Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40064 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 23:38
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40064)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

28.03.2023 08:29 # 1322225
Гляди к 5 части и сам Киану приедет
28.03.2023 08:14 # 1322224
получается она Никто и зовут её Никак
28.03.2023 00:01 # 1322202
Злой Аквамен и Злая Крысолов обязаны сразиться с добрым Черным Адамом
28.03.2023 00:00 # 1322201
Именно
27.03.2023 22:53 # 1322195
Ох скорей бы трейлер. Надеюсь будет эпично, а не как в трилогии ЗВ диснея
27.03.2023 22:50 # 1322194
надеюсь её персонажа убьют в этом фильме. Иначе она только портит картину. Лучше Скалу верните вместо БриБревнаЛарсон
27.03.2023 07:58 # 1322036
Вообще закрывать им надо своё черное творение
27.03.2023 07:57 # 1322035
Для этого и должен быть смотритель и ветеринар на съемках.
27.03.2023 07:56 # 1322034
А по остальным картинам что?

Крик 6, Шазам 2. Квантомания ?
26.03.2023 19:41 # 1321973
Так началась, что злодей уже слился.
26.03.2023 11:45 # 1321893
Шон Роден Мистер Олимпия 2018 года. Чернокожий.

Его бывшая сказала, что он бил её и насиловал. Никаких конечно доказательств. В итоге отменили, и не дали выступать ему. Даже не пригласили на олимпию.

Так, что никто не защищен, если это массовое мероприятие
26.03.2023 11:38 # 1321891
Так там начали высказываться те кто с ним в театре работал и некие режиссеры, что он очень агрессивен. Сейчас Твиттер сделает своё дело
26.03.2023 11:37 # 1321889
Конец династии Канга. Мстители победили, даже не объединившись.

Канга одолели обычные люди. Слава Твиттеру
26.03.2023 11:02 # 182478
Если нечего делать и хочется отвлечься, то конечно
26.03.2023 10:47 # 182477
У Паука жесть просто комментов. Нереально сразу найти отзыв.
26.03.2023 00:24 # 1321851
надеюсь будет несколько нарядов
26.03.2023 00:23 # 182453
В игре к сожалению включен кросплатформинг. И это для консольщиков очень заметно. Так как пекари с мышами быстрее разворачиваются и быстрее целятся.

Но консольщики тоже порой уделывают только так. Так как в таблице показано кто играет на чем.

Сам занимал тройку лидеров много раз.

Надеюсь игра еще будет жить и обновлятся. Так как персов много и каждую неделю одних закрывают и открывают других. Чтобы игроки пробовали и покупали либо за внутриигровые деньги, либо донат
26.03.2023 00:20 # 182452
Начал недавно, но игра в целом зашла. Порой очень классные схватки бывают. Играю с другом на консолях. Тут есть как 2 на 2 с захватом и удерживанием территории. Так и 4 на 4. есть где бомбу заложить и взорвать. Так и захват территории, которая позволяет возрождаться убитым. Так же есть 4 на 4 где начинаешь с пистолетом и по прилету открываешь ящики с оружием, и после как в королевской битве кольцо сжимается и надо убить вражескую команду.

Есть 6 ан 6 это стандартный командный бой. Порой такие мощные замесы происходят. Так как у каждого персонажа свое оружие и способности, как ставить стену, мины, колючую проволоку, сканер, дроны и прочее. Можно с убитых подбирать оружие. после смерти можно за набранные деньги улучшить оружие и купить гранаты и скилы всякие пока идет матч.

Но у игры походу мало игроков. Она бесплатная, но в стиме в субботу смотрел играло лишь 1136 человек. На консолях не знаю. Игра порой прям словно тормозит в меню. Кнопки нажимаешь. но переход происходит не сразу
25.03.2023 23:45 # 1321846
Я не про Файги, а про эту уволенную.

Сейчас соберет свою армию меньшинства для атаки
25.03.2023 23:43 # 182451
Пацан упал в моста, и переломов не получил. в него 2 пули пустили и упал со 2 этажа. А ему всё равно. Проткнули горло, умер. а нет еще живой.....Сценарий конечно....


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 23:36
Одна ремарка:) У вселенной Снайдера нет плюсов:) Именно она окончательно пустила Warner Bros. на дно:) И чем скорее это было бы признано на официальном уровне, ... [читать далее]

28.06.2026 23:28
Одиссея растопчет его...

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 23:19
Унизил и растоптал:)

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Влюбленный Шекспир
Год выхода: 1998
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джон Мэдден
В главных ролях: Джозеф Файнс, Джеффри Раш
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды