Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40048 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 08:18
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40048)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

01.10.2023 08:21 # 1350076
Уже оценил ниже, можешь почитать ахахах
01.10.2023 08:21 # 1350075
Туфли вроде черные открытые у нее. Ногти не видно конечно каким цветом. Радует. что не яркая помада. И должно быть явно что то из украшений на шее. Не считая бейджика.
01.10.2023 08:19 # 1350074
2 фото. Дамы красивые и платья очень интересные. У той что в белом интересно что за материал. На вид что то плотное и мешковатое. Судя по тому как в ногах сложилось платье.



30 фото. Девушка с парнем. Вроде обычное вечернее платье, но с этим национальным халатом необычно смотрится. + на шее медальон или что. У парня выражение лица прикольно вышло ахахах

Но девушка очень красивая и улыбка приятная.



31 фото. Девушка идет и снимает на телефон. А задний план супер из парней ахахаха

И тут непонятно, платье красивое, светлое с узорами, но материал словно плотный какой то. Жаль не видно что с другой стороны, так как что то руке у нее легкое и лишь с одной стороны возможно обвивает руку.

+ в волосы можно было какое нибудь украшение сделать: заколку там красивую.



32 фото. Очень очень очень красивое черное платье с прозрачными украшенными узорами рукавами. Девушка смеется но видно что тоже красавица. Черные волосы, но не сплошняком. Показывают серьги и черная сумочка.Ах
01.10.2023 08:17 # 194873
Я вообще не понимаю. Монахиня 2 собирает хорошо, её в цифру сливают. 5 астрал отлично собирал, его тоже быстро кинули в цифру. Тут Пила явно хорошо пойдет и её уже сливают
01.10.2023 08:00 # 194871
Ты не так понял. Был бы мат были бы точки ахаха

А так я имел в виду, что я ЗА то что сыграть
01.10.2023 07:58 # 1350073
Повестка будет? Там ведь в замкнутом пространстве могут сознаваться в любви друг другу. И закончат явно хэппи эндом.
01.10.2023 07:54 # 194870
20 октября релиз в цифре
30.09.2023 21:31 # 194715
Я сам сел и офигел как мышкой крутить приходиться.Ставить на паузу и открывать инвентарь.
30.09.2023 21:29 # 194714
Тебе тогда прохождение легче глянуть. Так хоть будешь в курсе и не потратишь много времени.Но смотреть это скучно конечно
30.09.2023 21:27 # 194712
Да я бы за, будь я школьником с кучей свободного времени.

У меня хорайзен 2 стоит с открытым миром. У меня фолыч 4 стоит с открытым миром, у меня ас:вальгала стоит с открытым миром. а тут еще ведьмак....

я скайрим 5 лет так проходил как ты. Тока потом бросил и по сюжету побежал
30.09.2023 15:06 # 194599
Ахааха зато развернуто
30.09.2023 15:04 # 194597
Эпилог прям слишком затянутый вышел
30.09.2023 15:02 # 194596
Мдааа. Купил я её где то в 2013 или 2014 и всё играл играл, да чет не прошел. В 2018 зашел заново, чуть пробежался и уже на 5 главе и забросил. После 3 сезона сериала решил добить.

В итоге полюбил Шани. Пошел за орден.

В целом игра классная, но я примерно 48 часов потратил на 4 главы. Так как первое время помню бегал туда сюда. Сбегай туда , принеси это. В конце оказывается даже доп задания не закрыл. хотя всё было на руках. Но не хотелось бежать опять в ту локацию отдавать задания и обратно на эти болота.

В общем наконец пройдена. Сюжет прикольный, концовка интересна.

Но чет не хочется мне начинать 2 часть. Хотя можно и посмотреть прохождения сюжета. А про 3 молчу. Не хочу уже эти открытые миры играть

7 баллов
30.09.2023 12:54 # 194594
Вообще бюджет быстро отобьет.

Забавно что Моняхиня 2 собрала спокойно 200 лямов и вроде может обогнать Флэша.

А тут пила тоже создание Вана и 100 точно должна взять
30.09.2023 12:53 # 194593
Такой спойлер конечно....НЕТ. Так как было понятно, что его покажут.
30.09.2023 10:22 # 1349978
Переделайте в сериал для дисней + , а то подписчики уходят у вас
29.09.2023 19:56 # 1349931
Детище Вана живет
29.09.2023 19:51 # 1349930
Фото будут? наряды хочется оценить
29.09.2023 12:56 # 1349911
Во во
29.09.2023 12:56 # 1349910
Есть британские актеры. которые не в гильдии. Их спокойно могут позвать на главные роли.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 18:11
Так было пол года назад, сейчас вряд ли они туда стремятся)))

27.06.2026 17:31
Слай, прости этого клоуна. Он не знает сколько ему подгузники меняли когда ты снимался))) перепиши на возрастной период

27.06.2026 17:17
Сейчас многие богатеи стремятся больше в Дубаи:)

27.06.2026 17:17
Хотели стебать Крик 5 и 6? Вот и стоило копировать их сюжет, как в оригинальном ОСК, но также плавно и связно развивать, где-то переигрывать, улучшать, а ... [читать далее]

27.06.2026 17:10
Как же обидно признавать, что "Очень страшное кино 6" вышел совсем неудачной пародией, комедией и фильмом. И вовсе удручает вставленное в концовку ... [читать далее]


  • John23
  • Критик
  • Постов: 31130
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 17:08
А чего там пересматривать; дворцовые интриги и драмы, с минимальным количеством экшена? Мне первый сезон понравился, но точно пересматривать не буду, ... [читать далее]

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:50
Концепт чего?)) Собственных книг?)
Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]

27.06.2026 16:50
Кто-то ещё пересматривает?) Первый сезон первую серию с трудом осилил и всё..

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды