Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40038 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 20:51
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40038)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

18.02.2024 22:12 # 1370588
Это уже какой фильм по счету про Боба ?
17.02.2024 23:38 # 203278
Жаль не увидели фильм с этими актерами
17.02.2024 23:38 # 203277
Бейн
17.02.2024 23:32 # 203274
Оказывается добавили страницу.

Помню когда смотрел то было интересно и весело.

Очень хотелось после этого увидеть продолжение в виде фильма.

А не то что вышло с сырком Хохландом.
17.02.2024 21:12 # 1370498
Всё.
17.02.2024 21:05 # 1370497
Его да выгнали.Я писал на странице фильма.



Но в пятерки итак мои девочки так что уже выбрал
17.02.2024 21:00 # 1370495
На сеансе один выразил уже на неё любовь ахахах
17.02.2024 20:56 # 1370492
Сложно
17.02.2024 20:52 # 1370490
Слишком сложный выбор в сексуальных актрисах
17.02.2024 20:51 # 1370488
Он ведь итак был Акваменом. Стрелой. Ястребом во сериальных вселенных ДС
17.02.2024 20:50 # 1370486
Слишком громадный для Бэтмена.
17.02.2024 14:31 # 203195
Все серии 2 сезона сняты женщинами.



1 серия — Шарлотта Брендстрем («Ведьмак», «Колония»).

2 серия — Луиза Хупер («Ведьмак», «Песочный человек»).

3 серия — Шарлотта Брендстрем.

4 серия — Луиза Хупер.

5 серия — Санаа Хамри («Колесо времени»).

6 серия — Сана Хамри.

7 серия — Шарлотта Брендстрем.

8 серия — Шарлотта Брендстрем.



Вот вам и поработали над ошибками
17.02.2024 14:24 # 1370401
Ален Мусси идеально подошел бы под Джонни Кейджа.

И наконец враг будет норм. А не просто огромный качек
17.02.2024 10:21 # 1370355
Ну или так. Но бред полный. Они явно не знают что делать с ними. Либо хотят сразу ввести их детей, чтобы организовать юных мстителей
17.02.2024 10:20 # 203142
Нет конечно. Куда еще очернять дисней то? Итак репутация испорчена
17.02.2024 01:19 # 203138
Короче игру скоро ждут скидки судя по всему.

Ах да стримят те кто купил за 100 баксов игру ведь. И даже им надо донатить на эти паруса и котиков и прочую косметику
17.02.2024 01:18 # 203137
Еще есть ограничение по весу. Набрал досок и всякой мелочи море, надо приплыть и высадиться и продать или в ящик яму кинуть.Иначе на корабле перевес. Нет точек быстрого перемещения.

Есть внутреигровой магаз. За счет него игра и будет якобы жить. Для этого и создавалась игра. Паруса стоят 20 баксов. Возле капитана можно посадить лемура или купить за донат. Именно за донат только кошку у которой 1 лапка деревянная. То есть я не могу нафармить на этого котика, только купить за реальные деньги.



Эту игру делали 11 лет. Бюджет 200 лямов и это без рекламы.

Делали ну десяток студий. Так как в начальных титрах указаны Юбисофт и далее перечисления Шанхай, Монреаль, Сингапур и прочее.
17.02.2024 01:14 # 203136
На твиче в основном у американских стримеров люди сидят. На русскоязычных тысячи есть но не более.

Что увидел по игре. Красивые виды, но анимация лиц очень пластилиновая. Нет сюжета, просто задания. Плыви туда спили деревья. Можно на одном месте стоять, так как деревья респавнятся.Пилить их мини игрой. во время нажать просто.

Высадка на остров по сути это просто меню где тебе дают задания.

В игре плавают и бегают другие игроки.

Забавно что всё надо будет фармить. Хочешь пилить деревья редкие, экзотические для более лучших кораблей. Так фарми на новую пилу. Так как старая не может новые деревья пилить.

Есть аптечка для корабля. АПТЕЧКА для корабля.....

Состав в основном женский. сильные и независимые у тебя в команде.

Идет загрузка когда на острове заходишь в лачугу сдать задание.

Пушки на носу корабля, но стреляют вбок но анимации нет что они повернуты. В Блэк Флаге надо было корабль вертеть чтобы вывеси на удар.Тут просто прицелом двигаешь
17.02.2024 00:59 # 203135
Вот только это больше гриндилка для мобилок
16.02.2024 23:18 # 1370330
Доживут ли они до суда хоть?


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Великий Зигфилд
Год выхода: 1936
Страна: США
В главных ролях: Мирна Лой, Уильям Пауэлл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды