16.08.2023 12:01 # 1343869Аахахха
это как Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц
16.08.2023 09:47 # 1343827Подождите еще месяц или 2. тогда сценаристы сами прибегут
16.08.2023 09:42 # 1343826Я даже предыдущий не стал смотреть, так как там про меньшинства опять и чушь какая то в сюжете.
Если этот такой же будет, то можно забыть как в своё время с Доктором кто. Как ввели женского доктора, так сразу качество сериала скатилось с первых же серий
16.08.2023 09:39 # 1343825Правильно, что запретили.
15.08.2023 21:45 # 1343816Подавайте в суд на гильдию актеров и сценаристов. Из-за их прихоти уволить пришлось 150 человек.
Итак сценарии пишут не пойми как, так еще и за это повышение зарплаты хотят.
Если фильм окупится то будет выше зарплата или %. Если провалится, то голый оклад
15.08.2023 08:26 # 1343784Там кстати ходит слух, что Китон появится в конце в костюме Стервятника
15.08.2023 08:19 # 1343783а Гослинг сколько интересно? Ведь он тоже фильма и многие тоже из-за него и мемов с ним пошли
15.08.2023 08:11 # 1343782Увы это всё проваливается в прокате. Подземелья драконов вон мало собрал.
Хоббит даже в своё время собирал, но каждая часть меньше предыдущей.
А учитывая новые тенденции и с повесткой, такие фильмы тем более будут провальными. Вот и легче студиям в очередной раз сделать римейк
15.08.2023 08:08 # 1343781Ахахаха жееесть.
Вспоминается Очень страшное кино 1. Когда она курочку в фальге принесла
15.08.2023 08:06 # 1343780Вообще он прав. Но при этом сам снимается в таких фильмах
15.08.2023 08:06 # 1343779А мне зашел даже.
Да и Галя порадовала
13.08.2023 22:58 # 1343652Там и Опенгеймер за 650 ушел.
А дисней.... ну короче в своем стиле. провал
13.08.2023 22:58 # 1343651Жалко у нас нет официально.
13.08.2023 22:56 # 192156Очень классный фильм.
Прям с первых минут начинается круто. Беспредел полный. Сцена в баре классно сделано, как он идет и всех толкает и ему пофиг.
Финальная перестрелка классно сделано. В общем постарались тут на славу.
Девушки моё почтение.Красивые, с пышными формами, то что надо в фильмах 80-90. Не то, что сейчас силиконовые чучела
13.08.2023 19:56 # 1343645Люди не пошли на фильм про дракулу с черным героем? как так то?
13.08.2023 19:55 # 1343644Дааа Ричард Роксбурк очень хорош в роли дракулы
13.08.2023 12:04 # 192139И кстати как так получилось, что Скрулы были у Фьюри но все расположились в Рооссии, а не в Америке?
Асгардцам отдали спокойно часть земельных участков, а тут скруллам нет?
Да сша должны были сразу отдать им часть земель и использовать как тайных агентов.
13.08.2023 11:59 # 192137Кстати если они хотели, чтобы президент США бахнул по России, что мешало просто заменить его скруллом? что за танцы с бубном и убеждением бахнуть? Замените его на своего и делов то.
13.08.2023 11:58 # 192136Живут на заброшенных атомных станциях. Но там же держут людей. который давно бы облучились и умерли в первые дни еще. Нет все живы и здоровы.
Ходят начать 3 мирую, переживем радиацию? а сам взрывы вы переживете? Кто писал сценарий? за это еще забастовки идут? да гнать таких сценаристов надо.
Короче очередная чушь марвел в сериале.
Хотите реально шпионский сериал с предательствами и двойными агентами? Посмотрите сериал 24 часа. Вот там реально секретное вторжение.
Позвали таких именитых актеров, а играть нечего даже.
3 балла
Рецензия на фильм "Супергерл". Не взлетело