Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40041 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 08:02
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40041)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

27.08.2022 08:29 # 1290439
сомнения прям по поводу этой 4 у меня. а учитывая какой стала марвел. то выйдет на раз фильм. да еще и повестку впихнут
26.08.2022 23:25 # 169324
1 сезон отсмотрен. интересно снято и интересно смотреть. порой конечно в документалку погружают и показывают реальные кадры особенно штурм суда. но там хотелось бы видеть именно как в сериале сняли. а не обрывки из хроники. но в любом случае пока отлично смотреться
26.08.2022 20:37 # 1290406
как с Дети шпионов 3д. надеть очки сейчас будет 3Д. тут так же с надписью
26.08.2022 20:35 # 1290405
+1 словили уже считай эту сцену и что умрет.
26.08.2022 15:31 # 1290378
нее, надо что то другое.очки например или футболку
26.08.2022 12:51 # 1290359
НоланаГения
26.08.2022 12:48 # 1290356
он именно за ДС вселенную и так же за Бэтс мир Ривза и Джокера Филипса?
26.08.2022 12:46 # 1290355
Дель Торо тоже неплохой вариант был
26.08.2022 10:41 # 1290342
я надеюсь снимут именно про Вострог и покажут ту самую атмосферу.

А после если зайдет, то можно про Колумбию
26.08.2022 10:15 # 1290333
он является тем, кто продемонстрировал способность превращать известные первоисточники в мировые хиты - НО Нетфликс продемонстрировал, что может уничтожать всё.

Помните Обитель зла? И сколько Нетфликс туда повестки впихнет? отдайте лучше другой студии
25.08.2022 23:55 # 1290295
да легко. дать ему какого нить супера или суперзлодея
25.08.2022 23:50 # 169303
включили и гей пару, без них вообще никак и на сюжет не влияют. сильная и красивая Эйса. по чаще бы таких медсестер. и ситуации из которых легко выходят.

а то само ограбление...просто взяли не пойми кого, которые даже попасть не могут. оссобенно в черного копа, перед дулом бегает, но все мажут по нему.

вообще взять ребят и не одеться как следует, чтоб потом сменить одежду. взять брата и за 5 минут ему типа всё обьяснить?
25.08.2022 23:47 # 169302
драйвово,красиво но оооочень затянуто.

можно было в 1.30 или 1.40 уложиться.

Бей явно увлекся квадрокоптерами. если конечно это не компьютерная график. когда пролетает вдоль здания камера резко меняет ракурс и прочее.

игра актеров-ну только Джиленхол играет.

машину столько раз можно было остановить... а когда могли то из-за собаки не остановили.серьезно?

фильм на раз

порадовала шутка про Фильм с Шоном Конери Скала. Шон Конери играл со Скалой? аахаха как всегда Бей свои фильмы тролит
25.08.2022 17:01 # 1290262
наверняка кто то снимет на камеру.

вообще могли бы просто на стриминг залить и всё. или в инет пустить с сырыми эффектами.хочется на Китона и Фрейзера посмотреть
25.08.2022 16:59 # 1290259
это не помешало Анна Болейн снять черной. видно так и было, просто художник не нашел черного цвета когда рисовал
25.08.2022 16:58 # 1290258
как бы только картинкой хорош и не был сериал.

сюжетом может порадуют и героями
25.08.2022 16:47 # 1290256
мне нравится дс. так что буду смотреть. тем более Черный адам долгострой
25.08.2022 12:23 # 1290179
Они снимают Фентези, другой волшебный мир. но почему то в этот волшебный мир пихают современность и социальные проблемы меньшинств делая их в фильме сильнее обычных белых
25.08.2022 12:07 # 1290176
мдаааа
25.08.2022 12:06 # 1290175
сомневаюсь что там хорошо. гляну когда сезон выйдет, но за черных эльфов и хоббитов сразу минус даю


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

Лауреат премии Оскар
Язык нежности
Год выхода: 1983
Страна: США
Режиссер: Джеймс Л. Брукс
В главных ролях: Джек Николсон, Денни ДеВито
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды