Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40052 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 23:20
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40052)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

01.02.2023 19:42 # 1313686
ахахах
01.02.2023 19:38 # 1313685
я очень ждал Фонарей, но я не хочу сериал тем более в стиле настоящий детектив. я хочу фонаря который противостоит злу в космосе и использует свое воображение по максимуму в бою при помощи кольца.

Короче минимум болтовни и больше экшена
01.02.2023 12:52 # 1313580
Верните Бея
01.02.2023 10:19 # 1313557
в любом случае увидим каким выйдет Супемен и его сборы. если провалится, то будем смотреть как Ганн будет в спешке вносить корректировки. Если окупится то ждем развития
01.02.2023 10:14 # 1313556
вроде писали что Миротворец и Уоллер выйдут до Супермена. типа еще в старой вслеенной
01.02.2023 10:12 # 1313555
Адам да. 2 Чудо женщина - тут сами виноваты. дали свободу Петти и в итоге вышел сказка. А когда продюсер был Снайдер, там хотя бы тон сохранялся и юмор был отлично подан в такой фильм. Ну и экшн. Снайдера пнули и всё пошло наперекосяк. Аквамен кстати тоже почти под Снайдером был. Джеймс Ван консультировался с ним
01.02.2023 10:10 # 1313553
тут бы фильмы качественные были. а мульты уже другое дело
01.02.2023 10:10 # 1313551
мне тоже понравился. но там герои подходили под юмор.

но если такое будет и с суперменом и бэтсом, которые не всегда шутят, то это уже всё для меня.
01.02.2023 01:11 # 1313487
шутки за 300, второй отряд уже показал как люди реагируют. фильм провалился. шутки Ганна не зашли
01.02.2023 01:10 # 1313486
нужен значит Джейм Ван. он в ужасах могет и снимет Болотную тварь. хоть и продюсировал сериал

но в том то и прикол, если фильмы будут еле еле отбивать бюджет, то смысл в этом перезапуске, если старые хотя бы приносили прибыль и влюбили в себя героев
01.02.2023 01:04 # 1313484
пока не поздно, Увольте Ганна
01.02.2023 01:03 # 1313483
ууххх а вы представьте людей которые не следят за комиксами, но переодически слышат про них и ходят.

особенно ситуацию с Бэтменом. то трилогия Нолана, то БпС и Лига, то Бэтмен Патисона, потом второй Бэтмен патисона и фильм опять про Бэтмена и робина

Так же и Супермен, вроде был ЧиС, БпС и Лига, а тут в 25 новый супермен
01.02.2023 00:59 # 1313482
чет ты загнул с суперменом и болтной тварью. мне кажется они еле бюджет отобьют. а болотник провалиться. если только не будет стоит меньше 100 лямов.

Про авторитетов сомневаюсь, если Ганн только сделает такое что было со стражами.

а вообще кажется, что тут всё провальное будет. может и ошибаюсь. но пока общей картины я не вижу, чтоб потом этим всем объединиться против общего врага.

Особенно лесбийский остров амазонок
01.02.2023 00:07 # 1313471
Лучше бы Ганн просто Флэшем бы сделал ребут со старыми актерами и просто добавлял новых.

И если это 1 фаза. то где финальный фильм фазы против могучего злодея?
01.02.2023 00:06 # 1313470
вот правильно сказал, рандомный набор бессвязанных проектов. Молодость супермена и в тоже время Авторитеты уже есть на Земле и Бэтмен со своим Робином.

Болотная тварь понятно, там темная Лига потом пойдет.

но сейчас связи между проектами вообще не видно

про сериалы вообще молчу. Особенно про остров Темискира.
01.02.2023 00:04 # 1313468
Уже писал в комментах но и тут напишу, что это бред.

Молодой Супермен, но у Бэтмена уже есть сын который будет Робином. Авторитеты - новая команда героев которых видно не показывали ранее. Супергерл... и видно тоже молодая.

а где вообще основные участники Лиги то? Фонарь именно из фильма чтобы. Аквамен, Флэш, Киборг?
31.01.2023 23:34 # 1313462
Это Нетфликс. что то да пролезет. просто пока не говорят что
31.01.2023 23:33 # 178811
хахах рейтинг то 3 серии провал полный по сравнению с первыми двумя.

так же читал что там не было сцены с ловушкой холодильником.

И сам герой который был в игре не такой крутой, хоть и переживал за своего друга.
31.01.2023 23:31 # 1313459
а главное подобрать столь же идеальный каст на таких героев.

Тем более сейчас будет сравнение с Кавиллом, что новому актеру явно не очень будет.ну по масштабности превзойти ЧиС ох как не просто будет.
31.01.2023 23:28 # 1313458
уже пора им идти. то что объявил Ганн очень странно выглядит. то про молодого супса фильм хочет, то у Бэтса уже сын Робин. сериал про амазонок до появление Чудо женщины. что то разброс прям большой


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды