01.09.2023 12:16 # 1345657Эта та сцена где 2 человек вроде в костюмах или плащах держат в руке чип. Другой конечно формы. Но типа с заделом на будущее
31.08.2023 23:20 # 193110Ты ж сам сказал, что не поймешь чего все докапались до этой сцены.
Не хотят люди смотреть на блюющих людей и супергероев.
31.08.2023 23:15 # 193109Да не жалко даже.
Сами виноваты, вместо того чтобы прислушиваться к игрокам, пошли на поводу у тенденций - вот и получили в итоге.
Ни как не запомнят, те кто кричит в интернете не покупают ваши игры.
31.08.2023 23:13 # 193108Я только в 4 и играл. Прошел наверное половину и бросил. Хотя вначале бегал с другом
31.08.2023 23:12 # 193107Короче игра показалась скучной.
31.08.2023 23:12 # 193106Я играл.
В первой же локации, когда надо зайти в самую дальнуюю локацию так сказать где стоит охранник и не дает пройти. Есть возможность его как то заговорить либо сразиться. Видно глюк игры заговорить я не смог, так как очко умений потратил на что то другое. А сразиться не смог, так как он разворачивает меня сразу. В итоге на первой локе это задание не было выполнено. Хотя включал прохождения и там спокойно люди сражались.
А так бросил сразу когда приплыл, поговорил с владельцем этого поселения и понял, что не хочу это всё читать и бегать по этой огромной территории.
В итоге удалил.
31.08.2023 22:56 # 193101Может еще и пердеж тогда сделать?
Может ты и любишь такое в фильмах, но я нет. Можно просто показать, что его тоншит и без блевотины. Чтобы за кадром стошнило.
31.08.2023 22:52 # 1345617Вторым сезоном ши халк
31.08.2023 22:39 # 1345615Марго Робби вписала конечно своё имя в индустрии и сейчас укрепила
31.08.2023 22:33 # 193089А зачем показывать сцену где персонаж блюет?
31.08.2023 22:31 # 1345613Ахаха я конечно.
А то актеры ДС в своё время подвергались нападкам ахахах
31.08.2023 22:01 # 1345600И что режиссеры в ней нашли такого?
Средняя актерская игра ведь. А пихают во все проекты крупные
31.08.2023 22:00 # 1345599Ей значит удобно такое платье носить?
Ходи голой дома, ты выходишь в общество где есть культура. Одежду не зря придумали.
Хочешь светить своим телом езжай к нудистам
31.08.2023 21:59 # 1345598И кого только берут в марвел. Куда смотрит руководство? да это кошмар же просто.
На смену сексуальной красивой вдове пришла еще меньше ростом, бесформенная булочка.
31.08.2023 08:31 # 193057Почему забавно?
Фильм уничтожили, но он не прям ужасный. Он чуть ниже среднего. Так как в нем есть минусы и есть плюсы.
Вот к примеру Тор 4 в основном из минусов состоит. Вот он плох почти во всём.
Тут же иногда норм шутки и некоторые сцены.
А назвать его хорошим не получается.
31.08.2023 08:20 # 193054Да уж. Это прям смешно видно для них
30.08.2023 22:37 # 193042Кстати тупо сделали момент.
Кара прилетает на встречу и видит что Зод и Фаора вышли из шатла. Им не предоставили криптонца и они всех растреляли и началась война.
После Кара улетает, помогает Барри и летит с ним в облака. После они ждут когда тот очнется. Собираются, говорят., летят, а Зод всё еще воюет с той кучкой армии на которую напал?
Да в ЧиСе Фаора и тот здоровяк за короткое время причинили больше ущерба, чем тут отряд криптонцев. Они ведь суперсильные даже в костюмах и быстрые.
30.08.2023 22:33 # 193041Кстати да. Когда Бэтмен Китона пугает ученного это реально смешно. Типа чего боятся? Какой то мужик в костюме кожанном ахахха
30.08.2023 22:32 # 193040Ну Брюс же сказал, что не стоит менять прошлое и что то менять. Когда Барри рассказал про перемещение во времени.
А то что они не попрощались да обидно
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"