Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40043 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 21:59
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40043)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

14.11.2022 10:02 # 173288
юмор был и ниже приводил пример. так же как и допрос и слова Фейта оставить в живых, чтобы допросить.

Да понравилось. Я шел на супергеройский фильм с махачем и экшеном и я всё это получил.

А на фоне того, что снимают марвел, то я лучше посмотрю Адама, нежели то что выпустил марвел. где экшна даже особо нет
14.11.2022 10:00 # 173287
второстепенные но сильные. по крайней мере Фейт и Ястреб, которые смогли спокойно махаться с Адамом. + они мужики, а не сильные лгбт персы как в марвел
13.11.2022 22:15 # 173256
Не привычно, что Скалу озвучивает другой голос.



прошлый коммент не пропечатался
13.11.2022 22:13 # 173255
кстати непрерывно что Скал озвучивал другой голос. какой то хриплый
13.11.2022 21:58 # 173252
ахаах ну я любитель же экшена. Особенно если фильмы про супергероев. А тут такие сильные персы сражаются.

Учитывая что мне 1 пантера не зашла и мультик вместо экшена. то 2 часть я явно на перемотке посмотрю
13.11.2022 21:39 # 173246
и да сцена после титров, от появления Супермена аж мурашки. Как же хотелось его видеть в битве против Адама
13.11.2022 21:38 # 173245
кстати 2 часа вообще пролетели незаметно. хотелось прям еще смотреть.

Буду ждать 2 часть
13.11.2022 21:37 # 173244
Понравилось то как взаимодействуют персонажи, режиссер явно умеет работать с коллективом. Так как у всех своя роль и каждый показывает себя с лучшей стороны. Надеюсь он снимет еще командный фильм.



В зале прям все смеялись с моменты когда Крушитель поднял руки в разговоре и сбил Ястреба. Когда пошли шутки про Сарказм от Скалы. Соблюден прям баланс юмора и серьезности - НЕ ТО ЧТО В МАРВЕЛ, УЧИТЕСЬ. а то снимают не пойми что.



Фильму в общем 8 баллов. Буду ждать в качестве чтобы глянуть еще раз
13.11.2022 21:35 # 173243
Только пришел с кинотеатра.

Ну что сказать.Я получил то что не могут мне дать фильмы марвел особенно в последней фазе. Это экшн и разрушения, юмор и крутых персонажей.

Если оценивать экшн то просто 10 из 10. Я просто сидел и кайфовал от сражений, все эти битвы то на земле, то в воздухе. Крушат и кидают автомобили и каждый персонаж применяет свои способности. Учитесь марвел. а то кроме лгбт ничего показать уже не могут.

актеры тоже в плюс. да черный Ястреб мне все еще не зашел, но актер справился на отлично и очень берет своей игрой. так же Доктор Фейт отлично показан, но мало. не раскрыт его потенциал. Циклон прикольная и милая и крушитель атома отвечает за юмор. Вот его тоже мало показали, с ним можно было сделать больше экшена.

Ну и конечно же Черный Адам. мощь и сила. жаль рейтинг 13+. хотел бы его увидеть в гневе.

Увы сюжет простоват, диалоги не совсем хороши, пацан надоел уже в начале фильма. И увы слит главный злодей. Слишком быстро слит.

музыка хорошая. но не всегда
12.11.2022 08:06 # 1299676
если фильм себя оправдает то пускай хоть каждый час.
12.11.2022 08:04 # 173087
из-за лгбт повестки Китай не пускает пантеру 2
11.11.2022 22:43 # 173075
а что тогда? если это супергерои в костюмах
11.11.2022 22:38 # 1299621
забавно как Хохланд говорил что до 30 лет типа надо уйти от роли паука. но в итоге продлил контракт
11.11.2022 22:37 # 1299620
короче можете не переживать, что герою будет тяжело, что он вдруг может умереть. не будет этого, будет жить еще 6 фильмов
11.11.2022 22:36 # 1299618
че? где доказательства? почему нет срока за изнасилование, а лишь сумма денег?
11.11.2022 22:35 # 1299617
читал что стартовал хуже тора 4 и Дока стренджа 2
11.11.2022 08:07 # 1299465
ну вот прям фентези. все цвета кожи и расы. кроме коренных американцев
10.11.2022 20:09 # 1299419
я в цивилизацию 5 гоняю
10.11.2022 20:09 # 1299418
вот они нынешнее поколение геймеров....

недавно Хлоя Грей Мориц тоже заявила что в кс гоняет.

видно хотят привлечь внимание
10.11.2022 20:08 # 1299417
на электронку вышлют ахаха


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Шофер Мисс Дэйзи
Год выхода: 1989
Страна: США
Режиссер: Брюс Бирсфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды