Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40052 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 23:20
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40052)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

28.08.2023 23:59 # 192936
Очень бы хотелось увидеть этот сюжет с меньшим количеством шуток и чтобы в продюсерах был Снайдер. Чтобы в его вселенной было с серьезностью.
28.08.2023 23:58 # 192935
Сцена после титров с Аквамэном вообще не в тему конечно.

Фильм наверное больше понравился нежели нет.

И уж явно лучше чем последние фильмы марвел, где от скуки просто невозможно смотреть.

Дома на большом экране красиво смотрится в конце сцена в этой сфере перемотки времени, графонистая но со своей красотой.

фильму 6 баллов
28.08.2023 23:56 # 192934
Ожидал худшего. Но фильм явно не заслуживает того, что столько собрал

Вообще очень странное ощущение. С одной стороны ужасная графика, тупые диалоги, не смешные сцены и кривляния. С другой хорошая актерская игра, сильные моменты в сюжете, хороший замысел и разьяснения.

Фильм конретно пострадал от пересъемок. Увидеть бы первоначальный сценарий.

Главный злодей.... вы столько всего могли сделать, а в итоге даже битвы с ним не было. Вы могли с ним хотя бы пробежаться по разным вселенным и там уже показать камэо суперменов.

И да Ганн чтобы тебя....вырезать отснятую сцену с Генри Кавиллом после того как еще и выкинул его.

Понравилась сцена в магазине с матерью, очень классно сделана.

Недожали сцену с молодым Барри и злодеем что он всё исправлял. На этом могли сделать просто офигенную сцену

Хоть и компьютерные но разные версии Суперменов понравились, так сказать увидели что там было.

В общем фильм средний. Не сказать что хороший и не сказать что плохой.
28.08.2023 23:46 # 1345199
Очередной Фар Край на Пандоре
28.08.2023 20:31 # 1345167
Ахаха тоже угарнул.

Он точно не дойдет до лярда
28.08.2023 14:33 # 1345123
А сделали бы черным. Или девушкой вообще.
28.08.2023 14:28 # 1345121
А я пока сомневаюсь. 900 если возьмет уже будет что то нереальное
28.08.2023 14:27 # 1345120
У дисней всё отлично. у них заработок не от фильмов. подумаешь отписалось 11 лямов от дисней +. у них есть деньги. у них всё прекрасно. провалы? да фигня на мерче и парках живем. негатив на римейки? а всё отлично деньги рекой идут.
28.08.2023 14:25 # 1345119
Сериал про Наутилус от дисней? чеее там он черный был бы?
28.08.2023 11:22 # 1345072
НоланГений же

Жаль что в России он не был
28.08.2023 10:16 # 1345066
Стримерши на онлифансе зарабатывают больше, чем на стримах за несколько месяцев.

Там ведь одна сказала, что на онлифансе миллион поднимает легко.Тогда как на стриме надо собирать долго и раздеться полностью нельзя.
28.08.2023 10:15 # 1345065
Надо прям сразу фото на главную ахаха
28.08.2023 10:08 # 1345063
Дреа де Маттео опубликовала в своем профиле фотографию, на которой она была полностью обнажена,



Мне кажется надо вставлять в новости эти фотографии, чтобы читатели понимали о чем речь ахахаха
28.08.2023 10:07 # 1345062
Помню увидел впервые в Джоуи. Ниче так была. Сочная.

Потом уже в Сынах Анархии.

Сейчас не знаю как выглядит. Но лет 10 назад была классная
28.08.2023 10:05 # 1345061
Сейчас у нфс и базы то нет. Провал за провалом
28.08.2023 10:05 # 192803
Даже спустя столько лет все понят его фильмы.
28.08.2023 10:03 # 192802
А я мучался с последним боссом на олимпе. Пока не применил свитки. И атк и не разобрался в прокачке способностей. Потом откатил и вкачался в одну только
28.08.2023 10:02 # 192801
Потому что даты нет. Из-за этого поставили пока так.

Итак вон Star Wars: Knights of the Old Republic Remake стоит 23 год. А игры нет и Mass Effect Will Continue тоже 2025 но игра явно на ранних стадиях
27.08.2023 21:58 # 1345045
Бюджет вроде небольшой, но вряд ли окупиться
27.08.2023 21:57 # 192788
Один из лучших дьябло клонов. Если не лучше


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15632
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

Лауреат премии Оскар
Ребекка
Год выхода: 1940
Страна: США
Режиссер: Альфред Хичкок
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды