минусы - новая 007. не нравится и еще высокомерная. И Лея Сейду ну просто какой то камень, эмоций почти нет, игры почти нет. скучные 2 персонажа.

Рами Малек хорош, но не более. План так себе.

Но в целом неплохое прощание.

фильму 8 баллов
26.02.2022 23:31 # 1266202
так же только люблю ДС больше. спокойно признаю ошибки и глупости. Так же люблю фильмы Марвел. особенно 1 фаза.

Но тут случай, что у марвел нет ошибок и не признает, но такое же видит у ДС и сразу это минус.

Понимаю вкусы у все разные, но как сказал привыкните и перестанете обращать внимание на такие высказывания
26.02.2022 20:32 # 1266185
фанатик марвел еж. значит высокие оценки только в одну сторону могут быть.

Ничего, привыкните и перестаните обращать внимание
26.02.2022 13:36 # 1266163
ему можно в перезапуск Коди Бенкса
26.02.2022 13:34 # 1266162
а он шутник. Иди дальше паука играй.

А то еще один мискаст не нужен
26.02.2022 10:06 # 1266135
как бы дисней не испортили всё.


Главные материалы сайта:

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1009
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:10
Так этот Таланкин сейчас твой любимчик?)

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1009
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:07
С хрена ли ты решил, что я несвободный?

25.06.2026 00:04
Я не раб, я говорю и пишу что хочу. Езжу туда, куда захочу. Критикую тех кто даже мне нравится.
Тот же Таланкин сейчас дружит с шаламе...Мне это не нравится.
А ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:58
Причём тут этот твой очередной бред? Рабство какое-то приплёл. Ну тогда ты тоже раб?

24.06.2026 23:54
Вот это MAGA!

24.06.2026 23:53
ты путаешь предательство с рабством
человек вправе перемещаться по Земле где захочет, а раб должен сидеть в одной клетке.
И это плохо кончится для ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:43
Да мне плевать! Предателей никто не любит, тебе стоит над этим задуматься!

24.06.2026 23:40
Ты не знаешь как украинцы над ним хохотали. За эти слова

Лауреат премии Оскар
Отступники
Год выхода: 2006
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды