Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40052 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 23:20
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40052)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

21.08.2023 00:37 # 192595
Джил конечно хороша. И одета как в игре и фигурка классная.
21.08.2023 00:36 # 192594
Сразу после пересмотра первой, сел за вторую.

Что тогда разочаровала с упущенным потенциалом, что сейчас обидно и разочаровывающе смотрится.

У вас апокалипсис зомби, весь город заражен. Покажите больше стычек с ним.

Но есть и крутые моменты конечно

Особенно несколько раз пересмотрел момент со снайпером и отрядом Старс. Музыка на фоне просто офигенная в этот момент.

Конечно снайпер который стреляет в головы и валит зомби, при виде Немезиса дважды стреляет в тело...

А так в целом вытерпеть можно.Да и держится еще прилично по сравнению со следующими частями.

Особенно в 3 показывают. что уже везде песок, что городов почти нет. И тут же в 4 города есть и люди заперлись в тюрьме, словно зомби апокалипсис у них только на днях случился.

Во 2 жалко музыки мало и сам Андерсон лишь продюсером был
21.08.2023 00:32 # 192593
После прохождения 2 и 3 части игры решил пересмотреть обе части

Хоть и писал ранее рецензию обзор на фильм. Но в который раз не перестаю восхищаться первой частью. Саундтрек, мелодии, музыка на фоне что барабаны, что гитары, что спокойные звуки.

Всё сделано с любовью.

Есть вопросы к сценарию конечно.Куда дели тела после лазерной комнаты и почему порой зомби нет в помещениях и как они спустились в канализацию и прочее.

Но первый фильм очень классно смотрится и даст фору многим современным фильмам.

Прошло ведь уже 20 лет с лишнем, а лучше так и не сняли
20.08.2023 19:29 # 1344279
НоланГений короче. Снять биографический фильм со взрослым рейтингом и грести такие деньги, в то время как комиксы, Индиана и Миссия проваливаются в летний период
20.08.2023 19:17 # 1344275
Это другое
20.08.2023 19:05 # 1344272
Вайтити? серьезно? А может хорошенько подумаете?
20.08.2023 13:51 # 1344231
Рапунцель? А права на неё у кого вообще?

Графон для наших мультов прям подтянули
20.08.2023 13:49 # 1344230
А это еще и на дисней + значит сериал закроется после 1 сезона
19.08.2023 22:47 # 1344218
Лучше не знаю, но красивей точно
19.08.2023 22:30 # 1344215
Если провалится то Ганн продолжит говорить, что жук в его вселенной?
19.08.2023 22:29 # 1344213
И при этом она снялась во 2 фильме и при этом она это начала говорить перед 2 частью....
19.08.2023 22:28 # 1344212
Увы, зря согласилась играть. Лишь запачкается еще больше.

Но красоту её не скрыть и в фильме я только за неё
19.08.2023 22:26 # 1344211
Всё по факту. Дисней окончательно испортили классику заменив на черных и геев. Чтобы были лишь провалы у них.



Жалко что все молчат значимые звезды. Так как боятся сразу отмены
19.08.2023 08:37 # 1344145
Ну и жесть
19.08.2023 08:25 # 192441
700 лямов
19.08.2023 08:07 # 1344144
Так то сериал называется Асока, но в трейлерах поазывают героев из Повстанцев. Видно не уверены, что Асока одна вытянет сериал. Вот и подтягивают фан сервис.



Да история у них переплетается, но даже в мультсериале Асока была на 3 плане
19.08.2023 08:05 # 1344143
Не удивительно, учитывая что там выходит и с какими рейтингами...
19.08.2023 08:00 # 192440
29 августа уже в цифре. Так как провалился в прокате. 8,9 лямов сборов при бюджете 45
18.08.2023 22:35 # 1344134
Ну мне русалку в лоб показали, вот и я влоб ответил ахаха
18.08.2023 21:45 # 1344128
Да вобще лишить денег тех кто занимался этим проектом.

Издевательство и очернение над классикой


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15634
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 10:44
Никакого продолжения его провальный вселенной не будет, пора уже про это забыть.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 10:44
То, что мертво, умереть не может:) Вселенная DC мертва окончательно и бесповоротно

  • zvovs
  • Новичок
  • Постов: 9
28.06.2026 10:40
Трейлер мне понравился, бодрый и веселый. Если не взлетит, то надеюсь не начнут снимать всё заново опять, пусть продолжат вселенную Снайдера.

28.06.2026 10:38
Олкок по симпатичнее этих мультяшек))

28.06.2026 10:35
Ну, мне пофиг, на Оклок мне охота посмотреть, пусть даже бухая в стельку)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

28.06.2026 08:55
А чет тут рассуждать?!Как потребители они оба правы, каждый оценивает по своему вкусу, но как человек, занимающий монтажом, скажу что тут прав - АлЕша)
У ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 08:52
Закройте уже DC и ликвидируйте к чертям Warner:) Хватит уже мучать зрителей:)

28.06.2026 08:44
Вот это прикольный сериал. История, актёры, подача материала

Лауреат премии Оскар
С собой не унесешь
Год выхода: 1938
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды