Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40048 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3860 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 08:18
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40048)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

09.10.2023 08:23 # 1350755
Это мы не смотрим.

Рейтинги явно будут низкими из-за любительницы горячего в кровати
09.10.2023 08:16 # 1350754
Том побежал в Обливион ведь.

Эльба отлично подошел.
09.10.2023 07:59 # 195356
А может на пс4 не исправили? ааха
08.10.2023 14:44 # 1350690
Я тем более когда это не приносит кассу.
08.10.2023 14:32 # 1350687
Черные не вывозят?
08.10.2023 11:15 # 1350658
Конечно она переживает. Она там родилась, училась. Там еще несколько актрис опубликовали подобные новости и видео.
07.10.2023 22:51 # 1350653
Это вообще конечно. 100 лет прожить. Столько всего пережить. Видеть как меняется мир. Долгих лет ей
07.10.2023 22:44 # 195252
Фильм конечно на один раз.

По трейлеру думал будет очень бодрый боевик. Но тут столько сделали условностей. Даже русскую армию прикрепили что убили мол его любимую. Нашим героям ведь делать нечего.

А так фашисты получили что заслужили. Дед очень живучий оказался.Аж до утра кровью истекал и бодренький полетел дальше крошить.

Женский отряд прям куда без этого ахахах

А так посмотреть и забыть.

Концовка конечно прям ... думал для чего то тащит он это золото
07.10.2023 21:13 # 1350650
Те кто оставил отзывы, вы саму оценку фильму не забудьте поставить. А то там только 1 оценка
07.10.2023 20:23 # 195246
Про плюсы конечно после прохождения.



Но еще минус. Эти сохранения. Я прошел врагов продвинулся дальше. Сохранился, умер. И меня откидывает туда де надо опять этих врагов убить. Хотя я сохранился после победы над ними. Думал это автосейф. Загрузил свой и там же оказался. Это вообще бесит. Приходится вновь и вновь проходить большой путь.

Особенно где ходит патрульный робот. Да его можно обойти, но если его уничтожить с него выпадет делать и её можно продать на 500 кредитов. И после робота меня убил монстр в шлеме охранника. Я откатился туда. где робот так же патрулирует, но прикол в том, что у меня пропал лут, который я подобрал в прошлый раз. Теперь на ящике пусто.

Убить за такие точки сохранения надо
07.10.2023 20:20 # 195245
По поводу кстати припасов. Столкнулся когда впервые с монстром который плюется. Там развилка идти влево или прям и направо. Бегал думал куда идти.

В итоге зашел налево спустился, подумал там по сюжету, так как камеры одиночек. Отгрузил сохранение пошел прямо. ИИИИИИ оказалось прям это по сюжету и вернутся уже нельзя. Потом уже после когда нашел перчатку и у принтера понял, что не продавал преобразователи и кучу их пропустил. Благо автосохранения разные сохраняются. Загрузил опять туда где развилки и целый час примерно откатился у меня.

В игре не хватает карты. Так как тут я просто по сути пропустил небольшое место с хорошим лутом.
07.10.2023 20:16 # 195244
Редко конечно оставляю комменты во время прохождения. Но тут конечно тот самый случай, такое еще было и с Батлой 5.

Цельно постараюсь отписаться после прохождения.
07.10.2023 20:14 # 195243
Короче хочу прям шутер против монстров в этой игре, а не колотилку дубинкой
07.10.2023 20:11 # 195242
Ты писал что исправили это. Но по мне недостаточно. Я очень мучаюсь сейчас с этим. С его медлительностью
07.10.2023 20:10 # 195241
Я очень надеюсь игра скоро завершится.Чет сюжет вроде интересный но в тоже время скучно преподносится.

Кода кстати узнал о чем длс то офигел. Халтура та ещё.
07.10.2023 20:09 # 195240
Дошел пока до момента после изолятора. Там выход со станции надо найти. 3 раза сдох де по рельсам ездиет штука с пилами и атакуют монстры тебя.

Чет я вообще не восхищаюсь игрой. Убийства да красивые. Но какой же персонаж медленный. Я думал будет дедспейс с отстрелом монстров, а не калашматить их дубинкой. Долго лечится, долго достает дубинку. Монстрам пофиг на выстрелы словно. Играю на средней сложности.

роде внимательно подсказки в начале читал. Но увы из инвентаря не продал преобразователи. А носил с собой. Инвентарь конечно вообще ограничен.

Короче пока игра скучно мне дается из-за однообразия драк дубинкой и отстрелом.

Самому персонажу бы дать больше скорости и не знаю точек вперед пригнувшись когда на него бегут или резкий разворот.

Там где остановился вроде монстра бью.вижу что по рельсам идет эта фигня а назад он медленно отходит а вперед нажимаешь бежать, так действие не сразу проходит
07.10.2023 10:47 # 1350616
А мне обе части понравились. Так посмотрел сразу с Уинстед, а после с Расселом.

Не понимаю почему прохладно приняли.

Да и в конце ведь с ней говорили про русскую базу и вроде она туда направлялась
06.10.2023 23:06 # 1350610
а они у нас есть?
06.10.2023 22:54 # 1350609
Отдать Амазону и взять на роль Ведьмака Генри Кавилла. ахахаха
06.10.2023 22:14 # 1350592
Главное нетфликсу не отдавайте и диснею


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

Лауреат премии Оскар
Малышка на миллион
Год выхода: 2004
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Хилари Суонк, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды