Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40043 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 21:59
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40043)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

08.11.2022 08:34 # 1299063
Геймеры, думаю не стоит ждать этот фильм. вспомнитеиз последнего что выходило по франшизам

Хало...... прям как в игре? вы довольны?

Обитель зла от Нетфликс....вы довольны?
08.11.2022 08:25 # 1299062
ахахаха опять же Нетфликс и главный вопрос Феникс буде черным или геем?
07.11.2022 08:01 # 1298943
Хоббс и Шоу конечно вытянули оба. А именно их подколки и знаменитость Франшизы.

тут прям беда конечно со сборами.
07.11.2022 07:51 # 1298942
это конечно хорошо и отзывы у сериала хорошие. Но хватит уже топтаться вокруг империи
06.11.2022 23:25 # 1298928
200 с рекламой всё же. я думал 200 только сам фильм и + реклама
06.11.2022 23:24 # 1298927
мдааа сборы адама и сборы пантеры за первую неделю будут колосальными. понятно, что пантера соберет много. А вот Адам похоже даже до 400 не дойдет
06.11.2022 23:20 # 172898
сколько не смотрю и всегда смешно. Особенно озвучка Картера с такими эмоциями прям.

ну просто шедевр комедии с Джеки.

какие глупые но смешные ситуации у героев. сколько шуток и словечек. умели же раньше снимать.

Как дела, черномазый?
06.11.2022 19:20 # 172886
это всё обьясняет
06.11.2022 19:19 # 172885
видя что при таком бюджете они и тут не смогли даже снять нормально. то про Моргота видно вообще недостижимо
06.11.2022 11:42 # 1298865
а выпусти ты свои фильмы до 2020 года....
06.11.2022 11:38 # 172870
И конечно тут все мужчины показаны не войнами. а хлюпиками и везде решают женщины.

неужели создателям это так нравится, ради какой то повестки
06.11.2022 11:37 # 172869
а почему не сняли сериал про Моргота? как он пришел к власти и как против него пошли войной. я бы лучше это и глянул. там и бюджета бы хватило.

а тут имея такие деньги нам по сути ничего и не показали.

почему Джексон за 1 фильм показал гораздо больше,чем тут за 8 с половиной часов.
06.11.2022 11:16 # 172868
отсмотрено.

Первые 3 серии конечно слабые, но какой то интерес был. начиная с 4 серии всё просто застопорилось. ничего почти не происходит. одна болтовня. Было скучно очень смотреть. последняя серия сааааамую малость вызывала интерес.

Из плюсов концовка 6 серии про вулкан и момент с музыкой когда Галадриэль отдает свой клинок на сплав. Так же отношения между Дурином и Эрлондом.

+ картинка.

Но куда были потрачены 460 лямов, если даже нам битвы масштабной не показали.

визуал, окей. а дальше на что ? актером именитых нет, диалоги никакие это просто позор. Игра престолов со 2 сезона уже показывали масштабные сражения.



И да главный минус черные актеры. Королева - черная. главный мохноног - черный. у гномов будущая королева черная. Эльф который выжил в плену и спас народ черный. да и вообще посмотреть окружения везде черные и азиаты.

Я хочу смотреть фентези, а не современный мир с разнообразием рас.

в общем очень слабый сериал.

сюжетный твист ну слишком легко угадывается.

пока
05.11.2022 10:10 # 1298730
сумели адаптироваться
05.11.2022 10:03 # 1298724
а вы помните какой хайп был когда выходил 1 сезон? сколько обсуждений. на ровне почти с Игрой престолов и еще выходил тогда ОСД. в пабликах прям обсуждали и обсуждали сериал. А что в итоге? ИП закончились, ОСД всё так же на хайпе. а МДЗ вообще как то тихо выходит и всё. даже обсуждений не замечал.
04.11.2022 08:00 # 1298437
+1

сверху слева маленькое окошечко
03.11.2022 22:58 # 1298422
красиво да. но больше ничего не увидел. местами видно еще недоделали графон. а местами прям отлично.

главное чтобы интересно было смотреть, но разборки детей не хочу видеть
02.11.2022 19:15 # 1298245
вдохновение с Терминатор 2 но сняли нового Крестного отца. ну ну
02.11.2022 12:50 # 1298148
железное небо. ахахах когда нацисты обелили черного космонавта
02.11.2022 12:47 # 172751
посмотрел пока 1 серию.

черные хоббиты и даже у костра китайская бабушка хоббит сидит.

у людей тоже есть и белые и черные, как и у эльфов. ну бред просто. те 2 путника тоже один черный. сразу минус балл.

женщина лекарь с открытыми плечами? чеее? да там типа средние века. все ходили с закрытыми одеждами. а тут словно в летние дни в городе.

почему у эльфов короткие прически то? они же эльфы у них длинные волосы всегда были.

порадовало, что показали Келебромбора того самого из игры, но и он с короткими волосами.

Галадриэль сильная независимая, а мужики нытики конечно. замерзли. хотят обратно.

про черного эльфа молчу вообще. доспехи... половину рук опять открыта, видно чтобы банки свои показывать.

создатели просто на пофиг снимали видно.

Сама Галадриэль вообще с одним лицом всю серию проходила. надеюсь будет потом актерская игра у нее.

а так пока можно смотреть. он очень много минусов


Главные материалы сайта:

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

Лауреат премии Оскар
Амадей
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Милош Форман
В главных ролях: Ф. Мюррэй Абрахам, Том Халс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды