Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40052 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 23:20
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40052)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

10.02.2023 00:05 # 179490
короче 4 фаза как была лажовая так и осталась. Паук и Доктор не вытянули её
10.02.2023 00:03 # 179489
Уже в начале показывают как тетки лысые отбивают пули автомата копьем, но при этом она копье крутанула лишь 1 раз. Это как? ни одна пуля с их скоростью не задела даже лицо или тело?

Как королева утонула под тронным залом, если это высокое здание и в бомбах не так много воды было. Откуда там целый бассейн то взялся?

Опять как и в 1 части. Бур не может бробурить вибраниум, так как он крепкий. Тогда как вашу дивизию вакандцы с палками его начали добывать то и развить на столько технологии вперед? где логика то?



Самая высокоразвитая страна, а обороны вообще никакой. Что при атаке таноса с копьями бежали. что тут пару летающих кораблей и ничего вообще больше. Да её на раз два можно захватить, как только защитное поле спадет.

На корабле на дне всего один, ОДИН КАРЛ звуковой излучатель. у вас войска атакуют с воды, а вы установили Один излучатель? навести их по бокам корабля и спокойно плывите.

Кстати как морские по стенке корабля лазают то?присоски что ли есть или пауки?
09.02.2023 23:57 # 179488
Чууууть лучше первой части.

Плюсы Музыка кода шури погрузилась под воду и смотрела и королевство. Шутка про тоналку на голове. Мартин Фримен.

Минусы:. Долгий, что в некоторых моментах я проматывал, но первые 23 минуты смотрел без перемотки.Так как бубнеж не интересный.

Экшена вообще мало, Черный Адам просто уделывает пантеру в этом плане.

Герои. они не интересны от слова вообще. Бесячая Рири.

Опять злодей который с копьями хочет захватить весь мир. Аллёёё как в центре планеты сражаться то будете без воды? А если вас закидают ядерками? вы вообще чем думаете? чем думает сценарист прописывая такой сюжет?

Полный расизм, так как белых принижают. А Рири говорит что черные одаренные.ну да конечно.

Битва на корабле опять мультик в конце. Видно фишка такая.Хотя в начале графон вроде норм был.

фильму 4 бала. разок на перемотке глянуть можно
09.02.2023 20:34 # 1314964
Всегда найдется точка жирнее
09.02.2023 20:31 # 179475
Вальгалу не скоро еще запущу. Надо отдохнуть от Ассассинов
09.02.2023 20:30 # 179474
Морские сражения лишь в конце когда играешь за Айю. И то легкие как в Блэк Флаге. В Одиссеи намного лучше сделали.
09.02.2023 20:29 # 179473
Пройдена, платина взята.

Потрачено вроде 67 часов всего. И то бывали моменты, что отходил. Либо просто бегал и делал скриншоты. Игра красивая, очень красивая. Любоваться видами очень нравилось, отсюда и кучу скриншотов сделано.

Сюжет неплохой и показывают зарождение братства ассассинов.

Так же прикольно показали кто убил первым Цезаря.

Вообще приятный открытый мир. Но не привычно было после Одиссеи.

Тут разные луки 4 штуки.

Броня, колчан, скрытый клинок,броня на 2 рука качается отдельно. То есть нет как в Одиссее шматья разного. Есть скинчики разные которые внешний вид меняют, но их мало.

Докачавшись до 40 уровня дальше не идет. Ну очки дают на прокачку, но сам уровень стоит. С длс можно до 45 докачать.

Много ненужного было в прокачке. так как половину даже не использовал.

Тем кто любит красивые виды и открытые миры - советую.

Тем кто не любит открытые миры - пропускайте. Так как идя по сюжету. вас заставят прокачать уровни. иначе не сможете

8 баллов
09.02.2023 13:58 # 1314832
уволили бы тех, кто продвигает повестку.
09.02.2023 13:54 # 179452
И наконец увидел откуда эта гифка с жующим Чоу Юньфатом
09.02.2023 13:54 # 179451
долгий и скучноватый. затянули слишком. но концовка разбавила скуку.

Просто кровавая баня. Сколько бы не стреляли в героев и не делали из них решето, оказывается можно и дальше с пробитыми ногами, руками и плечами и даже телом ходить и стрелять.

неплохой боевик 80 от Джона Ву.
09.02.2023 00:08 # 179411
по первым часам вроде ниче так. красиво, атмосферно, музыка. картины и статуи смотрят за тобой.

может когда нибудь сыграю
08.02.2023 22:41 # 1314764
мне сейчас самое интересное по Ф4 это актерский состав и кто будет черным из них? ведь они не смогут сделать всех белыми
08.02.2023 08:09 # 1314666
пошли наши люди с Голливуде. Радует, но и для России бы снимали хорошие фильмы
08.02.2023 08:08 # 1314665
Асулум снимает ведь и даже скрещивает акулу с осьминогом
08.02.2023 00:03 # 1314655
те кто кричит в твиттере да. но остальные в тихую сыграют.
08.02.2023 00:02 # 1314654
хах 6 лет есть у нее
07.02.2023 22:54 # 1314645
я хочу погрузиться в сказочный мир, но нет туда пихают современность и инклюзивность. Тем самым разрушая магию мира
07.02.2023 22:54 # 1314644
а ведь как раз ЭТИ призывали игнорить игру. из-за слов Роулинг.

А тут решили сдобрить их.
07.02.2023 08:11 # 1314548
Ну по сути да и всякие фразочки из 1 и 2 части
06.02.2023 22:56 # 179314
после дубляжа, титры всё равно немного не те ощущения дают. вроде хочется проникнутся, а тут читать надо. я помню масс эффект проходил с перводом и когда дошел до 3 части то половину не понимал. так как вроде перестрелка, а они о чем то важном говорят я пытался читать, а в это время враги обходили и убивали.

и сейчас когда играешь всё равно немного с титрами атмосфера рушится для меня.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Паттон
Год выхода: 1970
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды