Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40052 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 23:20
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40052)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

01.09.2023 12:16 # 1345657
Эта та сцена где 2 человек вроде в костюмах или плащах держат в руке чип. Другой конечно формы. Но типа с заделом на будущее
31.08.2023 23:20 # 193110
Ты ж сам сказал, что не поймешь чего все докапались до этой сцены.

Не хотят люди смотреть на блюющих людей и супергероев.
31.08.2023 23:15 # 193109
Да не жалко даже.

Сами виноваты, вместо того чтобы прислушиваться к игрокам, пошли на поводу у тенденций - вот и получили в итоге.

Ни как не запомнят, те кто кричит в интернете не покупают ваши игры.
31.08.2023 23:13 # 193108
Я только в 4 и играл. Прошел наверное половину и бросил. Хотя вначале бегал с другом
31.08.2023 23:12 # 193107
Короче игра показалась скучной.
31.08.2023 23:12 # 193106
Я играл.

В первой же локации, когда надо зайти в самую дальнуюю локацию так сказать где стоит охранник и не дает пройти. Есть возможность его как то заговорить либо сразиться. Видно глюк игры заговорить я не смог, так как очко умений потратил на что то другое. А сразиться не смог, так как он разворачивает меня сразу. В итоге на первой локе это задание не было выполнено. Хотя включал прохождения и там спокойно люди сражались.



А так бросил сразу когда приплыл, поговорил с владельцем этого поселения и понял, что не хочу это всё читать и бегать по этой огромной территории.

В итоге удалил.
31.08.2023 22:56 # 193101
Может еще и пердеж тогда сделать?

Может ты и любишь такое в фильмах, но я нет. Можно просто показать, что его тоншит и без блевотины. Чтобы за кадром стошнило.
31.08.2023 22:52 # 1345617
Вторым сезоном ши халк
31.08.2023 22:39 # 1345615
Марго Робби вписала конечно своё имя в индустрии и сейчас укрепила
31.08.2023 22:33 # 193089
А зачем показывать сцену где персонаж блюет?
31.08.2023 22:31 # 1345614
Пахаха
31.08.2023 22:31 # 1345613
Ахаха я конечно.

А то актеры ДС в своё время подвергались нападкам ахахах
31.08.2023 22:01 # 1345600
И что режиссеры в ней нашли такого?

Средняя актерская игра ведь. А пихают во все проекты крупные
31.08.2023 22:00 # 1345599
Ей значит удобно такое платье носить?

Ходи голой дома, ты выходишь в общество где есть культура. Одежду не зря придумали.

Хочешь светить своим телом езжай к нудистам
31.08.2023 21:59 # 1345598
И кого только берут в марвел. Куда смотрит руководство? да это кошмар же просто.



На смену сексуальной красивой вдове пришла еще меньше ростом, бесформенная булочка.
31.08.2023 08:31 # 193057
Почему забавно?

Фильм уничтожили, но он не прям ужасный. Он чуть ниже среднего. Так как в нем есть минусы и есть плюсы.

Вот к примеру Тор 4 в основном из минусов состоит. Вот он плох почти во всём.

Тут же иногда норм шутки и некоторые сцены.

А назвать его хорошим не получается.
31.08.2023 08:20 # 193054
Да уж. Это прям смешно видно для них
30.08.2023 22:37 # 193042
Кстати тупо сделали момент.

Кара прилетает на встречу и видит что Зод и Фаора вышли из шатла. Им не предоставили криптонца и они всех растреляли и началась война.

После Кара улетает, помогает Барри и летит с ним в облака. После они ждут когда тот очнется. Собираются, говорят., летят, а Зод всё еще воюет с той кучкой армии на которую напал?

Да в ЧиСе Фаора и тот здоровяк за короткое время причинили больше ущерба, чем тут отряд криптонцев. Они ведь суперсильные даже в костюмах и быстрые.
30.08.2023 22:33 # 193041
Кстати да. Когда Бэтмен Китона пугает ученного это реально смешно. Типа чего боятся? Какой то мужик в костюме кожанном ахахха
30.08.2023 22:32 # 193040
Ну Брюс же сказал, что не стоит менять прошлое и что то менять. Когда Барри рассказал про перемещение во времени.

А то что они не попрощались да обидно


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Последний император
Год выхода: 1987
Страна: Франция, Великобритания, Италия, Китай
В главных ролях: Джон Лоун, Джоан Чэнь
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды