25.10.2022 10:16 # 1722543 сезон отсмотрен.
пока неплохо.Классный персонаж Адмирал Траун
Последние 2 серии конечно крутые.
Жаль только Мола быстро слили. Могли бы оказать отличный бой с Кеноби
25.10.2022 09:33 # 1296948еще упущенно время для вселенной между ЧиС 2013 и БпС 2016. за это время могли снять недорогой фильм про какого нибудь малоизвестного героя. а они сняли ЧиС и то долго думали, если будет провал, то будут Бэтмена снимать. а когда увидели сборы то сразу БпС сделать решили... а моли спокойно снять и ЧиС 2 и Бэтмена
24.10.2022 23:07 # 172249после пересмотра 1 части глянул и эту.
Пока для меня это лучший фильм года.
Очень крутой, очень красивый, очень душевный.
смотрел не отрываясь в наушниках и звук по сильнее сделал. Звуки самолетом, песни. мелодии, актеры тут прекрасно всё.
да есть девушка пилот, но не так бросается в глаза. есть драматические моменты порой показались даже сильньми для меня, есть веселье.
Ну просто не описать жаль в кино не увидел этот фильм. С удовольствием бы сходил на него.
У Косински явно не отнять его стиль съемок и красоты в кадре со звуком.
Том Круз молодец, выдал одно из лучших продолжений.
Красавица Дженнифер Коннели....эх как грустно смотреть как актеры детства состарились.
Фильму 10 из 10.
Звезда сериала "Очень странные дела" обязана молчать о судьбе Оди