Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40048 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 08:18
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40048)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

06.10.2023 22:13 # 1350591
Так критика всегда была на реализацию и ужасные баги и вылеты. Игра просто была сырая. Но всучивали как готовый продукт. На удивление играется хорошо на старом поколение консолей. Вот и получили хейт заслуженный



А сейчас игра именно та о которой нам и рассказывали
06.10.2023 22:07 # 1350584
Надеюсь прибудут в след раз еще звезды какие нибудь. Слая давайте
06.10.2023 22:01 # 1350580
Белый ведь сыграет ? Иначе смысл смотреть
06.10.2023 22:00 # 1350579
Переплюнуть Дорогу ярости по экшену наверное не сможет. Хотя....

Чет тянут они с фильмом
06.10.2023 08:49 # 1350498
Отличная рецензия до которой я наконец добрался.

Когда то увидел эту игру в обзоре игромания вроде бы и очень хотел.

Но так как покупал игры ооооочень редко, так как денег на них не было, то со временем забыл про нее.
05.10.2023 22:44 # 1350493
Так что не просмотрены еще
05.10.2023 22:13 # 1350482
А как же Галлы и ваше звание Глава КА ?

А сериал Человек против пчелы ?
05.10.2023 22:13 # 1350481
Типа как с Ведьмаком. Где Цири бежала на встречу к Геральду девочкой, а вышла из леса уже девушкой. Как бы двусмысленно это не звучало ахахах
05.10.2023 08:01 # 1350419
Пришла сама. Была якобы изнасилована, но в полицию не пошла. А просто сказала другим мужикам. и всё? Полиция и адвокаты зачем?

Когда его судили почему молчала? Выжидала момент?

Бред просто.

Пора мужикам на таких подавать в суд. То что они затуманили разум и были использованы
05.10.2023 07:57 # 1350418
Слишком милая. Нужна прям красавица
04.10.2023 18:52 # 1350382
На роль Елены Троянской могли и по красивей найти актрису. Не в обиду Дайяне.

Жаль что подобного уже не будут снимать. Какие батальные сцены, какие прекрасные актеры и нет этой повестки и черных в кадре.
04.10.2023 10:09 # 1350355
А чего там снимать то ? маньяк убит. парень свободен.

Или они окунутся в то что маска сводит людей с ума?
04.10.2023 10:08 # 195009
Официально Сабин Врен джейдай. Дисней теперь всем женщинам раздает эти титулы
04.10.2023 10:06 # 1350354
Звездлолет Люка продавать будут?
03.10.2023 23:47 # 195004
Пересмотрел. Какой же отличный и сбалансированный фильм всё же вышел. И ведь Снайдер был куратором на тот момент и продюсировал и даже снимался в роли немецкого солдата с пулеметом.

Тут есть и юмор и становление и развитие героини и серьезность и трагедия связанная с войной.

Одно удовольствие смотреть было повторно.

Да и Галя отлично справилась. Это вам не БРИвно Ларсон с одним лицом
03.10.2023 23:43 # 1350347
Да утром увидел в запрещенной соц сети и посмеялся. Такой размах сделал словно голову с плеч и после уже показывал книги.

Поросенок аж хвостиком вилял.
03.10.2023 23:40 # 195003
Всегда в подобных фильмах интересно где группы быстрого реагирования? Там отель так сказать захватили. а приехали несколько копов. А потом 2 черные машины со спецназом? и всё? ах да еще вертолет.

В сером человеке тоже Вена, тоже стрельба. Но там перли хотя бы спецназовцы не на 2 машинах.

А про живучесть героев молчу конечно. Такоие же как Джон Уик. стреляешь по бронику. а им ничего. Не ссадин ни боли
03.10.2023 23:28 # 195002
Ну кроме экшена тут больше не на что смотреть. Весьма скучный в плане диалогов как и первая часть. Сценарист Руссо, писать диалоги точно не умеет. Если уж Финал был скучный то эти два фильма тоже в сон погрузят между экшеном.

Рад был увидеть Левана Сагинашвили. Армеслер он мощный. Тут мало конечно времени дали. Думал он топориком покажет что то, а нет его слили.

Так же малость порадовал Дэниэл Бернхард. Ногами как раньше не машет, но снимается и в Уике и Никто и тут. Небольшая роль, но помахал малость.

А атк только из-за экшена и смотреть с натяжкой 6 баллов
03.10.2023 13:21 # 1350319
В наше время не создать что то культовое. Будут тем более обиженки
03.10.2023 13:20 # 194975
Эффектно было с очередным разрушением моста Золотые ворота. И в конечной миссии в большом экзоскелете. Очень классно сделали его


Главные материалы сайта:

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:50
Концепт чего?)) Собственных книг?)
Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]

27.06.2026 16:50
Кто-то ещё пересматривает?) Первый сезон первую серию с трудом осилил и всё..

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:44
Я думаю Слай в равной степени не впечатлен фильмографией Рогена ;)

27.06.2026 16:36
Ну Разрушителя и Танго и Кэща я тоже не считаю отличными фильмами, а вот Рэмбо первые две части, Кобру, Тюрягу и Изо всех сил пересматривал уж и не помню ... [читать далее]

27.06.2026 16:20
Уже смотрю. Начало интересное.

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 801
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 16:17
Разрушитель веселый фильм. А в остальном мысль верная. Боевички с Арни по-весомее были есть и останутся, чем у Сталоне.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:48
В Пианино и Доме драконов хорошо играла.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:45
"Помойка" куда почему то стремятся многие богатеи и чьи дети там учатся)

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:44
В Разрушителе куча сюжетных дыр и бреда. Танго и Кэш норм боевик, но не более. Хищник же один из столпов жанра.

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

Лауреат премии Оскар
Гамлет
Год выхода: 1948
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Режиссер: Лоуренс Оливье
В главных ролях: Кристофер Ли, Питер Кашинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды