Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40052 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 23:20
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40052)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

30.08.2023 22:31 # 193039
Если честно про экшн даже не вспомнил, так как его будто нет.

Младенцы это ужас в плане графики, но забавно.

Экшн в тюрьме? ну такой себе. Даже Бэтс не показал себя. Вот будь там Бэтфлек из БпС вот там было бы мясо.

Экшн с Бэтсом, ну тут он слабак какой то вышел.

Экшн с криптонцами? тут и хромак и пустыня....пустыня...тут даже разрушений не сделать. И вообще скучный он тут. И как писал, даже битвы с главным злодеем нет.



Фаору убил, а что мешало так же Зода реально. Отматай время за час до битвы и убей этим осколком и всё.
30.08.2023 22:28 # 193038
Там ведь сначала говорили, что будет обратный Флэш. Ушли режиссеры и пришел новый. Сказал будет Мастер зеркал. Ушел режиссер, пришел новый ушел и новый пришел и уже Флэшпоинт. Но злодей типа Генерал Зод. А тут раз темный флэш.

Мне кажется из-за пересъемок сменился и злодей и линия его
30.08.2023 22:23 # 1345433
То есть больше чем у сериалов великого марвел?
30.08.2023 22:23 # 1345432
Хах Генри только снял парик с белыми волосами, и скоро наверно примерит с длинными темными.
30.08.2023 08:15 # 193014
59%
30.08.2023 08:09 # 1345330
Надеюсь Фассбендер вновь вернется в большое кино. А то погряз в провалах
29.08.2023 23:54 # 193003
Так то да.

У них отмазка хорошая. Каждый раз пересаживаются на новый движок и приходиться переделывать
29.08.2023 23:45 # 193001
Если бы игра еще существовала.

Сколько лет то прошло. Сколько денег вложили, сколько актеров там засветилось Гари Олдман, Марк Хэммил, Генри Кавилл, Джилиан Андерсон и другие.

А фанатам лишь модельки кораблей показывают и продают и какой то геймплей с миссией
29.08.2023 23:42 # 193000
И наряженный тоже ахаха

Что классно. ведь и юмор такой смешной есть.

Вроде боевик, убийства, кровь, а они шутят по черному порой
29.08.2023 23:30 # 192996
Пересмотрел. Какая же классная дилогия вышла. Жаль 3 част так и не состоялась.

Вот умели в то время делать зрелищный боевик.

Не то что сейчас по героям стреляют в коридоре и не могут попасть.
29.08.2023 20:10 # 1345303
Вроде из новой фотоссессии
29.08.2023 12:46 # 192953
Это пример того, что можно пользоваться подобными перезапусками миллион раз.
29.08.2023 12:40 # 192951
Почему то не объяснили почему вдруг молнии стали оранжевые, если до этого были синие.



Смешной момент когда он звонил отцу Аквамэна. Ваша жена королева Атлантиды? - Не думаю.



Или простебали момент, что кода Барри молодый сделал шлем из костюма Бэтмена, то повернулся с трудом и у него маска с лица съехала. Так как нельзя крутить шейе.

Ну и когда он ушки ножом резал
29.08.2023 11:59 # 1345226
Тогда дайте режиссерскую версию Отряда, Флэша и Аквамэна 2
29.08.2023 11:56 # 192950
Что еще понравилось, так это объяснение работы мультивселенной. Что исправляя что то, ты проваливаешься в такую же но с другими событиями. Из-за чего и появился Китон и нет остальных в этом мире. Пример с макаронами.
29.08.2023 09:56 # 192944
В такой огромной игре и без багов....не верю.
29.08.2023 01:17 # 192938
Кстати было несколько концовок.

1. Где в конце к Барри на суд приходят Брюс Уэйн, Кларк Кент и Диана

2. Была где Барри попадает в мир где все остались прежними, но Бэтмен был Майкл Китон. И в квартире у него резко включались мониторы и там был Бен Аффлек и говорил фразу - Барри ты нам нужен. Найди нас. То есть как когда то в БпС Барри пришел к Брюсу
29.08.2023 01:11 # 1345203
Значит проходим мимо.

Кейт Бекинсейл вон отлично смотрится в купальниках. А ведь ей 51 год. Фото постоянно выкладывает. Отлично держит себя в форме
29.08.2023 00:05 # 1345202
Учитывая сколько пересъемок было, боюсь что сарафанное радио быстро даст о себе знать.

Там уже непонятно что в фильме. 3 разных фильма как то уместятся в один
29.08.2023 00:01 # 192937
И спасибо за Бэтфлека, хоть он тут какой то слабый вышел, за Альфреда и прекрасную Чудо Женщину и Аквамена....А Кавилл в пролете. Тот компьютерный не в счет.

Так же обидно за Фаору и Зода. Вроде снимались с живую, а словно на компе нарисовали


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15632
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

Лауреат премии Оскар
Повелитель бури
Год выхода: 2008
Страна: США
Режиссер: Кэтрин Бигилоу
В главных ролях: Джереми Реннер, Энтони Маки
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды