Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40052 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 23:20
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40052)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

29.01.2023 17:48 # 178355
Спойлеры







Коурич просто стал какой то тряпкой. Если в 1 части был решителен, то тут просто пускает нюни. Где его жестокость? Я думал хоть пристрелит нескольких, нет только лачуги сжег. Их вырастили чтобы зачистить территорию и заселиться, но они весь фильм ищут именно Сали. Не показали как колонизируют территорию. В начале показали высадку , сожгли леса и спустя несколько лет уже город строят. Есть китобойное судно и всё.... весь экшн завязан с ним.

Так же если племя воды поплыло освобождать детей, то после перестрелки все куда то смылись. Словно Кэмерон забыл про них и остались лишь Сали и его жена. Вы же хотели отомстить людям.

Нейтири с дочкой хотели уплыть, но разлилось топливо и пошел огонь по воде.пойдем обратно на корабль- логика и после показывают как они проплывают под водой этот огонь.



Напряженный момент, что затопляются палубы, но нам весь фильм показывали как они плавают под водой с большой задержкой дыхания. Какой тут напряженный момент?
29.01.2023 17:43 # 178352
Только с сеанса. Зал почти полный, не считая боков.Так как там невозможно смотреть.Благо экран загнутый.

Плюсы. Красивый фильм, красивый экшн. и собственно всё.

Минусы. Затянутый фильм. МАЛО ЭКШЕНА. Много воды в прямом и переносном смысле. Логические моменты. И не увидел красоты подводного мира.

Если 1 часть восхищала именно красотой и ночным лесом, то под водой только рыбки святятся. Я уж думал Аватар 2 переплюнет Атлантиду из Аквамена. Но нет недотянулся.

Так же в минусы, что акцент сместился на детей. Не особо интересно было наблюдать, хоть и показывали их лазами новый мир. И минус слили просто Солдат которые теперь аватары, смысла от них никакого просто. Такое же мясо что и было.
29.01.2023 12:59 # 1313097
короче Кэмерон будет бороться сейчас со своим же Титаником
29.01.2023 10:54 # 1313056
да вообще все про провал кричали. а на деле вон как
29.01.2023 10:51 # 1313055
Спасибо, записал себе к прочтению.ознакомлюсь потом.

Легче тогда атлетов пригласить на главные роли, и обучить актерской игре.

Тем более какая о часть сейчас в ютубе.

Может когда нибудь и экранизируют, но тут нужны деньги и много
29.01.2023 10:45 # 178284
хм.. пока не могу сказать, так как жду выхода всего сезона. после уже гляну где там буксует
29.01.2023 01:08 # 1313034
Ставки будем ставить? до какой цифры дойдет? 6 или 7,5 ?
29.01.2023 01:08 # 1313033
вот кстати да.Снять свой властелин колец но про богатырей. Серьезный такой фильм с масштабными сражениями
29.01.2023 01:06 # 1313032
а еще игру в стиле дарк соулс в мире наших сказок. Убить кощея бессмертного, но перед этим найти игру, а игру в яйце, а яйцо в зайце, утке и прочее

Играть за русского богатыря, который идет и на пути всякая нечисть. А финальный босс Змей горыныч.
29.01.2023 00:53 # 178251
да тут в принципе легко снять. так как игра своего рода фильм. просто бери и переноси на экран.
29.01.2023 00:11 # 178246
Эту часть я тоже не до конца смотрел. помню аэропорт, но далее вообще ничего.

ну после просмотра явно видно, что не хватает Махоуни, Зеда и даже Фэклера. идеально бы подошли.

Сюжет простой и глупый. Но слабая часть в целом
28.01.2023 22:32 # 178236
опять же чуть слабее 3 части. до 1 далеко, но лучше чем 2.

Молодая Шерен Стоун и весь фильм удмал вот бы тут был Тони Хоук. и в конце он едет и его подписали. прикольно.

смешные моменты есть, очень смешат Зед, Лассар и Махоуни.
28.01.2023 15:04 # 1312982
я надеюсь хоть актрису красивую найдут.
27.01.2023 22:08 # 1312900
У титанов 1 сезон хорошим вышел, после скатился. 3 сезон моментами дает нелпохие эмоции, но в целом как и 2
27.01.2023 22:06 # 1312898
нууу по факту тут не показывали нам никого из героев Снайдерверса. Супермен. так лица не было. Да у Ганна будет молодой супс, но это Шазам может спокойно войти в новую вселенную.

в общем ждем планов. уже должны на днях объявить первую фазу
27.01.2023 22:04 # 1312896
это давно было известно, что у нее там Камэо. если не вырежут конечно
27.01.2023 22:04 # 1312894
дойдет до титаника? или перегонит?
27.01.2023 22:02 # 1312893
так тут во 2 части игры показали сильных независимы. как такое не снять то?
27.01.2023 08:28 # 1312754
интересно будут ли там черные солдаты? или ограничатся любовью двух мужчин
27.01.2023 08:11 # 1312751
а злодей Гусеница то в итоге будет ? хотя бы верхом на драконе


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды