08.09.2022 08:09 # 1291882это видно весь материал добавили, который убрали при монтаже.
08.09.2022 08:00 # 1291880А неплохо. хоть едь туда на них посмотреть. Такеша, Арманд герои детства
08.09.2022 07:59 # 1291879что удивительно не будет масштабов. типа только в Багдаде и стелс.
Хотя про Вальгалу тоже говорили, что будет небольшая карта, не то что в Одиссеи, а в итоге вышла даже больше
08.09.2022 07:58 # 1291878там исключение. он же мужик. Тем более его не убивают белые
07.09.2022 19:09 # 1291835Дисней явно не знает куда двигаться со вселенной Лукаса
07.09.2022 19:09 # 1291834понятно, опять чернота одна на главных ролях. а злодей будет белый мужик?
07.09.2022 15:40 # 1291796наконец то увижу Момоа без волос.
07.09.2022 15:32 # 1291795то есть почти все фильмы и сериалы?
07.09.2022 15:31 # 169907классный и смешной фильм.
никогда не смотрел его целиком. но тут глянул.
07.09.2022 09:48 # 1291731ему сейчас не до этого. у него контракт с Нетфилкс и своими звездными войнами.
Если Только вернуться Снайдеру чтобы снять Человек из стали 2. тем самым опять показать, что остальные подобного не смогут снять
06.09.2022 19:09 # 1291696я не смотрел, но учитывая что голливуд показывает мужских персонажей теперь слабаками, а женщин на оборот. То я его поддерживаю
06.09.2022 14:12 # 169870поддерживаю его.
Учитывая, что он недоволен слабыми мужчинами то тем более
05.09.2022 22:58 # 169843первые 2 сезона отсмотрены.
по началу вообще не хотел смотреть, но после трейлера Оби вана решил глянуть. так как инквизиторы ведь были тут.
Прикольно и легко смотрится. Чопер вообще любимый персонаж, вечно дерзит, дерется и подставляет. во 2 сезоне когда из-за ноги остался на планете, я вообще смеялся
последние 2 серии 2 сезона конечно хороши, столько персонажей собрали. Жаль он вышел до 7 сезона Войн клонов. так как хотелось бы разговора Асоки и Мола, ведь в 7 сезона классная драка была у них и после побег с корабля.
Ну и напридумывали конечно с мечами инквизиторов, что они летают словно вертолеты на них.
05.09.2022 22:41 # 1291609возьмите лучше белого актера на роль Блейда. хоть разнообразие будет и посмотрим какие все черные расисты
05.09.2022 22:40 # 1291608Рад за Дюну, странно что боролась аж с Тай чи. непонятно как вообще сюда попал
05.09.2022 22:38 # 169841Читали интервью этого черного эльфа?
это капец просто как он высказался. Обозвал всех расистами.
И еще заявил, раньше не было черных эльфов, теперь будут.
Он шел на эту роль осознавая это.
То есть он шел сниматься. не для того чтобы показать свой талант и вообще сказать, что покажет себя как актер, а чисто из-за повестки.
Извините, но после такого я не могу к нему относится хотя бы нормально.
Это он уже просто издевается
05.09.2022 22:35 # 1291606ОООООООЧЕНЬ рад за Брендона.
прям смотря видео с овациями чуть на слезу не пробило.
Он очень добрый дядька ведь. по лицу всё сказано.
Те кто пишет что он толстый, да учитывая его травмы и болезни и гормональный сбой, еще и возраст конечно. Какой есть уж. Главное чтобы снимался в хороших фильмах.
Жаль конечно что возвращение именно такое с пропагандой.
Но Камон, это же Брендон Фрейзер!
04.09.2022 22:31 # 169803Джеки Чан на 2 или даже 3 плане. Есть моменты немного смешные как бы.... это с Джеки и Само. но в целом это серьезный фильм про тюрьму.
Концовка конечно слабая.
04.09.2022 22:31 # 169802Не помню как наткнулся на него, но разом посмотрел.
В целом неплохо. помню еще Дарквайт был с этой аватаркой Мономишки.
Игра "Grand Theft Auto VI"