Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40041 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 08:02
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40041)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

16.01.2024 22:42 # 201394
Ну и куча стеба конечно.

Жизни суперов важны!

Возьмем в 10 черную первокурсницу, чтобы черные не возмущались. ахаха
16.01.2024 22:42 # 201393
Забавно, что все суперы со способностями, но все сдерживают удары и полеты об стены.

Сэм сильный и мощный, но ему спокойно в спину засовывают иглы...

Смотрел в переводе РХС и Золотого мальчика звали Всполох. Сын Шварца неплохо играет кстати.

Позабавили моменты где пацану сказали каждый час бить себя по яицам с криками Джуманджи.

Где охране внушила облизывать фонарик.

Мужик который сует в каждую дырку. Как он сказал Правда дырочку найдет ахахаха



С Солдатиком вообще угарнул прям. Я её друг, бойфренд. Научил её рукоблудию. Теребить вишенку, дразнить ки..у. И находить ту самую точку. Стреляла как пулемет. Включала Джонас Бразерс и седлала подушку с солдатиком жестко и до полного изнеможения. Мужики приходят и уходят. А к подушке она всегда возвращается.

Да я пержу гимном страны.



Как развлекательный сериал перед Пацанами конечно стоит внимания
16.01.2024 22:35 # 201392
На удивление смотрится легко и приятно. Но как всегда запихнули всё. Черных, геев и прочих тварей.

Есть смешные и прикольные моменты. Актеры вроде стараются. Но как только появляются Солдатик, Патриот то всё. Ты понимаешь что они короткой сценкой уделывают весь молодой состав.

Ну первому сезону ставлю 8 баллов. Хорошее начало, которое надеюсь не растянут в санта барбару.
16.01.2024 20:01 # 1364506
Хахаха худшие актрисы прям толлерантно всё. 3 черные. 1 белая 1 пакистанка
16.01.2024 11:57 # 201372
Бюджет 100 лямов... Ворнеры молодцы
16.01.2024 11:56 # 201371
58 лямов всего.

Другие страны вряд ли подкинут хорошие деньги.

Черные не нужны никому походу с таким фильмов
16.01.2024 10:57 # 201367
Мне кажется студии надо в контракте было прописать еще после пластики, чтобы не вносила изменения во внешность.
16.01.2024 10:55 # 201366
Это да. Тоже нос сделала тоньше. Губы и прочие мелочи. Вот Генри и сбежал
16.01.2024 10:54 # 201365
Ты всем нравишься, а делает только хуже. Что за логика.

В 5 сезоне вообще манекен будет
16.01.2024 10:39 # 1364427
Ближе
16.01.2024 10:39 # 1364426
И посмотрю я это всё билже к концу года или летом, когда выйдут все серии
16.01.2024 10:37 # 201361
Сделала очередную пластику. Нос совсем стянула. Скулы провалились. Губы чуть накачала. Ужасно стала выглядеть.
15.01.2024 11:05 # 1364276
Девушки и женщины там в красивых очень платьях прям пришли. Ну не все конечно...
15.01.2024 10:49 # 1364273
Если сократить всем гонорар то спокойно уложиться можно. Но семья слишком большая
15.01.2024 10:48 # 1364271
А вот отдельный фильм со Скалой жду. Желательно туда еше Стетхема и Кирби закинуть.
15.01.2024 10:46 # 1364268
Снова будут воровать видаки? А не спасать мир
14.01.2024 22:50 # 201324
Жаль не 450.

Но даже тут Аквамен доказал, что старый состав способен еще как то барахтаться.
14.01.2024 22:47 # 201323
Очень мощно
14.01.2024 08:15 # 1364162
Не надо 3 часть. Если она просядет резко то будет только хуже.
13.01.2024 23:58 # 1364158
Отличное начало года для дисней. Пуст и дальше так идет


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Гранд Отель
Год выхода: 1932
Страна: США
Режиссер: Эдмунд Гулдинг
В главных ролях: Грета Гарбо, Джоан Кроуфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды