20.04.2022 10:39 # 1273623там в игре Call of Duty какие то намеки на Годзилу идут.
Ранее уже был кроссовер с Хищником
20.04.2022 10:36 # 1273622молодцы, что еще сказать. Ушли с нашего рынка и потеряли часть прибыли.
20.04.2022 10:29 # 1273619это точно обратный флэш делает. А наш Флэш заперт в силе скорости
19.04.2022 22:59 # 162507чет 3 часть совсем уже не та. дух 80- х потерян, наступили 90 года.
всё же первая самая такая.
19.04.2022 20:32 # 1273536начинается. давайте вернем всех теперь. и тогда точно нет смысла переживать за кого то
19.04.2022 20:31 # 1273535дааа даааа
давайте топите Херд, а мы посмотрим как Ворнеры будут её защищать.
Наверняка сейчас сожалеют, что не оставили Дэппа и выгнали Херд
19.04.2022 10:42 # 1273440ну и смысл что они держат права на франшзу? может хоть попытаетесь снять ужу что нибудь?
как выпустили в 2010 так и заглохли.
18.04.2022 22:14 # 1273381чет мультик пока какой то.
А так не жду. сделали клоуна
18.04.2022 08:00 # 1273220для такого фильма не дадут большой бюджет. Но его спокойно может снять Джеймс Ван за копейки
18.04.2022 07:58 # 1273219Бэтмен переступил 750 лямов. С Россией явно было бы 160-165
17.04.2022 23:58 # 1273207отлично а теперь снимите именно 2 часть Фантастических тварей и где они обитают 2. а не это
17.04.2022 23:58 # 1273206к врачу таких надо. явно с головой не всё впорядке
16.04.2022 20:16 # 1273144вроде писали что финал будет законченный, но с легкостью и для продолжения
16.04.2022 12:08 # 1273043и вот после подобного Деппа убирают сразу, а Херд оставляют в фильме?
15.04.2022 23:32 # 162223в свое время очень зашел. даже больше чем шаг вперед
15.04.2022 23:26 # 1273013в 4 надо еще раз поменять актера, а в 5 будут все четверо, как с пауками
15.04.2022 23:26 # 1273012а вобще забавно фильм называется Фантастические твари:Тайны Дамблдора. А может надо было отдельно делать серию фильмов про отншения и преступления этой парочки?
А Редмейн бы снимался именно про фантастических тварей и где они обитали.Искал бы их, охотился, писал ту самую книгу. могли бы создать своего рода Парка юрского или Индиану Джонс с приключениями за ловлей этих тварей.
15.04.2022 23:23 # 1273011ну обойдет Морбиуса. хоть этим пусть гордится. если ничего не помешает
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"