Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40052 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 23:20
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40052)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

02.02.2023 23:17 # 1313949
я вот тока сейчас голосую. успеваем еще
02.02.2023 23:17 # 1313948
ошибся. есть они. просто в мини . всё отлично
02.02.2023 23:16 # 1313947
осилил 4 или 5. вообще бред какой то еще и бесвязный
02.02.2023 23:15 # 1313945
Эпл сможет
02.02.2023 23:15 # 1313944
в сериалах обидно что нет Терона Эджертона и Пола Уолтера Хаузера. эх жалко не посмотрел до начала составления списка
02.02.2023 22:49 # 178961
Офигенный сериал. Не затянут, легко смотрится и очень захватывающе. Актеры просто класс, Тэрон просто мощно играет.То суровый решительный, то без сил. то плачет. Сцена в конце на суде ох какой мощный эмоциональный момент, чуть дольше бы его.

Пол как всегда играет и отдает себя роли на все 100. этот толстячек прям любит в детективах играть.И ведь по фото в конце он вообще похож на него.

сериал однозначно к просмотру.
02.02.2023 20:35 # 1313915
вряд ли они будут по частям продаваться.

Это как у Юбисофт. у нее спокойно купят франшизы, но саму компанию никто не хочет покупать, так как у нее много офисов и в разных странах. А там сейчас такой бардак твориться. что потом можно пожалеть о покупке.
02.02.2023 10:35 # 1313794
Если уж обычные люди с палками уделывают мощных существ с космоса, то армия вообще не нужна.
02.02.2023 10:34 # 1313793
а там точно не амбрелла работает у них?
02.02.2023 10:33 # 1313792
ахаха непонятно что то летает по городу - запускайте ракету и обвиним героев. Это да, бред конечно
02.02.2023 01:40 # 1313770
так же нам показывают что военные принимают участие в ЧиСе атакую самолетами.

В БпС военные тоже пытаются остановить Думсдея.

а у марвел когда вообще военные будут действовать то?
02.02.2023 01:37 # 1313769
тут ведь даже смешно то, что мы будем сравнивать именно с ЧиСом нового Суперамена, а не с Ривом у котороо экшн того времени. не с Возвращением Супермена 2006 у которого ничего такого. А именно с ЧиС. остановить разрешение города. который не просто будет разрушатся, а уже разрушается и гибнут уже тысячи такого я не видел еще в супергероике вроде.даже у марвел такого нет. а тут нам сразу с 1 фильма показывают на сколько опасны злодеи бывают
02.02.2023 01:34 # 1313768
обидно что сольник с таким Бэтменом не увидели.

такого мощного Бэтса точно не захочешь встретить
02.02.2023 01:33 # 1313767
боюсь мы не скоро увидим такой экшн как в ЧиС с новым суперменом
02.02.2023 01:32 # 1313766
в том то и прикол, что по сборам фильмы Снайдера прибыль хоть какую то но принесли.

а что потом? еле окупаются или провалы как с отрядом 2

Аквамен благо выстрелил, но там и новогодние праздники и харизматичный герой и отличный режиссер и красоты подводного мира.

Если бы у Снайдера были бы провалы, то руководство с ним еще раньше попрощалось бы.
02.02.2023 00:42 # 178923
самая худшая часть.

Я понимаю, что тут комедия несерьезная. Но то что русских представили клоунами. особенно на стройке жонглируют. Да еще эти звуки из мультфильмов добавляли со смехом. когда даже у актеров рот не открывается.

Есть забавные моменты и самый смешной по мне это на балете с Капитаном Харисом.

Еще и Лассард весь фильм тоже бухал где то.

короче не зря я в детстве эту часть вообще почти не видел.

Но как же круто смотрится Москва того времени.

самих же героев сделали еще более клоунскими
01.02.2023 23:09 # 1313755
ну да ну да. Это же Снайдер захотел юмора в отряд добавить и покрошить его в монтаже. Это же Снайдер не хотел снимать Супермена, хотя фанаты столько лет просили продолжения.

Там сразу надо было менять этих японцев и Снайдер бы как продюссер курировал бы вселенную.
01.02.2023 23:07 # 178917
Смешной, довольно много смешных ситуаций.

Вернули Фэклера. с ним прям забавные моменты. засветилась малышка Элисон Мэг, узнал её по улыбке.

Жаль тут уже нет сцен с голубой устрицы. они хоть разбавляли юмор
01.02.2023 23:04 # 1313754
да тут понятно было что руководство было плохое. В монтаж фильма лезло, диктовало свои условия, Снайдеру не дали доснять. Удивительно что Джеймс Ван отстоял Аквамена и не пустил их к монтажу, что Хамада, что второй Туджихара лишь всё испортили.

Не успел выйти ЧиС им подавай сразу БпС и то в БпС запихните членов Лиги.

Бедный Снайдер как же он намучался. Будь нормальное руководство, так бы увидели хороший ответ Марвел, а не то что тут мрачность, тут юмор.

Еще и Уидон со своими красками...
01.02.2023 20:51 # 1313695
есть детство Шелдона, теперь будет детство Декстера...


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды