Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40041 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 08:02
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40041)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

31.08.2022 21:52 # 169621
да пожалуйста.

ладно труп не видит, но но не слышал даже как она побежала по ветке дерева чтобы прыгнуть на него.
31.08.2022 21:49 # 1290992
ахахха У МЕНЯ.... НЕ..... БОБМБИИИИИТ !!!!!!
31.08.2022 21:48 # 1290991
Папа, пожалуйста, не спусти все в унитаз" - и что он сделал? пустил. Добавил черных во все расы.

Черный эльф, черный гном, черный человек,черный хоббит.
30.08.2022 14:34 # 1290834
но именно Снайдерверс положил начало вселенной ДС.

Но лучше ведь угождать меньшинствам и женщинам? Хищные птицы ведь очень прибыльны оказались? да руководство?
30.08.2022 11:55 # 1290821
а почему оба белые? что за расизм?
30.08.2022 10:12 # 1290808
Берите теперь Смита ведущим
30.08.2022 10:11 # 169580
я кстати тоже думал будет выпендриваться. Но нет, так же получала люлей. вот таких женских персонажей еще можно вводить, а не то, что сейчас. 1 против кучи мужиков которые еще и выше её
29.08.2022 23:41 # 1290783
вау какое название. интересно как долго над эти думали.
29.08.2022 23:40 # 169575
шел 2022 год, а взрывы и компьютерная графика бросается в глаза с ненастоящими авто и электричками и прочей техникой. что случилось то? почему раньше взрывали машины и делали взрывы, а теперь это всё так ужасно нарисовано, что аж глаза режет
29.08.2022 23:22 # 169574
в целом зашло.

типичный боевик из 90-х которого не хватает в наше время.

главный герой спасает девочку и противостоит всем. В конце штурм крепости и драка . я люблю такое.

понарвилась сцена и вообще эпизод в Вене не площади, вот такое в кино я люблю. Ну и штурм замка.

Гослинг хорошо смотрится в подобном. Анька как всегда красотка, а в форме наемника ух горяча. Эван ну играет типичного себя весельчака, только двинутого. Тот же Джони Шторм только злодей - ничего нового.

экшн...ну его много, но он как то слабо смотрится что ли. В самолете камера не туда не сюда. перестрелки, погони есть, но без вау.

фильм на вечер, жду продолжения. крепкая 7
29.08.2022 20:05 # 1290755
ну что даже динозавры уделывают дисней в этом году с их великими Доками Стренджами и Торами. ладно тор,там понятно что не особо нужен, но стрендж не взял лярд. вот это позор конечно, а тут и дино обошли
29.08.2022 16:07 # 1290707
потому что бренд. кому нужны фильмы про черных без известного первоисточника про белых?
29.08.2022 16:02 # 1290706
люди хотят видеть самих себя. но ведь это вымышленный мир и фентези, я хочу видеть там не то что на улицах у вас твориться с разнообразием и меньшинствами.
29.08.2022 12:31 # 1290671
да уж. опасно конечно.
29.08.2022 09:25 # 1290662
чтоб посмотреть кто опозорился
29.08.2022 00:45 # 1290651
а по сборам?
27.08.2022 22:34 # 1290578
как же так? это гордость Нетфикса с повесткой из всех щелей. И вообще брать франшизу и снимать не пойми что.

Всё больше за Биошок переживаю
27.08.2022 22:33 # 1290577
говорят аудитория тестовая в восторге от фильма. так что подпустят, но на каких то условиях
27.08.2022 22:31 # 1290576
Хидео КодзимаГений в офисе в русской одежде ходит и шапке ушанке и ничего
27.08.2022 22:30 # 1290575
хорошие носки, нечего гнать.лучше бы свои меньшинства гнали, а не на актера кидались из-за носков


Главные материалы сайта:

26.06.2026 14:01
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось...
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15626
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 13:58
Там он отвратительный, это уже давно признали.

26.06.2026 13:49
Перерыв может вообще отрицательно сказаться. Актёры и персонажи толковые. Нужен просто кардинально другой подход

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

Лауреат премии Оскар
Лучшие годы нашей жизни
Год выхода: 1946
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Мирна Лой, Фредрик Марч
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды