Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40043 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 21:59
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40043)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

02.11.2022 11:12 # 172750
вот тоже, что пришло сразу на ум, это отобрать кольцо и всё.

если кольцо открывает мир с ад или там где демоны, то почему подобное нельзя сделать в кино про стренджа к примеру, что открылся портал, а закрыть к примеру не могут или не знают где, и демоны приникали бы в наш мир терроризируя города.
02.11.2022 11:11 # 172749
да я так и понял когда смотрел, что те сценаристы настоящие. настоящее разнообразие всех рас было. вот из-за этого сериал такой и получился, как видно и вся 4 фаза. лишь бы угодить
02.11.2022 10:22 # 172746
откуда записка?откуда ручка? вообще как то быстро она освоила силы свои. удар халка так то это мощно, а не просто удар и отлетел

а так да очень много косяков и уже развал вселенной , но 4 стена это бред
02.11.2022 10:17 # 1298136
в комиксах он белый
02.11.2022 01:19 # 172729
но понравились кстати отношения и подколы между Сорвиголовой и Женщиной халком. забавная серия и не так плоха.

Обидно еще за актера Джоша Сегарра какой офигенный был он в сериале Стрела и каким клоуном его сделали тут.
02.11.2022 01:17 # 172728
кстати Титания в сериале привлекательней. чем в реале. но это так к слову
02.11.2022 01:16 # 172727
вроде есть забавные моменты, но в целом всё очень плохо.

все персонажи юморные, откуда то появляются люди со сверхспособностями. Мужик который бессмертный....не верю, что Щит его не замечал, собсвтенно как и магов.

Все юморят и нет серьезности.

обесценивание предыдущих персонажей, Блонски, Вонг, Халк и остальные.

Титания ворвалась в суд. разрушила стену. а ее спокойно повязали наручниками, а после отпустили. там забыли вырезать или доснять сцены?

Супергерои ходят к какому то мужику шить себе одежду? что? в сериале Сорвиголова от нетфликс хоть объяснили, что ему сшили костюм с примочками, а тут... да еще таким цветом и видно что просто тряпки на нем.

Графон жещнины халка просто кошмар. откат в сериалы 2010 годов, если не раньше.

Последняя серия это вообще что было то?И зачем 4 стену делать? теперь весь марвел так или только она будет ? а в мстителях только она будет со зрителями общаться?

короче марвел всё. 4 фаза просто кошмар. а они еще про агату и белого вижена сериалы готов
01.11.2022 20:07 # 1298097
пока дышит
01.11.2022 20:06 # 172720
оценки конечно переубеждают меня смотреть эту часть. собственно как 3
01.11.2022 19:55 # 1298089
а вообще ну вот прям одно лицо что с манхетеном. что с чудо мужиком. учитывая что они БЕЛЫЕ по канону

а так молодец мужик, снимается во всех фильмах знаменитых: Кендимен,Мартица, Аквамен. Сериал хранители, Черное зеркало.
01.11.2022 19:54 # 1298088
Что он там говорил что сниматься в комиксах это не серьезно????
01.11.2022 19:51 # 1298086
одуреть столько употреблять и еще по 60 сигарет в день....как он жив то остался?
01.11.2022 19:49 # 1298082
мотель то понятно. там история как он стал таким.

а тут то что?
01.11.2022 14:22 # 1298041
ну да. зачем снимать новый фильм про Джейсона или мини сериал. давайте про это озеро снимем и как дети издевались над Джейсоном.....
01.11.2022 14:21 # 1298040
его бы в Джон Уика включить. Чтобы отшпагатил там
01.11.2022 14:20 # 1298039
как можно идти в аймакс на ужасного тора 4 вместо прекрасного Топ Ган?
01.11.2022 14:17 # 1298038
просто он не захотел видеть Черного супермена
31.10.2022 21:58 # 1297939
Я только не понял. Зачем студия наняла французского режиссера.

Чтобы свои условия диктовать?!

Он же вроде даже по англ плохо говорит
31.10.2022 21:55 # 1297938
ну 4 часть вполне хороша. да это не первые две, но это тоже хороший фильм и фразы прикольные.

С кем тр...ся чтобы ссадили с этого корабля?

- Я могу тебя ссадить, но не с корабля.





Ну и что в этом такого? только патроны переводить. Пойди, пойми этих баб!
31.10.2022 08:08 # 1297851
ну тут стоит учитывать что они уже появлялись в других фильмах особенно Тор своих 4 фильма + 4 фильма Мстители


Главные материалы сайта:

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды