Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40052 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 23:20
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40052)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

17.08.2023 19:12 # 192398
Да всё там реально, просто заморачиваться не хотели.

Вон Фьюри один в больнице усыпил всю охрану президента.

Так же мог и сам Роуди позвать своих и они бы приняли облики охранников, а после перевезти президента и принять его внешность.

просто сценаристы не хотят заморачиватся
17.08.2023 19:07 # 1344029
В Шазаме 1 классно показали с юмором.
17.08.2023 19:04 # 1344028
Если наберет массу и подкачается. Сделает короткую стрижку и возможно пустит бороду небольшую...
17.08.2023 19:01 # 192396
Тут как то больше предоставляется информации и то, что происходит в городе интересно наблюдать. Так как 2 часть мы просто ходим в полицейском участке и канализации с лабораторией.

Захотелось аж пересмотреть первые две части фильма Обитель зла.
17.08.2023 18:59 # 192395
Ну эта часть мне понравилась.

Джил красиво нарисована, Немезис тем более. Только 2 и 3 бой скучный, он просто бегает по кругу.

Понравилось разнообразие локаций. Не как во второй, где я бегал туда сюда десятками раз, то ключ достать, то вещи взять, то дверь открыть. Тут просто небольшие локации и коридорный сюжет.

Можно даже перепройти, но не понял за очки могу купить оружия для повторных прохождений?
17.08.2023 14:00 # 1343992
Да там в принципе будет понятно, чего хотят зрители
17.08.2023 09:26 # 192346
Так они всю память копируют, пока люди с теми аппаратами привязанные на базе.

Там ведь и показали, что всю память он скопировал в солдата
17.08.2023 09:24 # 1343973
Этот год в кино конечно должен войти в историю. То забастовки, то блокбастеры сыпятся со сборами. А фильмы которые должны были провалится, на оборот собирают
16.08.2023 23:05 # 1343948
Это точно.

А столько лет проваливались видно потому что .... а никто не знает
16.08.2023 23:03 # 192321
Что в детстве смотрел с удовольствием, что сейчас пересмотрел.

классный боевик для того времени и даже сейчас. Так как подобное не снимается.

Актеры отлично играют. Сам Сигал, Томи Ли Джонс вообще крадет каждую минуту, так же как и Бьюзи.



Я женщина, почему я должна это тащить?

- А я за равенство полов.

Это не тот случай.





Почему не знаешь английский?

- Да пошел ты.
16.08.2023 20:27 # 1343939
Ахахах а Сандра то тут при чем? она сыграла. оскар получила. То что этому черному не дали денег, пусть с семьей и разбирается
16.08.2023 20:26 # 1343938
Надеюсь будет лучше чем первый фильм и не такой скучный
16.08.2023 20:26 # 1343937
Ты про тех двух галлов?
16.08.2023 20:25 # 1343936
Белые? ого
16.08.2023 12:01 # 1343869
Аахахха

это как Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц
16.08.2023 09:47 # 1343827
Подождите еще месяц или 2. тогда сценаристы сами прибегут
16.08.2023 09:42 # 1343826
Я даже предыдущий не стал смотреть, так как там про меньшинства опять и чушь какая то в сюжете.

Если этот такой же будет, то можно забыть как в своё время с Доктором кто. Как ввели женского доктора, так сразу качество сериала скатилось с первых же серий
16.08.2023 09:39 # 1343825
Правильно, что запретили.
15.08.2023 21:45 # 1343816
Подавайте в суд на гильдию актеров и сценаристов. Из-за их прихоти уволить пришлось 150 человек.

Итак сценарии пишут не пойми как, так еще и за это повышение зарплаты хотят.

Если фильм окупится то будет выше зарплата или %. Если провалится, то голый оклад
15.08.2023 08:26 # 1343784
Там кстати ходит слух, что Китон появится в конце в костюме Стервятника


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15634
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 10:44
Никакого продолжения его провальный вселенной не будет, пора уже про это забыть.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 10:44
То, что мертво, умереть не может:) Вселенная DC мертва окончательно и бесповоротно

  • zvovs
  • Новичок
  • Постов: 9
28.06.2026 10:40
Трейлер мне понравился, бодрый и веселый. Если не взлетит, то надеюсь не начнут снимать всё заново опять, пусть продолжат вселенную Снайдера.

28.06.2026 10:38
Олкок по симпатичнее этих мультяшек))

28.06.2026 10:35
Ну, мне пофиг, на Оклок мне охота посмотреть, пусть даже бухая в стельку)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

28.06.2026 08:55
А чет тут рассуждать?!Как потребители они оба правы, каждый оценивает по своему вкусу, но как человек, занимающий монтажом, скажу что тут прав - АлЕша)
У ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 08:52
Закройте уже DC и ликвидируйте к чертям Warner:) Хватит уже мучать зрителей:)

28.06.2026 08:44
Вот это прикольный сериал. История, актёры, подача материала

Лауреат премии Оскар
Ребекка
Год выхода: 1940
Страна: США
Режиссер: Альфред Хичкок
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды