Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40038 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 20:51
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40038)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

11.02.2024 08:16 # 202906
Забавно, что после выхода этой игры подлетел онлайн в Бэтмен рыцарь Готэма. Которая на много голов выше сделана и красивей
11.02.2024 08:14 # 202905
Из того. что я видел....да она попала уже в список.

Как можно было такое сделать за 9 лет... такие доп миссии ужасные
11.02.2024 08:00 # 202903
Пишут что купленные. Чтобы совсем дно не было.
11.02.2024 07:59 # 202902
Пиковый онлайн даже 20к не достиг. А игра даже без концовки. Концовка будет только в одном из длс. Если конечно вообще будет. Так как явно студию закроют из-за провала
10.02.2024 22:41 # 202891
Нет уж расписывай
10.02.2024 22:39 # 1368645
Ничего удивительного. Забыли про сюжеты и хороших прописанных персонажей.

Лишь бы повестку впихнуть да побольше. А потом удивляются почему сборы такие
10.02.2024 08:27 # 1368423
Для этого и ввели мне кажется. Как еще показать, что в фильме соблюдены эти правила. Что таких то должно быть столько %.
10.02.2024 08:24 # 1368422
Хахаха вот это поворот. Вот без них точно кина не будет.
10.02.2024 08:18 # 1368421
Только ты его и смотришь походу.
10.02.2024 08:17 # 202757
Оценка есть но мини обзора нет.

Где?
09.02.2024 11:25 # 202730
Что там слышно по сборам?
09.02.2024 11:23 # 1368280
Бюджет конечно мелкий. Забавно что у Марвелов бюджет перевалил за 200 и ничего не показали. Тут бюджет 125 но по трейлеру уже виден размах. Вот это позор конечно диснею что не могут за 200+ показать что то крупное.

Дюну жду конечно. Надеюсь посмотрю в кино.
08.02.2024 23:49 # 202724
Хах я Рея Фишера не узнал даже
08.02.2024 23:47 # 202723
И да за 90 лямов если считать эту часть, то вышло очень даже круто.

Понимаю что бюджет 180. Но камон. марвел за 250 и выше хуже делает и скучнее. Тут же сделать долгий и с хорошим визуалом надо уметь
08.02.2024 23:46 # 202722
То есть этот чувак сидит на турели и он же управляет 1 этой махиной?



Понравился злодей в лице Эда Скрейна. Чет он схуднул конечно или образ такой, что скулы аж торчат. Но прикольно вышел. Такой целеустремленный и высокомерный безумец.

Вообще порадовала картника, не везде, но всё же.

София Бутелла отлично смотрится и светит своими прелестями где надо.



В любом случае жду 2 часть и надеюсь будет масштабней.

Этой же части 6 баллов. Снайдер тут сдал конечно, но посмотрим что будет в режиссерской. Так как крови ох как не хватало
08.02.2024 23:42 # 202721
Претензии.

Даже тут впихнули повестку, как черных, сильных независимых, так еще и голубых. Пришелец предлагает мужику пойти на верх. В этот момент в баре стоят гомики местные.

Паучиха не может убить 1 женщину и атакует её медленно. А когда хватает за горло она что делает? смотрит. Не разоружая даже её. И та конечно её протыкает.

Эта паучиха ворует у вас детей и убивает. А где просто охрана на этих рудниках? Неужели нет огнестрела, чтобы просто устроить охоту на эту паучиху? Все просто стоят и смотрят как японка сражается.

Повстанцы во главе которых стоит брат и сестра черные. В их армии много сильных женщин. Спецом нажал на паузу и в кадре 5 женщин 2 черные. И 3 мужика за ними на заднем фоне.

То как этот железкой пробил стекло где сидит чувак за турелью....Типа оно такое тонкое? Этот ведь корабли явно в космос летает. Как выдерживает тогда когда входит в атмосферу?

Так же этот чувак за турелью оказывается управляет всем кораблем? Из-за чего тот креном пошел. чтооо?
08.02.2024 23:35 # 202720
Что ж. Первая часть вышла средней. Долгое начало. Скучная середина, Хорошая концовка.

Показали воспоминания где Кора воюет. Почему не сделать об этом фильм? Визуально всё классно сделано. Покажите просто военный фильм с сильной красивой женщиной в лице как раз Бутеллы. Ведь даже отдавало Вахой. Тем более у вас и роботы воевали. Жаль лишь в воспоминании это было. Понравилась сцена в амбаре. Против паучихи конечно ожидал большего.

Дайте Снайдеру хорошего сценариста. Ну провисания есть у него.

Буду ждать конечно режиссерскую версию. Так как видно что покромсали фильм. Вроде сцена, бах уже другая, бах уже другая. Если требовалось порезать фильм. То сделайте его хотя 2.30. по времени.
08.02.2024 17:29 # 202683
Не особо конечно такое люблю. Но может попробую
08.02.2024 17:28 # 202682
В таких играх сюжет конечно не особо важен. Но в конце 1 части мы пошли на Землю. В этой игре мы появляемся на станции, а Земля уже захвачена. А что между Дум и Дум этернал еще была игра? Мы словно пропустили какой то кусок истории.

В общем от меня 6 баллов игре. Нельзя подпускать таких людей к продолжениям таких классных игр
08.02.2024 17:28 # 202681
Еще по поводу музыки, лишь на цитадели в 8 или 9 главе на станции наконец заиграла музыка из 1 части. Та самая крутая и запоминающаяся.

Бесячий босс еще в 11 главе. Летает и покрывает арену огнем. Сначала надо его обстрелять , а после успеть подлететь и ударить. Несколько раз не успевал просто и в итоге остался без патронов. Прошел его со 2 раза.

Во многих местах если бы не доп жизни, то начинал бы сначала.

По графике нет претензий. По стрельбе нет претензий.

Минус в музыке, в и долбаных механиках прыжков и зеленых кнопок и малом количестве патронов. Да потом улучшил вместимость. Но всё равно потом бывало не хватало.

Лучше переиграть в 1 часть 2016 года. Вот где ДУМ. Тут вообще делали одни, потом пришли добавили другие, пришли третьи и добавили еще.

Как Дядя Федор писал письмо родителям в Простоквашино.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Миссис Минивер
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Грир Гарсон, Уолтер Пиджон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды